Аквел Русь

Aquel Bogemia
+7 (4012) 957-130
Сайт: www.aquel.net
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Аквел Русь(73)
Светлана
11:01 19.06.2012
Очень приветливые все только сейчас понимаю лживость их
Я просто в ужасе.Меня так обработали,что я даже слов найти не могу одни ЭМОЦИИ!!!Люди берегитесь это новый подход для втюхивания ерунды за большие деньги!!!будьте внимательны и осторожны!
Роман
09:19 16.06.2012
Фильтр этой компании стоит у отца моего друга. Он в полном восторге от воды. Утверждает, что забыл, что такое болеть.
Уважаемые работники компании Аквел Русь, вы все и всё пишите только про бизнес, забывая при этом о качестве продаваемого продукта (пустословие об отличном качестве - не в счет) и создаётся впечатление, что это действительно лохотрон. Читая ваши отзывы у меня так и не возникло желания установить этот фильтр - не внушаете доверия, у вас на уме одни деньги. Если так скажите, что вода Г, а бизнес реальный, если это не так, то объясните чем отличается данная продукция от российских аналогов, которые в ПЯТЬ РАЗ дешевле, с приведением доказательств. Просьба не отвечать на это письмо тем менеджерам, которые не имеют чёткого и ясного ответа.
Город: Рязань
17:11 06.06.2012
Это "чистой воды" развод. Смесь пирамиды и сетевого маркетинга. Красная цена такого фильтра 10-12 тыс. рублей? но не 45.
Город: Уфа
06:11 05.06.2012
не имею
Сайт какой-то подозрительный. Вроде бы предлагают фильтры, а цены не указаны, зато есть пункт "Возможности сотрудничества." Странная фирма :(.
Ваерий Андреев
Город: Уфа
10:31 16.05.2012
Уважаемые менеджеры, люди которые продают, просьба не впихивайте как можно больше, не затаскивайте и не заставляйте людей, это порождает негативные отзывы и название ЛОХОТРОН. Разберитесь реально в технических особенностях системы и систем русских аналогов, говорите правду и не придумывайте ерунду, не обещайте много денег, многих это пугает.

Что бы чт то продавать надо четко знать что продаешь.

всем спасибо.
Алексей
Город: Пермь
11:00 19.04.2012
ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!! (по материалам википедии)

Сетевой маркетинг часто критикуется представителями Русской православной церкви, которые называют компании, использующие для реализации товара сетевую концепцию, коммерческими культами. По их мнению, каждая такая компания не имеет собственного религиозного учения, но имеет культ богатства и благополучия, что ПОРИЦАЕТСЯ. Сетевые компании смешиваются с нью-эйдж, обвиняются в насильственном изменении мировоззрения человека и создании психологической зависимости. Иерей Сергий Дащенко считает: «Подобная психологическая зависимость в святоотеческом богословии называется пороком, когда человек уже не в силах что-либо исправить. В таком случае психотерапевтическое воздействие может оказать Сам Господь по молитвам родственников».
Если ты нищий и не хочешь ничего делать - молись и дано тебе будет !!!!!!!!!!! наверное...... когда нибудь....... в следующей жизни.....
Марго
Город: Самара
15:35 28.03.2012
нет их
один лохотрон
Ирина
02:39 01.03.2012
Их НЕТ!!!!!!
РЕБЯТА ЭТО УЖАС!!!!!! Не успела опомниться как мне втюхали документы под роспись..... И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Я ИХ ПОДПИСАЛА!!!!! НО!!!!! Уже дома я всё-же опомнилась......не зря же имею 2 высших образования! ПОЭТОМУ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ!!!!!!! Там у них в договоре купли-продажи и в договоре о торговом сотрудничестве СТОЛЬКО БРЕДА!!!!!!!! ВЫВОД ОДИН - ЛОХОТРОН!!!!! НО РАЗВОДЯТ КРАСИВО!!!!!! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!
Kolibri
17:42 23.01.2012
Их нет. Это сетевой маркетинг, хотя сами они этого не признают, с их слов "Это не сетевой маркетинг, но с элементами оного". Задача сотрудника привлекать новых доверчивых клиентов, после чего им читается 40 минутная лекция о том, что они скоро заработают миллионы, но для этого нужно купить чудо фильтр для воды за 45-55 тысяч рублей, который помимо всего прочего "лечит сахарный диабет, изжогу и др. заболевания" (реальные слова менеджера).
Очень сложно расторгнуть договор, Антонина Павловна - главный менеджер в г. Белореченске - очень скандальная и не далекая женщина. Принять заявление о расторжении договора, составленное юристом из "Общества защиты прав потребителей" отказалась, пришлось направлять его на юридический адрес компании в Калининград. Если и от них не поступит ответа, придется отправляться в суд, благо прецеденты уже есть и все решения на стороне клиентов. Не советую связываться с этой компанией, сэкономите и время и деньги.
Екатерина
00:27 16.12.2011
1)при желании любой человек,даже не имея спец образования может заработать с первого месяца....

2) моя семья будет пить отличную воду! ура!

3) свободный график
не знаю минус это или плюс....здесь нет оклада,оплата сдельная,чуть поленишься и многое потеряешь,нет не потеряешь,а не приобретешь...
R.K
02:13 11.12.2011
Отличная компания.Супер маркетинг.Если кто-то из вас сомневается,могу сказать одно-риска нет никакого!!!! Будете пить чистую воду и при желании заработаете хорошие деньги!!! Там этому превосходно обучают!!!!
Много негатива в интернете и люди на это ведутся....((((А пишут кто??? Неудачники!!!!!
Людмила
Город: Киров
22:19 26.11.2011
Человек, ищущий для себя комфортные условия для зарабатывания денег всегда их найдёт. Для меня это Aquel. Бизнес приемлем для всех, кто желает вкладывать в себя , а не работать на кого-то. Начать можно каждому, кто готов создавать что-то своё и для себя! Комфортные условия для работы и достойные деньги!!! Да сюда бежать надо всем кто созрел и не оборачиваться!Рисков нет!
Хотите поискать??? приходите...вместе поищем.
Наташа
23:43 25.11.2011
Компания СУПЕР.Деньги реальные.Менеджеры грамотные.Удачи всем,кто созрел для бизнеса!!!! Тупым бездельникам советую даже туда не соваться!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена
Город: Казань
14:40 20.11.2011
Каждый человек находит свое место в жизни. Никого не надо осуждать, у каждого есть своя работа и свои интересы. Кто-то хочет пить чистую воду, кто-то -пиво и водку. Причем пишут негатив те, кто к компании никакого отношения не имеет, или пришел случайно,а потом понял, что не его это дело. А может обеспокоился конкурентом. Нормальный человек просто так в форумах писать не будет, не до этого. Просто, если бы все мы озаботились и весь свой негатив направили в более нужное русло, скажем, на алкоголизацию всей России, это была бы сила!

А так, внук, жалею бабушку, которая купила такой дорогой фильтр

тут же идет пить водку - это нормально, хорошо, потому что все так делают.
Говорю про все сетевые компании. Это просто один из способов продвижения товара, причем эффективней, чем в рознице. Просто такие компании за десятки лет, что они работают ,сами себе навредили своей методикой работы: скрытностью, излишними обещаниями, привлечением всех подряд: неподготовленных и неспособных к такой работе людей. Надо менять методы работы, ведь сетевые товары, как правило, очень хорошего качества.
Лидия
Город: Нижний Новгород
19:35 09.11.2011
Очень благодарна человеку,который пригласил меня в компанию,обучил,показал воочию ,что такое настоящее Дело.Это бизнес-подарок судьбы!Все этично,маркетинг-супер.Прозрачен и гениален! Люди,вам предлагают готовый БИЗНЕС,поднимите 5-ю точку и тогда жить будет не только здорово,но и з д о р о в о!!! Я всю жизнь ,,горбатилась,,на дядю.Государство мне определило доживать после пенсии на 6 тыс.В компании за м-ц заработала ровно в 5 раз больше!!
Лена
00:04 04.11.2011
Проверила эту компанию на себе!!! Фильтр отработала за 2 мес!!! Деньги реальные,бизнес умный,все отлажено!!!! Очень понравились школы и семинары(особенно школы!!!)Коллектив дружный (а это тоже важно...)Яна Моравцова-супер!!!
Жалко,что в первую очередь мы приглашаем туда своих самых близких людей,а они оказываются совсем не теми,кто подходит для этого бизнеса.Аквел ведь не для всех....Поначалу бывает разочарование...
Ирка
23:41 31.10.2011
Всем здрасьте! Деньги в компании есть и заработать можно! Сначала в Аквел пришла крестная моего сына.Мы дружно ее высмеяли...Пусть она меня простит! Теперь работаю сама.Спасибо Галине Рошаль,она много сил отдала,чтобы мои извилины начали правильно думать...Работаю в компании 4 мес,но таких денег не зарабатывала нигде..(я юрист по образованию).Теперь сама готова плюнуть в лицо тому,кто назовет эту компанию лохотроном! Люди,не слушайте завистников и неудачников!!!!
Много негатива по городу распространяют люди,которые туго соображают в бизнесе....А такие же тугодумы к ним прислушиваются....
Лена
Город: Киров
01:23 28.09.2011
Была на собеседовании в этой компании.Всё корректно.Рассказали всё,ответили на все вопросы.Тема актуальная для всех.Моя сестра работает в этой компании.Я у неё уже давно набираю воду.Теперь с уверенностью могу сказать,что мне такая установка тоже нужна.В сентябре буду и себе ставить такую же установку.А кто хочет,тот может всегда сделать выбор.Самое плохое-это пить грязную воду.А воду из под этой установки мы пьём с удовольствием.Причём сами её проверили,полезная и чистая водичка!
Много народу в коридоре.
Елена
Город: Нижний Новгород
15:43 13.08.2011
Это не работа, а мечта. Видимо я нашла то, что давно искала. Ненормированый график, уйма свободного времени,хороший доход,просторный офис, кондиционер,телефон и шариковая ручка.Чего и всем желаю. Я работаю недавно и разочерований нет,с каждым месяцем я убеждаюсь, что компания ДОСТОЙНАЯ,РАЗВИВАЮЩАЯСЯ и ПЕРСПЕКТИВНАЯ.
Плохо только одно - почему люди так туго все воспринимают и не видят своей прямой выгоды.
Екатерина
Город: Пенза
11:58 28.07.2011
За время пользования фильтром нет ни малейшего нарекания... вода очень вкусная. В 2010 г. у нас с водой была большая проблема по всему городу... а с фильтром от компании мы забыли о проблемах с водой!
У меня мама вступила в ряды компании почти 1,5 года назад... у нее не очень сложились продажи в связи со складом её характера (он просто не умеет продавать) ... но впечатления о компании были очень положительные до определенного момента...

Дело в том что мы приобрели фильтр и спустя год нам необходимо было внесу сумму денег за ежегодное обслуживание. Чтобы внести деньги нам необходимо прийти в офис за реквизитами в определенное время (и не каждый день вообще работники в офисе присутствуют). Мама у меня работает, я работаю... в это время мы никак не можем попасть в офис, мы попросили выслать реквизиты по эл. почте или СМС или по почте... вместо этого в грубой форме получили отказ!! Я как специалист в сфере рекламы была в шоке от такого отношения, и теперь даже не знаю куда можно пожаловаться... не могу найти главную компанию.