активити, actvt

call-TV. Занимается размещением контента (программ-викторин) на каналах 7ТВ, РУ.ТВ, О2ТВ, ТДК, ВКТ. Выходит только в прямом эфире. Интерактивные программы с номерами телефонов 08246, 08216.
ооо "активити" , http://actvt.ru/
+7(495)7825662, +7(926)3614519, +7(926)4940911, +7(926)3509007, +7(495)7084286
Сайт: actvt.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Написать отзыв про активити, actvt
Отзывы сотрудников о работодателе активити, actvt(19)
Prorus
18:09 09.07.2014
По началу было хорошо все.
Значит так, работали достаточно долго время у них. первую половину срока платили во время. далее как будто все по комментам ниже. Задержки пошли не дневные, а месячные. постоянно кормят завтраками. с директором разговаривать не дают(вообще есть ли он у этой компании?). в итоге, после увольнения ждали несколько месяцев зп, которую не отдали) грубо говоря, просто кинули на наши заработанные деньги. спасибо за внимание.
Лиля
09:56 03.06.2014
Очень красиво приглашают работать, первые 3 месяца зарплату задерживают, далее не выплачивают. Когда им звонишь, слышишь обещания типа через неделю-все это обман, ни через неделю ни через месяц выплаты не поступают. Все вешала Дунаевская Татьяна.
11:38 21.05.2014
Их нет!!
Активити груп это несуществующая компания. Там работает только Татьяна Дунаевская, с раздвоением личности. То она говорит о своем повышении когда просишь номер телефона директора или бухгалтерии, чтобы узнать причину своевременной невыплаты з/п. А потом забывает об этом и якобы становиться опять менеджером)) Отвратительная женщина, которая не единожды была замечена в обмане! Обходите сороной эту компанию.
Гость
15:08 01.04.2013
положительного нет ВООБЩЕ
ЛОХОТРОН! ДЕНЬГИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ! ОСОБЕННО ОТЛИЧИЛАСЬ В ОБМАНЕ СОТРУДНИКОВ ДУНАЕВСКАЯ ТАТЬЯНА!!! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И С ЭТОЙ ДЕВИЦЕЙ В ЧАСТНОСТИ!!!
лох лохов
10:44 13.03.2011
Никаких отзывов!
Лохотрон! А девки на вид шаболды! Шалавы, сразу видно! Легко хотите заработать! Идите уж на свое место, пока не сотрете мокрое место!
ЗВЕЗДА
21:01 15.09.2010
ЗАРАБОТАЛА МНОГО ДОЛЛАРОВ
ушла от них, потом вела лохотроны сама, теперь продюсер у мужа. в кадре уже не помещаюсь
ЯЯ.
01:40 04.09.2010
Прекрасная компания. Честная и заботливая. Большенство

отзывов написал я. Но они не верны! Просто я соска

у гендира их конкурентов.
Их нет!
Активити
19:56 25.08.2010
Полинка там!!!
Ваш каприз клуб желаний залатая лихорадка
Даниил Вербицкий
23:20 18.08.2010
http://vkontakte.ru/id1724875 арина.

http://vkontakte.ru/id1520249 оксана.
Оксана Рашид Полина
22:52 13.08.2010
Наконец-то нас пустили на Юмор-тв и мы в золотой лихорадке, вашем капризе и быдло клубе на собственном канале(style tv) продолжаем обманывать телезрителей. Настоящих победителей у нас нет , так как компания банкрот.
Злые, худые, голодные. Кредо- обмануть телезрителей.Активити нам дом родной, мы более никому не нужны, а тока Глазкову(Глазикову) Кириллу. Золотая Лихорадка( Юмор-тв), Ваш каприз, Клуб желаний ЛОХОТРОН...
Раш и Оксана Глазковы
12:09 21.06.2010
Их просто нет. Компания, которая НЕ платит призы и все победители-подстава.
Не профессиональный коллектив и типо-ведущие.
Самуил Задротов
16:30 04.03.2010
Классные тетки там
Тупые задания для идиотов из серии телогрейка и скотобаза и с ответами "ээээээто сооооска" и "вошка". Все игроки подставные, передачи выходят в записи.

Никогда не звоните по номеру 08216!!!!!!!!!!!

Звоните только в передачи к Бебеху, Милене и Роме на 7 ТВ. У нихвсе честно – прямой эфир, нет подставных игроков, призы по 100000 и интеллектуальные задания для успешных и уверенных в себе людей, а не как на всяких Капризах и Удачах – быдло ТВ.
Рашид
15:51 04.03.2010
Спал на раскрывушке в крисралах у Даши
Насяльника Галубая Свинаматка. Затрахала меня. Паспарта забрали савсем. Полный пизнес.

Украду паспарта у насяльника, уеду в свой кишлак шайтанама!
ЗВЕЗДА
22:15 03.03.2010
Заработала много денег
Пришлось уйти, так как располнела и перестали выпускать в эфир :( Очень зла! Сейчас я сделала липосакцию и работаю в другой компании такого же рода.
SER
23:10 06.02.2010
ЭТО ГОЛИМЫЙ ЛОХОТРОН!!!!

КУДА СМОТРЯТ КОМПИТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ!!!

ЛОХОТРОН ПО ТЕЛЕКУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ - ДОКАТИЛИСЬ!!!!!
Анна
14:26 31.01.2010
Не указаны
Не работала в этой компании, но дозвонилась на прямой эфир 60 р. минута, минут 30 ждала...ответ назвала верный, сказали перезвонят и ТИШИНА...лохотрон в прямом эфире и ни кто не проверяет...Ахринительно...что твориться...
02:52 18.10.2009
Не указаны
Лохотронная компания приносящая горе людям с экранов, которую необходимо закрыть с уголовным преслндованием.
Данил
07:07 29.08.2009
Уроды, бля!
20:15 11.06.2009
опыт работы в очень сложном коллективе с дерьмово отлаженной структурой.
обещают неплохую зарплату, договор не заключают. уволить могут в любой момент сославшись на любую, даже самую незначительную накладку, которая неизбежно случается в прямом эфире. зарплату в этом случае не выплатят, можете хоть целый месяц бесплатно проработать (бывало и так).

коллектив непрофессиональный. сами друг с другом грызутся постоянно. и друг друга подсиживают.