Аквилон

Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.
ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Аквилон(11)
ИГОРЬ (Бывший сотрудник)
23:54 26.11.2019
Отвратительная компания, проработал в ней пол года Слава Богу уволился с этой помойки, не советую туда идти работать поберегите себя мой вам совет.
Елена (Соискатель)
14:23 08.02.2019
26 линия д 15 кор А БЦ Биржа,офис 4.1
Собеседование проводит бухгалтер из мухосранска,отсюда и фырканье ,хамство по отношению к питерским бухгалтерам,не пережить,наверное колхозное происхождение.Если вы родились в Питере не тратьте время- выслушаете,что питерские бухгалтерские работники тупые и неграмотные,причем с порога,не выслушав ни одного профессионального вопроса,время потратите зря.У женщины комплекс провинциалки,она так самоутверждается ,смешно.
Алексей
21:10 11.04.2016
"Семейная" атмосфера, свободный дресс-код, сложная, но интересная работа, многому можно научиться.
Олег Шпунтов
14:24 01.06.2014
Господа, мы формируем эффективную команду профессионалов .

Приглашаем специалистов для развития направлений:

Мебель для прихожей

Мебель для кухни

Мебель для спальни

Мебель для гостиной

Детская мебель

Вы должны:

Знать основы экономики и маркетинга.

Понимать как работает интернет магазин, что такое реклама в интернете и как оценить ее эффективность.

Иметь опыт работы в выбранном сегменте, знать ассортимент и ведущих поставщиков.

Вы должны быть заряжены на результат и максимально стремиться к его выполнению.

Ваша задача:

Вывести свои сегменты на лидирующие позиции .

Испытательный срок 1 месяц , оклад на испытательный срок 50 000.

По окончании испытательного срока, на основании результатов определяется фиксированная ставка оклада и бонусная часть (верхний предел не ограничен и зависит от вашей эффективности)
Что не приемлемо и не принимается:

-приходить на работу, чтобы отсидеть 8 часов и что-что поделать.

-оправдание отсутствие результата словами «ну мы же приходили и что-что делали, а то что ничего не получилось мы в этом не виноваты» , никто не будет платить деньги за невыполненную работу

-предположения, что по умолчанию вы супер- специалист и все вокруг вам должны. Это надо доказать делом.

Мы обязательно по достоинству оценим Ваши результаты и постараемся удержать настоящего профессионала
юра
14:33 06.02.2014
КИДАЛОВО! Работал в конторе шпунтика. Многих знаю... Шпунтов пиз....ол! Обещает одно, по факту другое. Врёт, извивается как червяк. Жадный до ужаса, за копейку удавится... Обманул многих работников... Не ходите люди туда работать....
Елена Тимощук
14:26 21.09.2013
Я тоже работала в этой компании и многих ребят знаю.Маша,Женя,Гоша-ребята Привет!))) Уже можно создать группу в Контакте "Кто работал у Юрича!"))))
Георгий Кашин
07:02 28.08.2013
у Шпунтова - директора неплохо с черным юмором.
Абсолютно недружественная атмосфера. Сотрудникам срезают зарплату без доводов и в нарушение того как договаривались изначально. Если вы шли на 45000, то знайте что через 3-6 месяцев будете получать 30000, потому что Шпунтову так захочется! И никакого оформления по ТК, просто вы не справляетесь со своими обязанностями
Семён
23:17 02.07.2013
Менеджерский коллектив
Директор конкретный неудачник, вечно что то придумывает и понтуется а сам нечего не понимает в целом. Мебель ужасного качества, жаль покупателей. контакты кому интересно директора и имя Шпунтов Олег Юрьевич (495) 508-67-10 не связываетесь с ними только время потратите.
Евгений кто работал тот знает
21:14 25.10.2012
Отличный опыт создания сайтов, ведения контекстной рекламы, организация интернет бизнеса с 0.

Начал свой бизнес.
Мария Новикова
09:52 20.10.2012
Работала с неплохими девчонками
гость
10:46 30.05.2012
по началу все было хорошо как говорится чем больше денег тем человек жадней - так вот это про директора=учредителя этой шарашкиной конторки. единственный плюс - коллектив был отличный плюс получение знаний - в контекстной рекламе и сайтостроения.