Аккорд Пост

АККОРД ПОСТ — Ваш инструмент для прямых коммуникаций с клиентами

Много лет мы организуем для наших заказчиков маркетинговые рассылки по почте, помогаем проводить акции по программам лояльности, отправляем бизнес-документацию, комплектуем и отправляем посылки, производим и доставляем счета и квитанции.

Дистанционная торговля и банки, регистраторы и страховые компании, коллекторские агентства, ритейл и издательства, рекламные агентства и телекоммуникационные компании, – вот неполный перечень отраслей, откуда приходят к нам наши клиенты.

accord post
+7 (495) 234-00-03
Сайт: www.accordpost.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Аккорд Пост(143)
Юрий (Сотрудник)
18:18 26.03.2024
Я уже 5 лет работаю старшим оператором на производстве. Знаю все тонкости этой работы. Конечно труд физический устаю под конец смены. Но держусь за местоп отому что оформили по белому и начальник лояльный. Были случаи, когда отпускали во внеочередной отпуск тогда ситцация сложная была в семье. ЗП стабильная выплачивают на карту, ставка 330 руб
Не всегда вкусно в столовой
Полина (Сотрудник)
16:34 22.01.2024
Устроилась после двух лет декрета. Думала, что совсем отвыкла за то время от работы, на уме тогда пеленки и агуши были, никак не 1С и бухучет, хотя по этой специальности отучилась 5 лет)). Эта вакансия очень вовремя появилась, решила сходить на собеседование. Знания в голове сами по себе всплыли, когда помоговорила с руководителем, в общем роль мамы осталась для дома, а тут я серьезный бухгалтер теперь. Быстро освоилась здесь и вспомнила свои прежние навыки. Первые дни было сложновато, еще и мысли о сыночке одолевали, как он там в яслях... Сейчас уже все встало на круги своя. Сын до вечера в садике. Я после 18 ч сразу еду за ним, а потом домой. И он привык, и я. У него новый коллектив, и у меня. Тут за опозданиями следят, но я прихожу немного заранее. Сама не люблю опаздывать, даже с подружками на встречу за 15 минут прихожу)). Офис нормальный. Есть где отдохнуть и пообедать в перерыв. Обстановка спокойная, но больше всего довольна тем, что рабочий стаж идет и что деньги платят.
Иван (Сотрудник)
15:48 17.01.2024
Устроился в ГК Аккорд упаковщиком. Работаю вахтой 15 на 15. Главное я при деле и получаю деньги. Женился недавно и хотим с женой свою квартиру симать и пока с ее родителми живем. Сейчас уже отработал 15 дней деньги получил. На оплату вперед не хватит пока но уже связались с арендатором и планируем через пару месяцов въезжать. Так то работа норм пока жил и работал тут успел отдохнуть от нравоучений тещи)) В след месяце думаю уже 30 дней взять
Работа норм
Николай (Сотрудник)
23:54 15.01.2024
Работаю в Аккорд кладовщиком. Учиться не пуступил в этом году, так что решил работать. У меня еще недавно младшая сестра родилась, отец тоже работает, но этого мало было. Но здесь на работу не жалуюсь. Влился и в коллектив и в саму работу быстро, пояснили как здесь все устроено. Меня оформили по договору. Зарплату платят без завтраковв, сколько наработал столько и получаю. Все как и было заявлено, как я и рассчитывал. Зарплату полностью приношу в дом, недавно сестре новую кроватку купил, а то старая еще от меня осталась. Отец тоже думает ко мне идти работать. Хочет на вахту, так хоть со мной будет видется на работе.
Дмитрий (Сотрудник)
13:32 26.12.2023
Работаю уже шестой месяц в Аккорд сборщиком. С первого места пришлось уволиться, долго там проработал но начальство сменилось и все на дно пошло. Здесь я быстро освоился, особых трудностей не было, в работу быстро включился уже через пару дней. Спокойная рабочая обстановка. С коллегами могу и пообедать, и перекурить вместе. Приятные ребята. На рбаоту езжу бесплатно на автобусе из Подольска. Остановка недалеко от дома, слишком рано вставать не надао, в дороге просто в телефон играю и еду спокойно. График у меня два на два. Успеваю отдохнуть дома, на работе также есть перерывы но они по расписанию, за этим следят строго, чтобы никто не халтурил.
Ульяна (Сотрудник)
15:30 22.12.2023
Устроилась в Аккорд у меня тут муж работает. Я здесь упаковщица. Платят без задержек. Нашей с мужем зп хватает чтобы ипотеку гасить, на еду и одежду для троих тоже
Вадим (Сотрудник)
23:27 20.12.2023
Устроился в августе этого года, приняли без опыта. На собеседовании спрашивали про образование, у меня экономическое, какие есть навыки, в общем, стандартные вопросы. Офис как офис, есть столовая и кофемашина. В офисе у меня в целом отношения нормальные со всеми, не напряженные. Даже нашел друзей, с которыми можно провести время после работы. Оформили официально, с больничными, выплатами зарплаты нет проблем.
Максим (Сотрудник)
09:04 19.12.2023
Взяли в аккорд сборщиком без опыта. работа не пыльная и платят нормально, не задерживают.
Виталий (Сотрудник)
14:33 14.12.2023
Устроился вот недавно старшим оператором, ставка приличная 330 руб в час. Платят вовремя без "завтраков", всю одежду для работы выдали самому не пришлось искать, покупать. А то сейчас с деньгами напряженка, тут хоть платят нормальные деньги
Егор (Сотрудник)
14:31 12.12.2023
Устроился старшим оператором. Дела всегда есть, отсидеться тут явно не вариант потому что следят и когда на работу прихожу, и перекуры с обедами по расписанию. Зато обеды бесплатные)) Рублей 200 в день экономлю, вроде кажется не много но за месяц набирается сумма, могу жену роллами побаловать)
- (Бывший сотрудник)
03:00 23.06.2023
Коллеги, белая зп
Цех фулфилмента. Недостатков не перечесть... К людям не прислушиваются от слова совсем, вводят постоянно новые порядки,понятия не имея о работе, самодурное начальство, бедные женщины пашут как лошади,таская тяжёлые короба(кресла, велосипеды, раковины,манежи и тд) начальство повернуто на чистоте и плевать они хотели на рабочий процесс и прочее. Объем работы конский, вечно потычки в медленности и неумении быстро переключаться на другую работу, куча проектов и по их мнению, всё надо делать одновременно. В смене 6 человек,спрос огромный,даже когда выходят двое из 6, опу разорви ,но делай, слушать тебя никто не будет. После месяца работы вылазит варикоз,все сутки на ногах,сидеть нельзя. Только носиться как белка в колесе. МИЛЫЕ ДАМЫ, ЕСЛИ ЧИТАЕТЕ ЭТО, НЕ ХОДИТЕ ТУДА, берегите себя и свое здоровье, деньги за такую работу мизерные,дома ещё сутки отходить от этого всего. В отделе кадров об этом не говорят,там всё сказочно))
Слава Андреев (Сотрудник)
11:59 23.12.2021
Попал в Accord Post с небольшим опытом работы, почти сразу после универа. Хотел набраться опыта, а в итоге и опыта набрался и в должности вырос, и материально не обидели))
Закрепили за мной куратора “старшего”, Алексей Андреевич спасибо ))) обучение и взаимовыручка - я бы выделил как главные качества нашей компании.
Сопутствующие крупным компаниям, дисциплина и строгость присутствуют
Валерия (Сотрудник)
21:22 07.09.2021
Устроилась на эту работу так как посоветовала подруга, которая здесь работает уже давно. Работаю упаковщицей товаров. Работа несложная, но работы много, перерывы делаем по часам. Опаздывать нельзя, раньше с работы тоже не уйдешь. А в остальном все очень хорошо. Хорошая столовая, удобно добираться до работы. Зарплата белая, платят вовремя, два раза в месяц, как и положено.
Денис (Сотрудник)
16:29 03.09.2021
Устроился я в эту компанию два года назад комплектовщиком. Для меня минус тут только один - неудобно добираться, так как служебного транспорта нет, а живу я в Подольске. В остальном же минусов особо и нет. Условия для работы созданы вполне даже неплохие. Склады просторные и удобные, с хорошей вентиляцией и кондиционированием. Есть столовая и раздевалки. На работу устраивался я официально. С зарплатой всё в норме - платят по белому и всегда вовремя. Да и размер её меня вполне устраивает. Большой плюс также что текучки у нас нет в принципе и коллектив уже сложившийся и весьма дружный. Так что атмосфера здоровая у нас без всяких интриг и скандалов
Рудольф (Сотрудник)
12:44 02.09.2021
Работаю на складе грузчиком. Работа простая, оплата почасовая, и я часто подменяю, чтобы больше заработать. Езжу из Подольска, остановка как раз напротив склада. Помещение кондиционируемое, с раздевалками, курилками, столовой. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, оформление по ТК. Я много где грузчиком работал, здесь лучше всего, что по надежности, что по условиям труда.
Егор (Сотрудник)
01:29 31.08.2021
Чтрудоустроен официально. Размер зарплаты меня устраивает, коллектив сплоченный и добросовестный у нас. На складах кондиционеры работают, от жары не задыхаемся. И переодевалки мужские и женские тут имеются, курилки даже установлены. Неплохо было бы если б еще корпоративный транспорт тут был, но его отсутствие не является все же такой уж глобальной проблемой. Склады наши в пешей доступности от станции Гривно находятся, всего минут 15 на дорогу уходит.етвертый год грузчиком здесь работаю, условия труда нормальные,
Сергей (Сотрудник)
13:00 19.08.2021
Леша (Бывший сотрудник)
22:18 05.08.2021
Белая зарплата, платят вовремя.
Собственник самодур, сам не знает что хочет. Тотальная слежка за всеми. Людей не ценит, меняет как перчатки. 4 месяца ада, ушел не оглядываясь. не рекомендую, если цените свои нервы
Валерий (Бывший сотрудник)
03:35 23.10.2019
За день в день , график
Юрий (Соискатель)
12:40 27.02.2019
Их нет. Обманывают людей. Аккорд Пост надо закрывать и чем быстрее тем лучше для нас соискателей!
Собирают анкеты с людей. Приходит половина людей
днём допустим и ближе к вечер уходят. Я вообще не знаю кого там берут? 1 или 2 человека??? Маразм какой-то.
Собирают анкеты. Работу не дают. Делают вид что дают может кого-то из своих знакомых приглашают.
И якобы их берут работу. Думаю им платят за это деньги чтобы они представлялись сотрудниками.
Люди очнитесь хватит подписывать анкеты!
Я больше не подписываю а так стараюсь общаться с людьми на собеседовании. Если вижу что предлагают подписать анкеты сразу их посыла куда по дальше и на долго.
Компанию Аккорд Пост надо закрывать! Особенно в городе Подольск. Станция Гривно.
Девочки работающие в отделе кадров одумайтесь, хватит людей заставлять делать вашу же работу: Подписывать не нужные анкеты. Другое дело если бы за это бы платили и нам а не только вам!