ALP Group

Группа компаний ALP Group — активно развивающаяся мощная бизнес-структура, успешно работающая на рынке ИТ услуг с 1996 г. За это время было реализовано множество серьезных и масштабных проектов, что позволило специалистам нашей компании накопить уникальный опыт, необходимый для эффективного решения самых сложных задач. Умение чутко улавливать свежие веяния в области современных технологий и надежная база накопленных знаний стали тем фундаментом, на котором строится неизменный успех ALP Group.

Наша основная задача – внедрение новейших информационных технологий с целью повышения эффективности бизнес-деятельности и доходов отечественных и зарубежных компаний.

Группа компаний ALP Group
8 (800) 555-51-51
+7 (495) 785-51-51
Email: info@alp.ru
Сайт: www.alp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ALP Group(81)
12:54 23.05.2012
Офис недалеко от метро.
ЗП в конвертах. Социалка нулевая. К рядовым сотрудникам фиговое отношение. Перспектив никаких.
Денизго
15:01 14.05.2012
Начал я работать в АЛП в 2006 г. Обычным техспецом. В течение трех лет «вырос» до руководителя группы техподдержки. За эти 6 лет успел поучаствовать в десятке разных проектов – набрался опыта в работе и серверными и с клиентскими платформами, пережил несколько переездов клиентов. В настоящее время командой обслуживаем офис с количеством сотрудников более трехсот.

Коллективом доволен – за время работы с руководством не было конфликтов, когда нужна была помощь, менеджеры шли (и идут) навстречу.

Относительно заработной платы могу сказать, что с самого начала взял для себя принцип не рваться, не пытаться «выжать» из руководства максимальную зарплату. Как результат, могу сказать, что зарплата постепенно увеличивается. Про размер могу сказать, что ее хватает на семью с двумя детьми вполне.

Кстати, за 6 лет работы был только один (!) случай, когда зарплату выплатили с небольшим запозданием, да и то это было в самый разгар кризиса, когда рынок лихорадило.

нет мед. страховки.
15:12 09.07.2011
Бесплатные печеньки. ДМС или фитнес после испытательного срока.
Классический "франч" с "крупными" проектами. ЗП выплачивается в следующем месяце. При увольнении мне не было выплачено 30% от оговоренной заработной платы. Выходные и переработки (даже предварительно согласованные) не оплачиваются.
Кацубей
13:53 16.03.2011
работал в двух франчах до этого, здесь пока более-менее. Ну, то есть, лучше, чем там. Что обещалии, то дают. По ЗП, я имею ввиду. Сдал Спеца, повысили, как договаривались на собесе. Хоть и серая, но без задержек. Квартиру помогли найти. Сейчас вот вводят дополнительный фишки- медстраховка, спорт - хорошо. И обеды обещали оплачивать. Каеф.
у заказчика нет НЕТА на площадке. Но я попросил -перевели в офис, а здесь все нормально.
аноним
10:22 09.03.2011
летом реально спасали кондеи! Есть ДМС, нормальный кусок белой зп (во многих франчах все -черняк)
работы че-то много :)
05:49 22.07.2010
1.Офис расположен близко от метро

2.Есть бесплатный кофе
1.Работодатель нарушает все достигнутые договоренности.Условия, на основании которых вы согласились работать могут резко измениться, как только вы выйдете на работу. Сотрудников удерживают только тем, что в текущем месяце зп выплачивают за предыдущий. ЗП черная, соответственно если увольняешься - велик шанс за последний месяц ЗП не получить. С ЗП обманывают - есть неожиданные штрафные санкции.

2.Постоянно заставляют работать по выходным, рабочий день не нормирован - все переработки не компенсируются.

3.Могут послать в командировку на "чуть-чуть", а реально проведешь в ней несколько месяцев без поездок домой.

4. К сотрудникам относятся как быдлу.(напрямую тебя конечно не шлют на х.., но все действия руководства говорят об этом)

5.Отвратительный офис, расположенный в здании заводе - сотрудники сидят прямо в коридоре. Проблемы с кондиционерами.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:20 09.03.2023
Платили вовремя, хороший коллектив и нормальные условия труда
Не сошлись характерами с руководством
Анастасия (Соискатель)
Город: Новомосковск
09:46 17.11.2021
Возможность удаленной работы. Хороший коллектив. Развивающаяся компания.
Не выявленно
Елена (Сотрудник)
12:38 06.04.2021
Мне до офиса ехать почти 2 часа. Хотела бы видеться с коллегами чаще (кстати, тоже хороший показатель..), но таки потеря 4 часа из жизни пока меня сдерживает… От метро тоже пройтись надо мин 15…
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:32 23.01.2019
Работа на крупных заказчиков.
Опыт контакта с корпоративными процессами больших компаний.
Местоположение офиса.
Вначале трудоустройства предлагается хороший уровень зп.
Вовремя выплачивают зп - если это актуально в 21 веке.
Если работаешь удовлетворительно то разрешают уйти на постоянную удаленную работу из дома.
Непонятная система мотивации на проектах, нет наказаний и поощрений.
Нет возможности обучения и роста внутри компании, в т.ч. по зп.
В руководстве преобладают женщины со всеми вытекающими.
В коллективе есть отличные специалисты, но постоянная кадровая текучка.
Работа нервная, требуются переработки.
Условия работы - обычный офис с openspace. На мой взгляд тесный.
отзывы с одними плюсами - написаны HR.
Кирилл (Бывший сотрудник)
21:04 19.08.2017
Нету
Компания держится на 4-х мужиках, остальное бабское царство, уже давно требующее реструктуризации. Посмотрите ниже по отзывам и поймете, кто тянет на себе проекты!
Denis (Сотрудник)
14:24 02.03.2017
В компании 11 лет.работаю на внешней площадке.
Про коллектив уже писали. ИТ команда дружная. Склок и сплетен не наблюдал ни разу.
ЗП платят вовремя, руководство адекватное, есть определенная степень свободы в принятии решений
Офис на 905-го не очень конечно.
зп серая.
Нет определенной программы роста сотрудников
sdv (Сотрудник)
15:34 30.11.2016
Дружный коллектив, перспектива роста, достойная оплата труда, оплачиваемые курсы повышения квалификации и последующая сертификация, хороший соц. пакет, лояльное руководство.
недовольный офис менеджер.
11:55 22.08.2016
Отличная рабочая атмосфера и замечательный коллектив!!! Интересная работа, проекты. В дополнении чай,кофе, сладости.
Приветливые и отзывчивые девочки в секретариате и в hr-отделе.
офис на территории завода
Николай Г.
17:59 05.04.2016
Работаю в компании 10-ый год. За это время компания выросла в несколько раз и лично я вместе с ней. Получил огромный опыт и саморазвитие. Несмотря на увеличение объёма работ, успешно веду свой участок за счет оптимизации процессов и получаю удовольствие от проделанной работы.

Плюсов много и, наверняка, их коллеги уже описывали. Для меня важно, что ни разу не задерживали заработную плату. Прекрасный дружественный коллектив, состоящий из профессионалов. Текучки в ИТ-департаменте никогда не наблюдал. Если человек приходит грамотный и адекватный, то задерживается на долгие годы. Руководству большое уважение.

Офис расположен удобно. Рабочие места оснащены современной техникой (23” мониторы с матрицами IPS, что глаза совсем не устают, быстрые ПК и т.д.). В соседнем здании располагается фитнес клуб SWIMM, который удобно посетить перед или после работы за счет фирмы. Могу долго и нудно вспоминать и перечислять плюсы :-)
Из недостатков не могу указать ничего существенного.

Да, немного мылит взгляд территория завода Рассвет, на котором расположен один из офисов.

Да, немного тесновато становится в помещении.

И, да, бывает очередь в мужской туалет. :-)
Николай Г.
17:56 05.04.2016

Из недостатков не могу указать ничего существенного.

Да, немного тесновато становится в помещении.

И, да, бывает очередь в мужской туалет. :-)
Алексей
13:27 30.03.2016
Молодой, активный коллектив. Возможность профессионального роста, обучение в процессе работы. Понимающее руководство.
Нет окон
Александр
14:23 29.03.2016
Отличный коллектив, достойная зп, есть ДМС\Фитнес на выбор и главное профессиональное развитие.
Нужно работать
Дмитрий
17:57 28.03.2016
Работаю в компании почти год. Первое что бросилось в глаза это то, что персонал довольно молодой. Атмосфера в компании очень приятная и дружественная. Приятно удивило что руководство компании всячески поощряет своих сотрудников. При трудоустройстве предлагается на выбор фитнес или ДМC, так же за счёт компании есть возможность сдать экзамен и получить сертификат о повышении квалификации у партнёров Microsoft.
У компании большое количество клиентов и благодаря этому приходится решать разного типа задачи. Поэтому работа тут не для тех, кто привык к монотонности.
Из-за быстрого роста компании, иногда сказывается не хватка специалистов. Но как мне кажется это временно.
Павел
17:17 03.03.2016
Много интересных проектов, дружный коллектив, не скучно
пока не заметил