Aquel Bogemia

Снежка
14:09 14.11.2013
Город: г. Нижний Новгород
Особо не уговаривали.

Я задумалась о покупке хорошего фильтра в дом, но не Аквел.
Бумажку с телефоном этой компании мне сунула Ольга (сотрудница этого лохотрона) у центра занятости, сказав, что это подработка в офисе.

Когда я зашла в их называемый офис, увидела там не одну такую компанию за каждым столиком.

Сразу уходить было неудобно, поэтому осталась послушать.

Как только попытка промывания мозгов закончилась, я вежливо сказала, что подумаю и ушла. Выйдя на улицу, занесла в ЧС телефон этой Ольги.

P.S.: Неужели есть те, кто поверил этим мошенникам???

Роман
2013-11-29 05:02:00
Проработал в компании год. Через месяц стал самостоятельно проводить успешные презентации. Через два был готов проводить семенары. Но в эту сферу меня не пустили. В эти кресла людей назначают. Теперь я знаю откуда идут хорошие комиссионные. Сам товар того не стоит. Красная цена фильтру - 15000 руб.Потому в компанию и приглашают домохозяек , желательно одиноких. Они ведь ничего ни в технике не понимают , да и дома муж куздев не вставит . Самое страшное в компании - это повсеместная ложь! Я отработал кредит и даже заработал сверху. Но времени убил море. Практически год без выходных. Это я смог. А практически все пролетают............
Василий
2014-02-03 11:09:00
Мошенники у вас в головах сидят !А здесь всё честно и открыто.Продукт супер,а для тех кто умеет считать деньги, не только бесплатно стоит но и с прибылью .И за компанию не стыдно...!
Евгений
2014-03-31 13:14:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АВТОРОМ ОТЗЫВА , ПЫТАЮТСЯ ДРАТЬ ДЕНЬГУ С ЛЮБОГО КТО НЕ ВЛАДЕЕТ ПОЛНОЙ КАРТИНОЙ СИТУАЦИИ С ТЕХНОЛОГИЯМИ ОЧИСТКИ ВОДЫ - авторам постов ниже - стыдно тебе будет чуть позже когда ты загнёшся от людской обиды , за то что "здесь всё честно и открыто" дурят голову простым людям , за то что ".Продукт супер для тех кто умеет считать деньги, " - впаривая откровенную хрень .

ЕСЛИ САМИ ТУПЫЕ В БИОХИМИИ ВОДЫ это не значит что все такие же вокруг.
Татьяна
2014-12-07 19:48:00
Все сказанное правда. Я воспитываю дочь одна, хотела подработать, а в итоге осталась с кредитом в 50 тысяч рублей и с фильтром , которому цена по себестоимости тысяч пять не больше. В нашем городе эта фирма свернула свою работу примерно месяца за три. Собрали денежки и уехали в Нижний. Фильтр неплохой , но столько он не стоит.