Алкогольная Сибирская группа

8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Алкогольная Сибирская группа
Отзывы сотрудников о работодателе Алкогольная Сибирская группа(178)
Мирон (Сотрудник)
18:39 10.05.2023
регламенты выполняются, техники безопасности соблюдаются, производство идеальное, за этим строго следят. Зарплата устраивает, как и график
Ирина (Сотрудник)
14:39 26.04.2023
Кто думает, что повышения добиться нереально просто не в той компании работают или не выкладываются. За два года дошла до координатора отдела продаж, в АСГ начальство реально замечает твои усилия, что очень приятно. При этом в коллективе дружеская атмосфера, все друг другу помогают и нацелены на результат. По части зп и договора вопросов нет, тут все четко и официально
Да, работать надо и порой очень даже интенсивно. Я в первое время в отчетный период нервничала тк нужно было много всего успеть, а сейчас вообще на автомате все делаю
Рита (Бывший сотрудник)
09:26 11.04.2023
Я на должности специалиста кадровика проработала уже больше 7 лет, но из-за переезда пришлось уволиться. А жаль - работать мне здесь действительно нравилось, да и с коллективом повезло, у нас прям теплые отношения с коллегами выстроились. Работодатель к сотрудникам относится с уважением и заботой: все выплаты, медкнижки, даже мат помощь, - все выплачивают. В общем, расстроена, что ушла, но за этот опыт очень благодарна.
За это время всякое бывало, в том числе и рабочие какие-то моменты, но общее впечатление все равно останется положительным
Никита (Сотрудник)
13:07 05.04.2023
Работаю в АСГ уже больше двух лет кладовщиком на складе. Работа понятная, с четкими обязанностями. Договор оформили сразу и официально, деньги выплачивают на карту дважды в месяц, сколько отработал смен - за столько и получил, все прозрачно. От остановки до склада довозит автобус корпоративный, все для людей в общем, даже мат помощь есть, недавно пользовался и оплачивал лечение в больнице
Физически работа не из легких, бывает беру на себя доп. смены, тк не всегда хватает рук
Карина (Сотрудник)
11:32 20.03.2023
На должности экономиста я чуть больше года, рада, что устроилась в такую крупную компанию. Задач много, ответственности тоже, но благодаря инициативной и заряженной команде выполняем всё и даже больше) Соц пакет есть, хорошая зарплата тоже, поэтому по возможности буду метить на повышение
Не хватает автоматизации процессов, некоторые расчёты и задачи тормозятся из-за того, что приходится делать самим. Но над автоматизацией сейчас вроде работают, поэтому посмотрим как дальше будет
Михаил Б. (Сотрудник)
09:49 13.03.2023
В техническом отделе работал и до этого в другой компании, но без трудоустройства. Тут же оформили сразу официально, ещё на собеседовании понял что с начальством сработаемся. В целом так и есть - амбиций у компании хватает, поэтому и задачи попадаются самые разные. Зарплата устраивает, частично удалённый график так тем более.
Не сразу привык к формату open space в нашем офисе в Москве, но это дело времени. Плюс работаю чаще удаленно
Роман (Сотрудник)
09:34 09.03.2023
Устроился грузчиком на склад в АСГ еще в конце 21 года, все устраивает, поэтому продолжаю и дальше работать. Зарплату выплачивают стабильно, за счет сменного графика понимаешь, какая сумма получается за месяц и можешь по необходимости выйти в доп смены, поэтому у меня за месяц получается около 50 тысяч в среднем. При этом есть еще выплаты на лечение и место для отдыха оборудованное.
Переработки случаются, да, но поскольку их отдельно оплачивают для меня это скорее дополнительный заработок, а не минус. Тем более выходить в доп смены тебя заставлять никто не будет, делаем все по своему же желанию
Алексей (Сотрудник)
10:47 03.03.2023
Отвечаю за контроль качества продукции уже больше двух лет, в работе меня всё устраивает. Начальство адекватное, с коллегами тоже в хороших отношениях, поэтому работа не в тягость идёт, а наоборот. Плюс как мотивация хорошая зарплата, у меня она со временем даже больше стала, не наоборот как у некотрых моих знакомых с других компаний.
Да в принципе ничего такого прям серьёзного у нас и не было, разве что только люди разные попадаются коллеги, не сразу получается подход найти
Игорь К. (Сотрудник)
09:26 27.09.2022
з/п приходит без задержек в расчете на отработанные схемы, так что сколько отработал – столько получил. и нравится, что есть мат.помощь, я когда в больнице лежал очень помогли с деньгами
интенсивная работа, на которой бывают переработки. но я беру доп смены, тк их оплачивают
Михаил (Сотрудник)
11:16 26.09.2022
Устроился на склад АСГ грузчиком, а спрашивают, как с начальника склада, но и зарплата соответственная. Работы много,только успевай. Когда устраивался сказали, что зарплата будет меньше, чем у тех, кто уже старые сотрудники, но это везде сейчас так,пока нет испытательного срока зарплату ставят меньше. Работы много и погрузка и разгрузка и сбор грузов.Перекуры 10-15 минут и обед 1 час. Коллектив нормальный, дружный,относятся по человечески.
Что хорошо нет штрафов, как на прошлых местах, там вообще, стоит присесть — на штраф, ошибся — снова штраф.
Работаем на нормальной технике, есть хорошие погрузчики. Зарплата сейчас после испытательного срока стала выше,но хочется ещё больше конечно.
зарплата со временем мало увеличивается
Яна (Сотрудник)
10:35 21.09.2022
Пришла работать в АСГ ещё перед карантином и работаю скоро будет 3 года на складе, как специалист по учёту товарно-материальных ценностей. Работы бывает много и работа ответственная. Я веду складской оборот, участвую в инвентаризации, вношу в компьютер, разбираю отклонения, провожу корректировки. Пришлось освоить складскую программу, но теперь я чувствую себя уверенно.
Зарплата средняя, но всё по ТК РФ, есть премии, выплачивают отпускные. Ещё мне нравится, что есть спорт и соц пакет не только для сотрудников, но и для детей.
иногда бывает много работы, особенно перед большими праздниками, когда растут обороты.
Ольга (Сотрудник)
10:28 16.09.2022
Удобный график работы – одна неделя в офисе, другая удаленно, и работать получается продуктивно, и отдыхать тоже. Плюс стараются вводить автоматизацию где это возможно, так что заботятся о сотрудниках, приятно!
мне все нравится
Diana (Сотрудник)
12:11 14.09.2022
Хорошая по Омску зарплата для спец-та по закупкам, перешла сюда два года назад. Нравится коллектив и общая мотивация, не просто отработать и уйти приходим, а направлены на результат и карьерный рост. Он, кстати, тут возможен без знакомств всяких
Тесноват офис, но вроде в планах расширение)
Арина К. (Сотрудник)
13:23 31.08.2022
С самого начала (а я торговый представитель уже третий год) понравились руководство и команда. Мы спокойно можем высказать идеи, вместе доработать их и даже реализовать. Плюс без лишней бюрократии и сложностей можно подойти к начальству, я вот недавно как раз задумалась о смене деятельности внутри нашей компании.
иногда бывает интенсивная нагрузка, но давления со стороны начальства при этом нет
Ксения Б. (Сотрудник)
08:19 24.08.2022
Я пришла ещё на последнем курсе университета и это было моё первое место работы. Как начинающий специалист моими основными задачами был ввод данных и консультации с другими работниками.Преимущественно только внутренняя коммуникация в пределах компании. Работа очень помогла мне в защите диплома, появилась ясность, чего я хочу и что мне нужно что бы стать профессионалом. Так же у меня был специальный человек — наставник, что сделало моё знакомство с обязанностями максимально гладким. Мне нравится работать в АСГ.
хочу отдельный кабинет, продуктивность падает, когда много отвлекаешься.
Ангелина (Сотрудник)
13:12 19.08.2022
3 год работаю в АСГ в бухгалтерии. нравится, что коллеги относительно, молодые, в прошлом коллективе сбоище старушек было с обсуждением марки корвалола. Здесь хоть с девочками можно сходить кофе попить после работы. Компанию зарплату платит вовремя, все четко без задержек, нассчитывают тоже все верно, не без моей помощи, конечно.
хочется больше внерабочих мероприятий
Кирилл Г. (Сотрудник)
12:50 12.08.2022
Баланс Семья/Работа — 5 из 5. Графики и время работы — отличные,остаётся время для себя.Руководство — на 5 из 5. Отзывчивое и внимательное к сотрудникам. Помогают новичкам. Не обходят стороной. Культура производства и компании — на твёрдую пятёрку, всё современное и работать там нравится.
Баланс Зарплаты и премий — на троечку, тк. хочется зарплату повыше и меньше зависеть от премий, но в целом, проблем не было. Карьера — тоже на троечку, т. к. хочется увидеть перспективы для роста, а я в какой-то момент понял, что упёрся головой в потолок.
Надежда (Сотрудник)
17:30 25.07.2022
Без проблем проводили меня в декрет, отпуск был оплачиваемый, и выплаты по случаю рождения ребенка оказалось тоже есть. По возвращении предложили ту же должность (я была спец. по закупкам), но на направление, зарплата не изменилась. Рада, что так легко вернулась, и что компания озаботилась поиском рабочего места.
Завалов меньше не стало за время отпуска
Вячеслав П. (Сотрудник)
Город: Истра
22:15 20.07.2022
за время работы пару раз ложился в больницу, мне без проблем оплатили лечение, приятно. помимо этого, коллеги поддерживают общение, и мы всячески друг другу помогаем.
иногда приходится брать доп смены из-за нехватки рук
Даниил (Сотрудник)
14:59 19.07.2022
я комплектовщик в зоне сборки товара АСГ уже год. Здесь адекватный сменный график, благодаря которому можно и работать, получая з/п именно за отработанные смены, и качественно отдыхать.
переработки иногда случаются