Aquel Bogemia

Светлана
22:51 27.07.2013
Город: г. Омск
никаких
Аквеловцы, ответьте на вопросы: 1)Почему на покупку фильтра нельзя оформить кредит, например, в Сбербанке или в каком- нибудь другом, кроме вашего? 2)Где вы берете людей? Я принесла на свою работу видео запись с презентации ваших фильтров. Из 60 наших сотрудников никто не заинтересовался.
Данил
2013-07-29 17:36:00
Омск работает недавно , поэтому еще не все умеют и учиться на собственных ошибках. Как говориться первый блин всегда комом.
Татьяна
2013-08-27 09:53:00
Я взяла в Сбербанке и проплатила через терминал Уралсиба ,с этим банком сотрудничает АКВЕЙЛ. Вам не дал спонсор всю информацию, или в вашем городе не заключен договор с другими банками.

Видео ВСЕМ сотрудникам показывать на работе не надо,надо по одному человеку,постепенно.
Марина
2014-01-11 17:51:00
Почему не дают в другом банке? Дают, лично я в сбербанке оформляла. Ещё можно было наличкой заплатить, но жалко было , мы живём в такое время, где всё оформляется в кредит. Светлана, а это Ваш вышестоящий менеджер вам посоветовала на работу принести презентацию фильтра или ваша личная инициатива фильтры продавать. Любите продавать? Удачи. Я в компании работаю 2 года и не занимаюсь продажей фильтров.
Светлана
2014-02-07 13:03:00
Марина, на презентации было сказано находить людей на покупку фильтров, т.е. продавать. Понятия не имею не о каком выше стоящем менеджере.
Татьяна Валерьевна
2014-02-20 17:08:00
Добрый вечер!1. Кредит Вы можете оформить в любом удобном для Вас банке, Но кредит - это не обязательно! Можно оплатить полностью наличными. 2. Людей мы "не берем", они сами приходят. 3. У нас презентация не фильтров, а бизнеса. Наш бизнес для умных, коммуникабельных, обучаемых людей. Из 100 Ваших знакомых нашим бизнесом смогут заниматься всего несколько человек, а остальные будут продолжать жить в зоне комфорта и мечтать разбогатеть ничего не делая для этого. А всему новому всегда надо учиться! Всем успеха, процветания, богатства!
Татьяна
2014-12-07 19:53:00