Aquel Bogemia

Отзыв сотрудника Наталья о компании Аквел Русь

Наталья
20:07 09.01.2014
Город: г. Калининград
Благодарна своей знакомой за то, что познакомила меня с этой компанией. Честный бизнес, отзывчивые люди, а главное эта работа дала мне возможность вылезти из долгов и кредитов. Зарабатываю хорошие деньги, работаю с интересными , грамотными людьми, пью чистую воду. Хожу улыбаюсь, а раньше с мрачным лицом жили от зарплаты до зарплаты, потому как далеко не все работодатели оценивают твой труд по достоинству. Бизнес в Аквел для умных людей ,а их у нас только 5%. Умный , самостоятельный человек никогда не будет слушать советы неудачников сидящих в интернете и пишущих гадости. Лучше самостоятельно для себя решить как я хочу жить? устраивает ли это меня? или "плыть по течению" как все . Это не значит что Вы плохие , просто не могут быть все одинаковыми. Я себе ЭТИ вопросы задала после проведённого со мной собеседования и приняла для себя решение. О котором не пожалела ни разу. Спасибо компании Аквел .
Шилиша Людмила
2014-03-18 16:16:00
Наталья,дайте пожалуйста *живой*телефон аквела в Калининграде-указанный вами не отвечает.Не отвечае и горячая линия аквела.Мне надо произвести обслуживание очистителя .Спасибо заранее!