Аkron Metal Group

+7 (8482) 551-777
Сайт: www.akron-group.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Аkron Metal Group
Отзывы сотрудников о работодателе Аkron Metal Group(3)
Иван (Сотрудник)
14:20 16.03.2022
Работаю тут. С парковкой не очень. Зато внутри все удобно, по-современному сделано. Места много для сотрудников, мебель оборудование и тд, короче удобно работать. В фойе банкомат стоит, удобно снимать деньги сразу, когда надо.
План большой, иногда приходится оставаться чтоб премию в конце концов получить
Михаил Крылов (Сотрудник)
12:10 10.03.2022
Устроился по рекомендации знакомого на должность менеджера по заготовке в начале прошлого года. Пока все ок. Платят как и обещали, по условиям тоже не обманули.. Сходил спокойно в отпуск летом, когда заболел меня никогда не работу не вызывал с температурой. Работа хорошо организована во всей компании, каждый процесс оптимизирован, потому нет лишней волокиты. Всегда стараются по максимуму оптимизировать и упростить.
Не очень нравится что ДМС нет. Понимаю что далеко не во всех компаниях такое бывает, но хотелось бы чтобы в таком крупном холдинге сделали для сотрудников.
Вера (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:34 05.03.2022
В сентябре прошлого года устроилась в Акрон. Офис рядом с домом, удобно добираться + предложили хорошие условия по зарплате, поэтому данную вакансию рассматривала в первую очередь. Офис современный, комфортный, всем хватает места, не нужно тесниться. Хорошо праздники организовывают, для меня это тоже большой плюс. Получить подарочек на 8 марта вроде бы мелочь, но когда про это не забывают, это всегда приятно!
Очень большой объем работы, хотя дефицита в кадрах у нас нет. Но много документов, идет большой поток, постоянно работаешь в режиме нон-стоп практически…