Алианта Групп

+7 (495) 980-10-73
+7 (495) 980-10-74
Сайт: www.alianta.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Алианта Групп(43)
Макс (Соискатель)
12:50 23.12.2022
Офис на Кутузовском,от метро не далеко
10:14 06.08.2021
Удобное расположение. Белая зп.
Тотал контрол айтишников, читают почту, личные файлы, выйдешь в инет по личным делам - все руководство об этом в курсе. Бонус задерживают постоянно. Коллектив нелюдимый. Сам офис построен из сплошной фанеры и скотча, окна дырявые. Скучная работа.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:40 09.05.2021
Работала в компании менеджером на проекте, впечатление о работе осталось очень положительное)
Более опытные коллеги первое время помогали освоиться и понять специфику работы с клиентом и требования руководства по плану ну и по работе в целом)
Руководитель понимающий, просто душка)) Задачи всегда ставил адекватные и первое время подсказывал если что-то делала не так. Сейчас уже на другом месте иногда с ним созваниваюсь и порой спрашиваю совета по важным вопросам по нынешней работе.
ЗП полностью белая, KPI прозрачный, за время работы вопросов и неувязок по зп у меня ни разу не возникло
Офис в приличном БЦ, есть теннисный корт, фитнес ну и куча прикольных кафешек)
Когда проект закончился пришлось менять работу(
Очень жаль потому что все более чем устраивало
Дмитрий (Сотрудник)
09:03 12.04.2021
Трудоустоили официально, участвовал в нескольких проектах, работа вцелом несложная, зарплата белая, всегда приходила вовремя на карточку.
Время от времени страдает коммуникация с главным офисом
Владимир (Сотрудник)
23:35 05.01.2021
Работаю в компании уже год, в должности торгового представителя, на данный момент всё более чем устраивает.
Была вакансия на территорию недалеко от дома, после собеседования отстажировался неделю, прошёл успешно, взяли на работу.
Платят вовремя, ЗП полностью белая, что не может не радовать в наше время, особенно по сравнению с другими компаниями где мне до этого приходилось работать торговым))
Руководителю территории огромный респект
Было бы неплохо чтобы подняли оплату проезда, так как часть территории находится в области приходится за наличку оплачивать проезд, в общественном транспорте, это не компенсируют(
Бывший менеджер по подбору персонала (Бывший сотрудник)
16:23 27.11.2020
Белая заработная плата
В пешей доступности от станции метро Калужская
Аренда в бизнес центре с возможностью спуститься на пару этажей и попасть в кафе.
На этом плюсы закончены
Чак (Бывший сотрудник)
17:10 23.06.2020
Ничего хорошего
Не рекомендую данную компанию для работы!Вытрут о вас ноги,и выкинут в любой удобный момен.Отдел по персоналу(Госпожи Кузьмина и Якимчук) абсолютно не правомерно увольняют сотрудников.Ищите для трудоустройства любую другую компанию.
Бывший (Бывший сотрудник)
09:46 20.10.2019
И х нет, только офис в приличном месте
Не выплата обещанных премий , отсутствие корпоративной культуры, работа в компании - потерянное время
Татьяна (Сотрудник)
03:23 26.03.2019
Белая зарплата
Пришло новое руководство (склады) и тащат «своих» бывших сослуживцев выживая старых сотрудников, причём абсолютно грязными методами, высасывая причину увольнения из пальца. Противно! За безупречную работу выгоняют....стыдно товарищи начальники!!!
Сотрудник (Сотрудник)
10:25 04.12.2018
Работаю в компании 4 месяц. из хорошего - Новый офис в центре, новая мебель, светло, чисто, уютно. Главное от метро 4 минуты - это огромный плюс. Заметно, что стратегия компании поменялась и нацелена на эффективность, это дает надежду на хорошее будущее компании (хотя сейчас сложные времена). Ведется работа в области HR , чествуется забота о сотрудниках. В компанию приходят новые, интересные люди. Зарплата белая, коллектив радушный и профессиональный. Буду работать.
Растворимый кофе, отсутствие ДМС.
Консультант (Сотрудник)
20:26 06.11.2018
Условия труда хорошие. Хорошее отношение со стороны руководства. Зарплату платят вовремя- все по честному
Смотря с чем сравнивать. Если с аналогичными компаниями, то их нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:15 18.10.2018
Набрали на работу высокомерных руководителей. Два топа на 1 рабочие руки! Ладно бы руководили ещё грамотно! Нет, сплошные бездарные теоретики с амбициями. Куда смотрит владелец.
Владислав (Бывший сотрудник)
15:32 24.09.2017
Зарплату выплачивали во время. Начальство по отделу мерчандайзинга было хорошим. Как не зайду в офис так у них вечно накрытый стол. Всегда что то отмечали. Видимо мои продажи)))) В офисе приветливые все. Было работать у них за удовольствие. Но проработал я к сожалению 3 месяца и потом пришлось уволиться в связи в семейным проблемами. Да и кстати компания после увольнения выплатила мне премию в полном объёме. Было очень приятно. Отдельное спасибо Александру.
Далеко от дома
Правда (Соискатель)
17:54 29.06.2017
В итоге их нет, а отделу эйчара надо бы научиться хорошим манерам
Офис головной далеко в Солнцево, вместе со складами, и если вы без руля, это пешком по трассе огого и от автобуса и от электрички. Тьма таракань. Транспорта для таких работников нет, вероятно компании плевать на людей - раз. Далее... после собеседования с вроде бы милой неглупой эйчаркой Евгенией было оговорено, что следующий этап и собеседование будет в другом офисе, в другомподразделении и ближе к теме вакансии... и мне дополнительно сообщат когда-что. Прошло 2 недели - тишина. Набирала Евгению - моб. недоступен, по рабочему ответила и еще раз сказала, что скоординирует все с тем начальником-офисом и отпишет -позвонит. Прошло уже более месяца, с того момента, как я потратила время и деньги (возвращалась на такси). Тишина. Считаю это недопустимым, и это есть неуважение к людям. И наплевательское отношение - два. Нельзя так. Ответьте- неттак нет, да так да, а вести себя так с самого начала нельзя, недопустимо. Теперь сама ни за что в подобные места.
Посетитель (Бывший сотрудник)
10:44 16.02.2017
Зарплата серая, ее задерживают , мало того еще и не платят все то что ты заработал. А уж если ты уволился тебя вообще кидают на деньги. Директор это вообще отдельная личность, при устройстве "поет" тебе серенады о том как ты будешь жить в шоколаде, работая здесь, но как только случается какая то проблема он говорит, что он не причем это все Москва. Короче сплошное вранье и обман.
Андрей Третьяков
18:08 03.02.2016
В Wine Express есть хорошие люди, но их мало! Жалею что работал там 2 месяца! Чаевые повару, оклад.
02:04 21.11.2014
Я таких не заметила
Откликнулась на вакансию через сайт job-mo, через какое-то время перезвонили и пригласили на собеседование. Пришла в офис, заполнила анкету, далее кадровик без всякого интереса заученным текстом рассказала о компании и пригласила руководителя. При общение с руководителем стало понятно, что вакансия размещенная на сайте не соответствует реальным требованиям, некорректно описаны обязанности, более того руководитель путается в понятиях. В процессе разговора надменным тоном выражается недовольство отсутствием определенного опыта, который к слову сказать в требованиях по вакансии не предъявлялся, не говоря уже о том, что на рассмотрение отправлялось резюме. После 15 минут общения никакого желания работать там не осталось...
Ирина
12:30 13.11.2014
ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!
ЭТО БОЛОТО!!!!!

ТУПЫЕ ,НЕГРАМОТНЫЕ,КОЛХОЗНЫЕ ЛЮДИ!!!!!

ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ,НО ИХ МАЛО.

НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ,ВСЕ РАВНО СОЖРУТ!!!
22:13 02.09.2014
Это болото...