Альфа Банк

Светлана
17:44 23.10.2017
Город: Нижний Новгород
Нет их
Поделюсь своим "прекрасным" опытом в попытке трудоустроиться в замечательную торговую компанию под названием АО "Альфа Банк" в городе Нижнем Новгороде в отдел к вновь новоиспечённому руководителю блока "Массовый бизнес" Скворцову Евгению на должность ключевого менеджера по работе с клиентами ( Юр. Лица).Но дело даже не в нем , новоиспеченном) дело в том, что эта контора ( так и хочется сказать "Рога и копыта") обманывает своих будущих сотрудников уже на самом начальном этапе. Я уже не говорю , что собеседование было организовано не пойми как ! В назначенное время я подошла в офис банка на ул Белинского, отпросилась для этого с работы , уточнила заранее, сколько времени потребуется на собеседование . В итоге со мной проводила собеседование руководитель Воротникова Анна, которая , мало того, что сказала ждать примерно пол часа плюс , так на это же самое время пригласили ещё одного соискателя , мне пришлось пропустить соискателя вперёд , так как она сказала , у неё было назначено на более раннее время. На собеседовании Анна пыталась выяснить у меня про жилищные условия и вообще понять, на сколько я мотивирована на заработок. На мои уточняющие вопросы , как будет происходить оформление : с первого ли дня , официальное ли оформление в штат банка или в стороннюю организацию Анна ответила с полной уверенностью , что оформление полностью официальное по трудовому договору на постоянную основу. После ещё было 2 этапа собеседования с руководителями. Предложение по работе я получила . Написала заявление на старом месте , просили ещё подождать неделю , якобы решали вопрос с переводом Анны и замещением на Ее должность Скворцова. В итоге, в назначенный день я приступила к работе, но не было организовано ни рабочее место, а само оформление они затянули на неделю ещё вперёд. Я всю неделю от и до ездила в "Рога и копыта", "вливалась" , так сказать, в коллектив. Сначала сотрудники мне показались доброжелательными и сплоченными , готовыми поддержать. Но, побыв там день , другой я поняла , что это вообще не воспитанный , не тактичный , стадный народ, который позволяет себе мат-перемат на рабочих местах, да и в работе некоторые абсолютно пассивны и грубы. В конечном итоге, проходив целую неделю , в последний рабочий день мне подсовывают в отделе кадров договор СРОЧНЫЙ ! С очень интересной формулировкой , якобы, на замещение позиции менеджера Скворцова , а он в свою очередь замещает руководителя Анну , которую перевели повышением в Москву . В общем , люди ! Если вам наплевать на коллектив , если вы безмозглое стадо- вам туда ! И если вам без разницы какими договорными отношениями вы будете устроены . Лично я просто в шоке ! Такого отношения от банка и людей -врунов , работающих там я не ожидала. Теперь потеряно время , прошлое место работы и снова в путь. Зато они поэкспериментировали.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск