АлкоБренд

"Алкобренд" - это сеть фирменных магазинов формата "алкомаркет" с отличным выбором напитков и других товаров по самым выгодным ценам!

Мы постоянно совершенствуем наш ассортимент и выбираем для наших покупателей только лучшие товары!

Мы работаем с производителями через нашу дистрибьюторскую сеть филиалов, благодаря чему разница между ценами производителей и ценами в наших магазинах минимальна!

Для наших покупателей мы проводим ежемесячные акции, снижая цены на большой ассортимент товаров!

ВИНМАРКЕТ,Локос
+7 (900) 944-62-32
Сайт: www.alcobrend.ru
Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе АлкоБренд(25)
23:20 14.11.2023
Можно дойти до психотерапевта наконец таки
Слава богу хватило ума уйти оттуда еще давно
1.Обсуждения и желчь,текшая как от сотрудников,так и от начальства не дает спокойной размеренной жизни,помогаешь людям,выходишь за них,к ним,а они польют тебя говном за просто так
2.Самое любимое - зарплата.После увольнения не ждите зарплаты,вам дадут мелочь,которую по их мнению вы заслужили.Да,вы получите свои 35-37 как обещают,но работайте с графиком 4/1 по 12 часов ,вам еще и по 11 будут считать,час у них всегда улетучивается
3.Списания происходят из вашей зп,даже если вы не были в это время на работе и это промах вашего коллеги- сменщика
4.Будьте готовы делать все,что не входит в ваши обязанности,но вас за это потом еще отчитают
Если вы хотите быть рабом,которого обосрут,накидают на вас ответственности выше крыши и обведут вокруг пальца с деньгами -дерзайте
15:36 18.03.2023
Неплохая зп по региону, хороший коллектив(везде индивидуально), белая зп, отпускные и больничные оплачиваются, рядом с домом(индивидуально)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
15:08 11.09.2022
Разработанное очко
Кристина (Бывший сотрудник)
10:01 29.04.2022
Никаких
При увольнении вам не выплатят ваши деньги, так как зарплата серая и белая, в итоге за 15 тыс отработаете. Некоторым сотрудникам, особенно мальчикам, их управляющая любит, дозволено всё, брать товар и не пробивать его, потом как-нибудь она спишет, курить электронные сигареты прям в магазине, не выполнять своих обязанностей. В общем, не ходите туда работать!!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
17:36 19.04.2021
Никаких
Работала в сети год и за этот год 3/3 работала только месяц.Постоянная текучка персонала.
И руководство это не волнует.Заставляют выходить в собственный выходной.
В Алкобренде не только алкоголь,но и продукты ,которая ты обязанна продать,не продашь до просрока ,будешь платить с собственного кормана.Само руководство так заставляет делать (Гордеева ЕВ).Вся инвинтаризация списывается с продавцов и администраторов.
Ставят невыполнимые задачи.В общем наживаются на персонале.Я никому бы не посоветовала там работать.Рада что сама ушла с этой секты.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:08 15.02.2021
Достоинства? Разве что пару продавцов с кем мне довелось вместе поработать.
Сама сеть это один сплошной недостаток. Получила ща месяц 7500 и это, простите даже не мин. Оклад! Хотелось бы выразиться матом, но нельзя. Поэтому мне больше нечего добавить. Здесь столько места не хватит, что бы описать все недостатки
Анита (Соискатель)
21:13 21.12.2020
Проведя с ней 4 минуты, пришло осознание, что каморка с грязными предметами обихода, где проходило собеседование просто пышет "чистотой" "сл о́ва" и уюта!
Супервайзер Елена Александровна, на первый взгляд, молодая и интеллигентная дама. Но ! Это только на первый взгляд! При собеседовании проявила себя как истеричка, с манией величия. Вместо собеседования получился допрос с оскорблениями в мой адрес. Унизительные выпады ,по поводу профнепригодности, и непрекращающееся самолюбование на фоне своей же забывчивости- это Елена Александровна супервайзер.
Света (Бывший сотрудник)
20:17 08.11.2020
Зарплата не пойми какая, не знаешь сколько получишь. Задачи и планы из области фантастики. Мы выходим на работы для того чтобы деньги заработать, а не за бесплатно работать. И все это началось с приходом т.Фоминой.Такое ощущение, что человек пришёл разрушить некогда хорошую компанию.
17:25 17.06.2020
Отвратительная компания. Сказали, что не нуждаются в моей работе, а через неделю берут старого пердуна на мои же функции и с зарплатой в два раза больше. Там работают дебилки: Плеханова и Королева. Надеюсь в этих стервах, компания скоро тоже не будет нуждаться. Пойдут на биржу идиотки.
Александр (Бывший сотрудник)
22:42 15.06.2020
Много!как на пороховой бочке!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
21:38 20.01.2020
НЕТ!!!
"И живые будут завидовать мёртвым"
Это типа... " и оставшиеся работать будут завидовать ушедшим по собственному(или "по собственному") желанию
Юлия (Бывший сотрудник)
17:48 28.12.2019
Разве что график, но только по дням (3/3) и при полном составе продавцов, и не такая огромная нагрузка, как в Пятёрочках, Магнитах и прочем.
Яна (Бывший сотрудник)
22:06 29.10.2019
Много всего хорошего было до того пока в руководстве не появилась Плеханова Оксана и Евгений.Эти люди не могут занимать руководящие должности .Они с людьми то разговаривать не умеют ,не то что кем то руководить .А вот Болога Инна Валерьевна вот это человек !Грамотный и справедливый руководитель .
Эти два человека -один большой минус .Пришлось уйти из -за них ,очень жаль .
Наталья (Сотрудник)
19:08 20.10.2019
Теперь поняла что их нет
инкогнито (Сотрудник)
18:22 19.10.2019
По сравнению с другими компаниями, где приходилось трудиться, здесь мне нравится возможность зарабатывать практически безгранично (ходят слухи, что опытные продажники в месяц имеют около 50к). Кроме того, график работы достаточно удобен, а местоположение вообще супер для меня.
Зарплата всегда без задержек.
Коллектив в основе сплоченный и доброжелательный. Руководитель в лице Плехановой Оксаны Викторовны справедливый и компетентный.
Также можно сделать хороший карьерный рост, что в наше время немаловажно.
Если и есть недостатки они совершенно не видны на фоне достоинств компании Алкобренд
Инкогнито (Сотрудник)
00:23 06.08.2019
все достоинства работы перечеркивает присутствие в роли руководителей - Плеханова Оксана Викторовна и Родионов Егений
Марина (Сотрудник)
20:49 12.01.2018
Отличная сеть. Здесь работать можно и нужно. Лояльное руководство, быстрый карьерный рост и развивающаяся компания. Многому можно научиться в должности продавца. Рекомендую.
Нет.
Валя (Сотрудник)
16:05 18.03.2023
Хорошие условия труда. Мне все нравится и все усраивает.
Нет такого.
Надежда (Бывший сотрудник)
23:20 14.11.2019
Мало
Что ж, люди, вам решать идти туда или нет. Я отработала в одном Алкобренде, после меня отправили в другой, т.к тот закрывался, но мне не понравилось. Увольнять меня одним днём, в честь закрытия предыдущего магазина, отказались. Либо отрабатывай две недели на новом, либо по статье полетишь, за невыход на работу. Через время мне предложили, чтоб меня не мучить, взять бс до расчетного дня. Я согласилась. В итоге, по белой зп меня рассчитали, а чёрную не отдали. Вот так и отработала я у них за 3600! Обращаться в инспекцию смысла нет, по чёрной части они не специализируются, вот и радуюсь я ни с чем в кошельке. Так что, перед тем как идти и устраиваться туда, подумайте. Таких, как я, в данный момент минимум трое.
Юлия (Сотрудник)
21:40 21.10.2019