Aquel Bogemia

Отзыв сотрудника Светлана о компании Аквел Русь

Светлана
21:47 27.07.2013
Город: г. Киров
Работаю в компании второй год и ни дня об этом не пожалела : о том что заключила договор сотрудничества , что приобрела установку (особенно после сервисного обслуживания). Вложение разовое и на всю жизнь (стоимость установки уже давно отработала) не только в бизнес но и в здоровье всей семьи.По моему это ЗДОРОВО!!!!!! Мы всю жизнь работаем на государство или на "дядю" за копейки и СПАСИБО не дождёшься. Работая в компании АКВЕЛ я поняла что такое уважение и признание а этого нам так порой не хватает!!!!!!!!!
негатив исходит от тех кто решил что это ХАЛЯВА!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!!! А работая всю жизнь забывая о себе о семье о здоровье и в конце получая минимальную пенсию-это не ЛОХОТРОН ??? Пирамида!!!! А где Вы живёте-не в пирамиде?Государство, образование, здравоохранение, производство и наконец семья что это не ПИРАМИДА????? Когда-нибудь об этом думали? а не пора ли?
Светлана
2013-07-28 08:01:00
Негатив исходит от аквеловцев. Почему на презентациях не дают полной информации. На вопрос отвечают, что сначала оформите кредит и приведите людей, а потом обо всем расскажем вам более подробно. Неужели здравомыслящий человек просто так отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить какую-то информацию?
Данил
2013-07-29 17:39:00
Омск работает недавно поэтому еще не все умеют , и учиться на своих ошибках.

Как говориться первый блин всегда комом.
Евгений ,ТОМСК
2014-05-06 17:41:00
НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН
Трл
2014-09-24 00:35:00
фейк же
Производитель фильтров
2014-09-24 00:40:00
Да, я произвожу фильтры воды (не для, а именно воды), а так же фильтры некоторых других жидкостей. Производство это, так скажем "отвёрточное", просто закупка уже готовых комплектующих (нормальный "производитель" конечно берет проверенные или проверяет сам), наклейка своего логотипа и продажа, немного сервис и расходка к ним. Нет здесь никаких "инопланетных" технологий, нет ничего из того, о чём нагло врут в этой, с позволения сказать, шаражке. Аналог - цептер :D

(думаю, что одним этим словом сказано всё)