Alltime

Благодаря многолетнему опыту работы и отличному знанию индустрии часов, мы предлагаем покупателям только оригинальные мужские и женские наручные часы от известных мировых производителей. Кроме того, в нашем ассортименте аксессуары, ювелирные украшения и подарки от самых популярных брендов.

алтайм, оллтайм, аллтайм
8 (800) 200-39-75
+7 (495) 363-39-75
Email: pr@alltime.ru
Сайт: www.alltime.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Alltime(21)
Тамара Свиридова (Сотрудник)
20:28 12.04.2024
Работаю в Alltime уже почти пять лет, скоро будет юбилей. Ну и мне кажется эта цифра уже о многом говорит. В коллектив я влюбилась сразу, конечно за пять лет он менялся, но не полностью, вообще такое ощущение, что именно наша точка притягивает каких-то положительных и добросовестных людей. Если надумаете устраиваться сюда, то можете смело пробовать, консультантов берут даже без опыта, всегда обучают. Заработок ваш будет напрямую зависеть от продаж, поэтому к обучению стоит отнестись достаточно серьёзно.
Анастасия (Сотрудник)
07:16 10.04.2024
Отличное место, если вы умеете находить контакт с людьми и у вас есть хоть какие-то зачатки продажника. Компания в основном платит зарплату бонусами от продаж, поэтому эти навыки самые важные при трудоустройству. При этом вам предоставят время для обучение, все необходимые материалы и коллеги, кстати, в этот период всегда помогают. Обучение оплачивают. Скажу честно, сначало я думала, что это не моё от слова “совсем”, но вот, после обучения я свое мнение изменила, всё таки стоит поднапрячь извилины, для того, чтобы с комфортом зарабатывать неплохие деньги.
Не вся зарплата “белая”.
Ольга (Сотрудник)
10:03 15.01.2024
В магазине работаю недавно, пока всем довольна. График стабильный, но всегда можно замениться или подстроить, если обсудить этот вопрос с руководством, коллектив в нашей точки небольшой, но зато очень дружный. По отпуску и больничному сама не проверяла, но коллеги говорят, что всё чётко выплачивают, да и по самой зарплате пока задержек не было, да и со всеми бонусами выходит неплохо. Сама работа комфортная, не сильно напряжная, конечно филонить не получиться, поток идёт большой, но при этом и критичного в этом ничего не вижу
Алина (Соискатель)
Город: Омск
05:15 27.09.2023
Я их не увидела
Администратор, наглая девушка, которая похоже и не заинтересована в продавцах. Сухо рассказывала о компании, видимо девушка возомнила себя королевой! Только зря потратила время , на эту компанию! На Вас смотрят , как на ничтожество! Никому не советую !
Александра (Бывший сотрудник)
03:43 26.11.2022
Не предупреждают о так называемой конкурсной основе! Администраторы прямо говоря дети
Константин (Соискатель)
16:41 24.11.2022
Не успел заметить, в принципе.
Размещают вакансии. Постоянно. Отправляю отклик. Две недели не просматривают, потом, видимо, температура меняется, они выходят из спячки, и, просматривают резюме. Присылают отказ. Скорее всего, никого не ищут. Так, изображение деятельности перед руководством.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:24 05.03.2022
Ужасная компания. Работать там никому не советую, а-ля новые руководители только говорят, но ничего не хотят делать, деньги вовремя там не дождёшься, ещё и обвинить могут, чтобы совсем оставить без честно заработанных денег. Вячеслав такое ущущение вообще не понимает, что происходит, главное рот хоть иногда открывать. Леонид местная "звезда", вообще не але, отношение к сотрудникам отвратительное, если не понравиться ему, сразу же распрощаться, без причин. Виталий типа такой добрый, всех слушает и пытается услышать, но крысятническое нутро лезет наружу. С этой тройкой магазин только на дно уйдет. Там нужна только раб сила, по-человечески никто к тебе относиться не будет. Хочешь получить повышение, тогда спи с руководством, либо целуй пятую точку начальству. Лучше 100 раз подумать, прежде чем идти туда работать
Надежда (Бывший сотрудник)
10:11 07.02.2022
Коллектив- да ,мне было приятно с ними работать.
Постоянное недовольство начальства. При увольнении денег не ждите ,т.к. ЗП черная . Требования жестокие- вы раб и при этом плохой,ни когда -хороший, комнаты отдыха нет,да и вообще для сотрудников ничего нет , только для офиса. Самая гадкая компания в которой я проработала.
Noname (Соискатель)
Город: Самара
00:36 23.06.2020
Компания из них только и состоит. Ваше образование и опыт здесь не нужны. Собственники тупо дают номера телефонов соискателей своим админам, чтоб те для галочки прозванивали. А админы с быдло-поведением по отношению к покупателям, сразу же открывают глаза на эту компашку. По тк оформляют не сразу, а могут и вовсе не оформлять(Трудовая инспекция, налоговая, ау!),то как персонал общается с покупателями, это просто ужас(дерзят, чуть ли не посылают, типа короли мира). Обалдеть... Собственники, вы в курсе?? Впечатления хуже некуда. Цените себя. Ищите лучше вакансии в стабильных приличных компаниях.
Ксения (Бывший сотрудник)
21:24 25.01.2019
Мир часов, знания
Часы приходят в Китайских коробках, бывает отдавала клиенту часы и он просил сравнить с ветринными, положил их рядом, а они отличаются цветом. Выводы делайте сами.
Like (Соискатель)
23:59 06.12.2018
Один плюс - можно дозвониться
Евгений (Сотрудник)
15:01 19.06.2017
Дружный коллектив, ставка + бонусы, удобный график, возможность карьерного роста. Для меня идеальные условия. Работаю третий месяц и каждый рабочий день пролетает как одно мгновенье. Я себя нашел!!!
меня все устраивает
Денис
11:15 16.08.2013
нету
Вонючий и грязный офис на м.авиамоторная. Какое то закопченное здание на територии завода с мелкими комнатушками и видом на станки с рабочими. Неужели им настолько жаль денег на аренду нормального помещения в той же АвиаПлазе или в новом здании, которое построили на авиамоторной? Просто позор.
13:02 21.04.2013
их нет
Не ходите работать продавцом,условия жесть.За копейки будете вьебывать как папа-карло.Договор который они оформляют-бумажка которой можно подтереть зад,когда будете увольняться,будет проблема с получением всех кровнозаработанных денег. А коллектив гавно,одни заговоры и интриги.Самое дерьмо это двухногое трусливое %удалено% так называемый Виталий Олегович.Ворует деньги у сотрудников и у своего босса,придумывает нелепые штрафы и главный вирус коллектива в этой компании(центр всех заговоров и интриг,что не свойственно настоящему мужику!).РАСПРЯЖАЙТЕСЬ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ ПРОДУМАННО РЕБЯТ!!!
Валерий
15:54 09.02.2013
Обещали бесплатные обеды в местной заводской столовой. Прекрасно можете себе это представить - сидит офисный планктон в пиджаке, а рядом грязные работяги с завода, руки в масле, х*р в бензине.
Анна (Бывший сотрудник)
10:42 03.04.2024
А я хочу написать правду и только правду про работу в Олтайм. Работала у них 5 лет, начинала с помощника продавца-консультанта, потом стала за это время старшим продавцом-консультантом, но так сложилось, что переехали в другой город, где нет этой сети магазинов. Но за эти 5 лет, что я работала никогда не было задержек в заработной плате. Никогда нас не отзывали с выходного или отпуска (если конечно самостоятельной инициативы не было). А так как у нас салон был с хорошей проходимостью покупателей, то и процент от продаж (это можно сказать премия), выходили у нас отличные. Работа на самом деле не сложная, единственное да, многие не могут выстоять целый день на ногах, поэтому быстро уходят.
за то время, что у них проработала не нашла.
Дарья (Бывший сотрудник)
Работа вообще не сложная
График отличный
Чай/кофе
Клиенты прекрасные
Придя работать сюда, можно обрести много интересных знаний о часах
Возможность при необходимости составить индивидуальный график
Из недостатков, лишь один из админов бывало не компетентно себя вел
За 1,5года работы повышение в зп не было
Серая зп
Очень тяжело с карьерным ростом, особенно если ты с Казани
Вообще все нормально, единственное были ощущения что руководство выше не долбливают Казань
Жалость (Бывший сотрудник)
12:51 06.09.2022
Пришел в данную компанию из другой компании. Первый сигнал был, что руководят магазином "малолетки", но не в смысле возраста, но и возраст там такой же, а в смысле рабочего развития и узкомыслия. Сначала думал, что будет руководить нами администратор, про него в целом хорошее впечатление, взрослый мужик, который знает чего он хочет. Оказалось, что руководить будут нами директора магазина или управляющий, они просто еще постоянно меняются. Причины писать не буду, просто не советую идти в данную компанию, под руководство отряда школьников. В компании нет продаж, вы будете тупым консультантом, который моет витрину и отвечает клиенту да-нет.
Кто-то (Бывший сотрудник)
20:26 06.02.2021
Реальная компания - номер один в своем сегменте.
Хороший коллектив, есть ребята у которых очень большой потенциал, но они губят его в этой компании.
Владелец - тут отдельный момент , что он добился таких высот и тут по человечески респект.
Зам владельца Марина - очень большой объем работы она выполняет и в целом как выстроена реклама компании , думаю ее заслуга, но могу ошибаться и это не единственная заслуга ее.
Отдельный респект контенту.
umom (Бывший сотрудник)
20:38 30.01.2021
Были.... но Пришло ОНО....