Alpari Limited, Alpari NZ Limited
Сайт: www.alpari.ru

Отзыв сотрудника Юрий Венедиктович о компании Альпари

Юрий Венедиктович
12:42 24.09.2009
Лучший FOREX брокер на сегодняшний день (ИМХО). В Альпари достаточно узкие спрэды, приемлемая величина проскальзывания - всё, что нужно интернет-трейдеру для комфортной работы. Меня в-основном устраивают торговые условия, приглядитесь внимательно: www.alpari.ru/ru/conditions/.
Комиссия при пополнении счета банковским переводом и кредитной картой (впрочем, есть другие способы пополнения без комиссии), так называемое "плавающее кредитное плечо" - это важно для тех, кто работает по мартингейлу (я не работаю так).
Иван
2013-01-18 19:27:00
Казачок засланный Вы, Юрий Венедиктович. Какое плечо, какой спрэд?? Эти вещи стоит поминать вкупе с именем хорошего брокера, а не лохотронами типа альпарей!!! Рассказывать приличному брокеру про альпари - это как рассказывать про моторы объемом 1,3 джиперу, катающемуся на трехлитровом дизельном Патруле.
Коля
2013-02-14 01:34:00
Forex брокеров в России нет в принципе. Альпари это типичная кухня, живущая за счет счета клиента, чем быстрей счет клиента обнуляется, тем лучше. К интернет-трейдингу данная компания, как и любая Российская Forex кухня не имеет никакого отношения.
Сабрина
2014-02-16 08:01:00
Не понимаю, зачем в отзывах о работодателях рекламировать услуги брокера? Никакой пользы от данного отзыва для соискателей...