Альянс Хелскеа, Аптека Холдинг
+7 (495) 287-77-00

Отзыв сотрудника Лелик о компании Alliance Healthcare Russia

Лелик
11:48 08.03.2013
расположение в районе проживания, белая компания.
Была на собеседе на офисную должность. Согласна с предыдущим отзывом - менеджер по персоналу вместо вопросов о профессиональном опыте (а он не маленький) и достижениях все время собеседования копалась в моих пардон трусах. Вопросы были следущие: с кем вы живете, сколько комнат у вас в квартире, почему вы не пошли учиться на дневное отделение, почему после школы сначала пошли в колледж. а только потом в институт, вот тут 6 лет назад у вас промежуток в трудовой деятельности - чем вы занимались, на что жили и т.д. и т.п. Чувствовала я себя просто ужасно! Далее перешли к непосредственно компании, что да как. Спросила про мои финансовые ожидания, почему именно эта сумма. Притом сама на мой вопрос об их уровне оплаты так и не ответила. На том расстались. Через 2 недели звонок - приходите, с вами хочет пообщаться руководитель отдела по подбору персонала(!). Чисто из спортивного интереса пошла (недалеко от дома находятся), завели в переговорку и входит руководитель (о, ужас) - в растянутом бесформенном свитере, и собеседование полностью повторяет то что было ранее, с теми же бестактными вопросами. Короче ужас, выйдя оттуда, вообще пожалела что ходила к ним на собеседование, не дай бог оказаться в такой конторе. Менеджеры по подбору абсолютно не компетентны, мнят из себя суперзвезд HRа, а на деле - пшик.
Правда
2013-04-19 09:16:00
Полностью поддерживаю предыдущий коммент! Для меня очень удивительно, как у такой компании может быть настолько "убогий" HR-отдел... Была на собеседовании, но впечатление осталось... Менеджер по персоналу очень грубая, вопросы не по теме..причем она не смогла даже рассказать о вакансии, куда уж там вопросы о з.п.!! Весь отдел hr нужно гнать метлой!!!!