Альп-Экс

В промышленном альпинизме, страховка является основной функцией альпинистского снаряжения, главное, это снизить возможный риск до минимума. У Вас возникла необходимость купить снаряжение для промышленного альпинизма? Наш интернет-магазин AlpExtrim предлагает отличный подбор снаряжения для высотных работ от ведущих мировых производителей. Оборудование для промышленного альпинизма, представленные на нашем сайте, имеют сертификаты соответствия ГОСТ стандартам.

Альп-Экстрим
+7 (495) 744-39-21
+7 (926) 750-44-00
Сайт: alp-ex.ru
Оптовая и розничная торговля, Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Альп-Экс(2)
Влшадимир
17:08 24.08.2016
Работаю в компании третий месяц. Условиями доволен. Оплата работ производится вовремя. Компания выполняет работы методом промышленного альпинизма, а так же является поставщиком промальп снаряжения и СИЗ от падения с высоты, так что все расходники предоставляются + снаряжение! Руководство заботится не только о качестве работ, но и о безопасности своих сотрудников!
Не нашел
Андрей
17:01 24.08.2016
Очень хорошая небольшая компания. Промышленным альпинистам платят сдельно, но ставки хорошие. Технический директор очень адекватный, профессионал, опытный и все нюансы в работе видит заранее. Директор - девушка, что немного неожиданно в промальпе )))
не нашел :)