Albert&Shtein

Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.
ООО"Элит-Комфорт"
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Albert&Shtein(47)
Серго (Соискатель)
18:37 03.02.2019
Пока еще не понял, коллектив ни рыба и мясо, их нет вообщем
Неделя я обучался в Roomer на Автозаводском , хотел понять их систему работы, понял что находясь тут чую не ладное.Взял выходной в субботу и на воскресенье вышел на обучение стажироваться ,узнаю что Компания ООО Мебельщик и руководство увольняются , пришли к ним другие руководители ,совсем другая компания нихрена не понял.Судя из всего ясно мне стало убытки и еще раз убытки!Цены кусаютя в 4 а то и 10 раз, пошив в ручную за счет этого себя приподносят.Вообщем у них новые правила для сотрудникоа,все поменялось чего и этих денег на будущее не стоит.Работа для таких кто хочет сидеть и готов терпеть все!
Anna
12:33 05.12.2014
Год работала, почитала отзывы тут и решила отписаться. Если бы не предложили намного больше зп в другом месте так и работала бы, самое лучшее это конечно коллектив, не сомневаюсь что будем поддерживать связь. Спустя полгода как положено дали отпуск, без всяких проблем. Очень приятное само место работы, атмосфера добротных и качественных товаров. Спасибо за опыт.
Для меня было далекова-то добираться и сложно отпроситься куда-то в рабочее время, но это уже наверно мои особенности)
17:05 17.09.2014
Татьяна
15:11 18.05.2013
мебель классная и очень удобная и платили за выход всегда.
премиальных не дождёшься и точно на такой же мебели сидела в салоне г.Мытищи, от фабрики vinchy. Появились не плохие конкуренты.
Яна
17:39 16.04.2013
Доброго всем дня! На сегодняшний день передо мной стоит задача: покидать ли настоящее место работы, для устройства в салон Альберт Штейн. Почитав не лестные отзывы бывших сотрудников этого предприятия, немного удивилась и всерьез задумалась,правильно ли я приняла это решение! Если есть какая либо информация,актуальная в настоящее время,очень прошу поделиться!!!! Заранее спасибо)))
устрашающие коменты сотрудников и клиентов! Неужели и правда компания совсем изжила себя!!
17:38 20.02.2013
Всё очень чудесно,красиво,прекрасный педагог,который обучает всем тонкостям,не жалеет времени и сил,материала.
Прочла все посты. Неужели и правда всё так плохо.

На собеседовании обещали за обучение в 2 недели заплатить 8 тысяч. Неужели обманут?

Нахожусь на мели и если мне 2 месяца будут выплачивать первую зарплату,как тут было упомянуто ранее,то мне нечем будет заплатить за съёмную квартиру и не только окажусь на улице,но и естественно не доеду до места работы.

Стоит ли рисковать и на себе пробовать,хороша ли компания,или это всё пишут её конкуренты.

Посоветуйте,люди добрые!!!
иван
11:20 24.01.2013
Не указаны
Люди!Какие суды?Какие НТВ?какой президент? Вы что еще не поняли какие органы стоят за Зотовым и Отарой?Или вы думаете Кравченко случайно убили?Единственный плюс во всей это истории.Так это то что образуется еще одно неформальное объединение людей.Объединяйся народ.И стар и млад.И бедный и богатый.и учитель,врач и предприниматель.У тебя один Враг, которы ЖРЁТ тебя по-одиночке пока ты разобщен!
Оксана
22:01 18.01.2013
Постоянное общение с новыми людьми и ты реализуешь продукт,за качество которого не будет стыдно. Ведь согласитесь,качество мебели Abert&Shtein не сравнить ни с какой другой фабрикой... Поверьте, я сидела на многих диванах (всех соседних подиумах) и не могу назвать ни одну модель,которая по качеству,комфорту и дизайну чем то мне напоминала бы Shtein и Formu... хотя новое направление от 8-го Марта, Селекта,в ней пару моделей я бы ометила)))... очень красиво,удобно и стильно... но опять же под Albert&Stein! Ну что я могу сказать!? Клёво быть примером для подражания)))
Очень болшая текучка:-(... и к сожалению,никчённое рукаводство,ведь такого уровня компанией должны рукаводить только достойные и отвецтвенные личности! Да,компания переживает очень сложные времена,но я уверена,что эти перемены к лучшему,крайне не приятно, что очень много СИЛ, СРЕДСТВ, НЕРВОВ, ВРЕМЕНИ покупателей и работников компании потрачено((( ... нужно просто пережить этот переломный момент и ВСЕ НА ФАБРИКЕ БУДЕТ ХОРОШО, на перекор всем тем,кто в это не верит!... Во всяком случае,хуже уже не будет... в любой компании бывают взлеты и падения и никто от этого не застрахован... просто очень больно и обидно за свою фабрику((((...
15:07 16.01.2013
Не указаны
Анастасия
11:50 28.12.2012
Коллеги отличные остались на Альберте. Больше не чего
Как можно в начальники наркоманов ставить,,, не кому не секрет что там занимаются, и куда уходит ЗП людей
Елена Рыбакова
10:28 28.12.2012
положительных сторон нет вообще в работе на этом предприятии!
обсалютное не соблюдение трудового законодательства.систематические задержки заработной платы! я собираю группу людей для подачи заявления в прокуротуру и в следственный комитет.по всем нарушениям со стороны руководства.если не сказать больше.статья по экономическим преступлениям у них на лбу отпечатана!
15:39 22.12.2012
Хахаха ржака!
))))))))))))))
Бишбульбек Малахетдиноф
23:41 17.12.2012
Вовка-молоде
как увидил зётова - это %удалено%........ кто мок апще эту грясь в компанию пустить) оля йго - это апще отдельный разговор...... своего мнения нихуя нет, собственно говоря как и мазгов в голове! то и дело поддакивает каму либа) зётов скоро под забором умрет и забудут про него УМРИ СУЧАРА
Алберт
16:43 07.12.2012
Я счастлив работать в этой компании,у нас куча опыта в продажах!В этой компании я научился обманывать и врать клиентам.Работаю я за честное слово,хотя я подозреваю, что меня жестко обманывают,интересно как органы государственной власти отреагируют -на многочисленные жалобы!))
Я везде стараюсь отыскать позитивные стороны!)Но и тут я бы посоветовал клиентам взглянуть ( хотя бы глазком на саму фабрику)Оу, Вы говорили с менеджером по поводу дивана(класс)))Вы дошли до уровня подождите( бара, ткани или механизма)круть)))Что делать дальше,а теперь вы внимательно просчитали договор?!Поздравляю,вы нашли информацию про просрочку!Ваши действия,звоним в салон,и вот он я-Алберт слушает!)Ну что поболтали? Еще полгода и может для дивана придет механизм!! Не расстраевайтесь! )))Albert Shtein-Мы делаем из людей лохов!
14:40 23.10.2012
Дорогие клиенты.......работникам задерживают зарплату за август'сентябрь.......все говорят вот вот выплатим !
Танюшка Коток
17:04 12.10.2012
Дорогие,мои,хорошие люди,идти в любую компанию работать нужно с позитивом,а не нравиться разворачиваться и уходить! и никто Вас не съест! не уважают,ну и Бог им судья! чем больше шкаф,тем громче падает! ну не любят они амбициозных,не могут предложить карьерного роста,ну и нечего насиживать там яйца зла.никто не любит платить деньги.если компания расчитанна на одного клиента и на одного сотрудника,это тоже бизнес.А кто питюкает того вышвырнут.А если питюкаешь,что пошел в прадавцы?иди в директора сразу! так что пришел работать-работай! заработал и не выплатили,разворачивайся и уходи,таких Альбертов фигова туча! а платят ,сиди и молчи! а лучше в директора сразу.аххааааа.
их нет
Кристина
14:47 15.09.2012
Единственные отдельные моменты
ник ник
16:47 31.08.2012
Много о ком в коллективе фабрики можно было сказать :"Хороший ты человек, елки палки").
Уже описаны многими.Чо повторяться то?А вот о чем хочется сказать тем "псевдопатриотам", кто с пеной у рта доказывает обратное и зазря клеймят "бывших " неудачниками.Как вы не поймете, такое обилие отрицательных отзывов о компании от бывших сотрудников, помимо того, что это 98% правда, говорит о том что люди не РАВНОДУШНЫЕ, что им не все равно во что превратилась некогда очень интересная компания.Люди приходят с горящими глазами, а натыкаются на бардак, невежество, головотяпство и т.д., что никак не вяжется с образом компании у не посвященных.Кравченко умел вдохнуть жизнь и душу в проекты.И этот не исключение.Людям нравилось быть причастным к делу созидания интересного продукта.Но.Все развалил не профессионализм, не компетентность(да много тут не можно писать) так называемого руководства.Жаль.Хорошая могла бы быть компания.
16:15 23.08.2012
Коллектив очень терпеливых людей, которые еще продолжают там работать.
Низкая заработная плата, и её задержка. Были ситуации, что просто не было денег, чтобы доехать до работы.

Уволилась месяц назад, но еще не получила свои крохи. Уже даже получила аванс на новой работе, а от фабрики - ничего.
18:09 21.07.2012
Мне лично по = ... под какое общество вы подстроились ... каждый сделал свой выбор ... что тут скажешь, Дай Бог вам гибкости , а «аlbert&shtein» фанеры по прочнее, да ппу по мягче ... думаю самое время,

закончить с монологами, стрем один, ни какого конструктива. читал ,набор предложений, отзывом ниже ,и пришло само по себе, может не в ту область но прослушать стоит http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc может что подчеркнете для себя.
не имеет вообще