Альфа Банк

Отзыв сотрудника Вот о компании Альфа-Банк

Вот
08:33 03.12.2014
Город: г. Москва, Курская
Как пришла на собеседование было все хорошо и общение и персонал !!
Но как дальше оказалось нужно было пройти курсы на валютного кассира , в группе было много человек , после этого сказали надо пройти службу безопасности , за это ничего не платили т к это объяснялось мы так вас обучаем за бесплатно ! Это кошмар потом ожидания от сб очень долгое , как сказали в офисе 5-7 дней и они позвонят да или нет скажут , в итоге они даже не перезвонили , и как сказали требовалось 3человека , ужасный банк , не ходите туда , наверное щас в предверии кризис все работодатели офигели , и при чём я читала отзывы об альфе банке что девушке тоже сказали она в резерве , в итоге это ложь !!! Зачем вы обманываете людей мне это не понятно никак хотя вы до сих пор обновляете вакансии ! Что за обман ? Не пудрите людям мозги ( ужасный банк . И не серьезно относится к людям!!!
Андрей
2014-12-09 15:53:00
Мадам это Москва) Тут в день понаезжает около 20тыс свежаков или "мяса" как руковводители подобных компаний любят говорить! Тут можно хоть каждый день увольнять и набирать новых сотрудников! Так что или учитесь жить в таких условиях или освобождайте место всяким там Машкам из Воронежа и беженкам Дуськам из Донецка и Донбасса) Кстати "хохли" щас реально в Москве тьма как много... Удачи вам и не вешайте нос! Всё у вас будет хорошо дай вам бог)
Диана
2014-12-17 12:29:00
Не работая внутри банка, вы сделали выводы о нём находясь снаружи. Я работала в этом банке, попав туда я вообще ничего незнала о банках, но чем больше проходило времени, чем больше я вникала в суть, параллельно было много общения с работниками других банков, вообщем со временем я поняла, что мне Очень повезло, что я попала именно в Альфу!!!

P.s. до сих пор жалею, что ушла. Переманили меня дурочку в другую компанию (торговля) где я выдержала всего 2 месяца. Короче лучше работодателя чем Альфа, у меня ещё не было !!!!

А, что касается СЭБ, то они всех проверяютот 5 до 7дней, и если Вам не позвонили, значит Вы не прошли СЭБ Банка.
Ольга
2016-07-08 17:31:00
Уважаемый автор, а Вы до этого имели опыт работы в банке? Наличие валютного сертификата- это вам же в плюс если решите и дал ше работать в банковской кассовой сфере, а по поводу СБ- так это же банки а не шарашкины конторы- в банках всегда проверка не быстро проходит, а еще открою Вам Америку- иногда даже просят пройти полиграф. И нет здесь ничего ненормального и хамского. Нужно понимать куда идете. Вероятно только отмучились, амбиций куча а опыта ноль
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Конаково Шумерля Бузулук Копейск