Алитикс

Alytics - это сильнейшая команда на рынке рекламных web-технологий. Мы разрабатываем и продаем платформу для эффективного управления контекстной рекламой, автоматизации рекламных процессов и управления конверсиями.

Среди наших клиентов крупнейшие российские и мировые компании: Bosch, Price.Ru, AirBnB и многие другие

Мы победители инновационного Сколковского конкурса Web-Ready - самой престижной премии среди перспективных web-проектов России

Мы резиденты самого крутого акселератора в России - Moscow API . А также резиденты Зеленоградского бизнес-инкубатора

Мы развиваемся при поддержке бизнес-ангела №1 у России - Игоря Рябенького и международного венчурного фонда Altair

Сайт: www.alytics.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Алитикс(2)
соискатель (Соискатель)
11:24 27.06.2022
высылают тестовое задание, даже не спрашиваю, буду я его делать или нет. Явно поехавшие
Дария (Соискатель)
17:16 29.04.2021
Поехавшие шлюхи! В тексте вакансии было сказано что примем без опыта работы в сфере маркетинга.
А по факту хер на воротник!
Дали тестовое задание для прожжёного маркетолога...Выполнила,полагаю,достойно..с дописью о том что не имею опыта в данной сфере.
На следующий день без комментариев пришёл отказ на ХХ.
Там сосалки по отбору в своём уме?
Если ищите профи то так и пишите!!!!!!!!НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ СОИСКАТЕЛЕЙ В ПУСТУЮ!!!!!!!!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ШАРАГУ!!!!!!!!!!!!!