Промсвязьбанк

8 (800) 333-25-50
8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Промсвязьбанк(69)
Платон (Сотрудник)
16:46 14.04.2024
Хорошая зарплата (работал в другой организации, там платили меньше). Тут все довольно быстро меняется, поэтому есть возможность предлагать и озвучивать свое видение и знать что все реально рассмотрят. Есть возможности для роста: у меня за 1,5 года повысили и нескольких моих коллег тоже. Хороший, дружный коллектив, адекватное и демократичное руководство, налаженная корпоративная культура. Недавно был бонус для всех сотрудников - это очень порадовало. Возможность обучаться - внутри Банка есть отличный Центр обучения. Удобный офис, недалеко от метро.
Очень большой поток информации и работы с другими непрофильными отделами. Онбординг мог бы быть более понятным и структурированным.
Енок (Соискатель)
Город: Подольск
17:24 20.03.2024
их нет
Откликался я на вакансию "Менеджер по работе с клиентами в офис банка" в городе Подольск. Связался со мной HR, рассказал о вакансии и договорились о собеседовании. Приехал на собеседование к руководителю, которого в этот день не было, и со мной общался руководитель юридического отдела. Собеседования как такового не было, по вакансии ничего так и не сказали, а я только сидел и минуты 3 рассказывал о своем опыте работы. Спустя эти три минуты мне сказали спускаться в зал и один из сотрудников мне распечатала и дала информацию об одном из их продуктов, чтобы я изучил к следующей встрече уже с руководителем. Спустя неделю я ответа не дождался от HR менеджера. Потом я два дня подряд писал и спрашивал есть ли какой-то ответ. И только спустя два дня мне ответил HR, и сказал сто не готовы пригласить на дальнейшее интервью, а когда я спросил причину, она кинула меня в игнор. В общем, не советую данную организацию, зря потратите время
Чернов (Сотрудник)
09:22 16.02.2024
Интересные задачи. Нестандартность. Можно работать в гибридном формате: удаленка и офис. Для желающих есть разные активности и обучение с семинарами и спикерами. Сильная команда - приятно общаться с коллегами.
Есть проблемы с коммуникациями между отделами, иногда приходится подключать руководителя. Поначалу было довольно сложно разобраться - систему наставников можно улучшить.
kar.manova (Сотрудник)
23:00 15.01.2024
В техническом плане все очень удобно, у нас изначально был период обучение работе с по, потом тестирование, а после уже перешли к работе. Прозрачность мотивации и показатели, которых можно достичь. Премии+бонусы, хорошие условия и тарифы продуктов банка и партнеров.
Хотелось бы чтобы определенные процессы между отделами оформлялись и исполнялись быстрее.
Михаил (Соискатель)
14:57 22.11.2023
Красивый дизайн карьерного портала на HH
Дмитрий (Соискатель)
12:32 21.09.2023
Собеседование было по удаленке, но с камерой .
Проходил собеседование в данной компании, собеседование было техническое и длилось 1,5 часа . Ответ обещали дать в течении суток, я уточнил что очень хотел бы получить в любом случае ОС, мне сказали что обязательно сообщат результат. Естественно, все забили большой болт. Когда я написал hr , которая до этого так мило общалась и отвечала за минуту , что был бы очень рад хотя бы паре слов по результатам собеседования, она поставила в телеграмм статус «недавно» и проигнорировала сообщение . Что сложного написать пару слов ? Это часть вашей работы . Я потратил 1,5 часа и не заслужил пары слов обратной связи? Сотрудницу зовут Татьяна Чернова .
Уволенный (Бывший сотрудник)
00:11 24.08.2023
Соц.пакет
Филиал ада. Бюрократия, любят увольнять одним днем без выплат. Гос.структура.
Алексей (Соискатель)
20:56 23.08.2023
Не заметил
Шел на одну вакансию, на собеседовании сказали что рассматривают на другую вакансию, вакансия на которую я шел больше не актуальна
Senior java developer (Соискатель)
22:51 08.02.2023
Очень пафосная вакансия:
Разработка нового и поддержание текущего функционала для системы хранения документов
Проектирование архитектуры приложения
Работа в команде с другими разработчиками, тестировщиками и аналитиками
Наставничество новых разработчиков, помощь команде в решении сложных технических задач
Senior java developer (Соискатель)
21:22 08.02.2023
Не обнаружил
Интересная вакансия вот с таким описанием
Проектирование архитектуры приложения
Работа в команде с другими разработчиками, тестировщиками и аналитиками
начальник отдела - высокомерная хабалка.
Сходу начинает устраивать экзамен, читая вопросы по бумажке. Баба сама по себе тупая и недалекая
Причем то что она спрашивает по хибернейту устарело лет 8 назад.
То что она спрашивает по java умерло вместе с 5 версией. На дворе 17 в работе у всех :)

Мадам сильно бесится если вы ее остановите и прекратите этот процесс. Начнет топать ножкой.
В общем если вы задрот-ботаник-куколд - вам охота общения с блатным охуелым ебанько и игры "охотник-жертва" - вам сюда.

Спустя месяцы по этой вакансии ко мне обратились несколько эйчаров. Первый их вопрос - вы там были? Да, сейчас на дворе 23 год а они ищут явно уже год с лишним.

В общем, коллеги, если не хотите быть мясом для собеседований - промсвязьбанк обходим. Пусть переходят на счеты с таким подходом.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:21 15.11.2022
Зарплата вовремя, соц пакет есть
Руководители в продажах такое впечатление что чьи-то родственник и или еще что-то. Половина народу в компании вообще не понятно чем занята, особенно кадры, риски и бухгалтерия, просто тупо бумажки плодят и складывают их и все, если половину выгнать ничего не изменится. Тупо все знакомые знакомых сидят и друг другу поддакивают. С бонусом который типа обещали как часть зарплаты просто прокинули, зарплата вообще не в рынке давно, обязанности только на бумаге на деле делаешь какую-то херню которую руководство попросит, переработки никто не оплачивает и считают нормальным по выходным и после конца рабочего дня беспокоить. Заработать в компании не возможно если ты не знакомый или друг или родственник...пересидеть пока не найдешь нормальную работу да...Лучше проходите мимо.
Анна (Соискатель)
10:42 05.10.2022
гибридный график
Крайне невежливый Руководитель отдела подбора персонала Баулина Юлия Евгеньевна . Не считает нужным отвечать на вопросы и давать обратную связь. Просто напрасно потраченное время. Не рекомендую.
Сотрудник (Соискатель)
13:37 15.07.2022
Обещали хорошую зарплату
Главный инженер! ответил на моё резюме: "вынужден вам отказать, так как ваша деятельность в основном это энергетика, нам же требуется специалист в сфере имения опыта в эксплуатации инженерных систем, таких направлений как ДГУ, ИБП, СКВ, ОВиК и общестрой,"
От конструкции "в сфере имения опыта" я ржал часа три, и отправил всем знакомым. Перечисленные аббревиатуры (ИБП, ДГУ и т.д.) имеют прямое отношение к энергетике. То есть человек отказал энергетику в работе с энергетикой. Такое впечатление что человек - сын банкира, купил диплом, сел на хорошее место... Но ни-че-го не понимает в своей работе. Как этот человек может оценивать людей, давать комментарии? Ребята в ПСБ, задумайтесь, у вас сидит на высокой технической должности человек, который не знает о чëм говорит. У вас ещё вам функционирует? Я буду удивлëн.
13:29 29.03.2022
Работая в одном из вип-офисов было все идеально. Директор департамента четко и ясно понимал всю специфику работы каждого из подчиненных. Коллектив в целом дружный, не считая одного человека. Все отзывчивые и могут помочь. Удобный график работы, большая электронная библиотека. Хорошая з/п, соц.пакет. Работа в этом банке внушает уверенность в завтрашнем дне и стабильность.
Примерно через 3 месяца сменился мой непосредственный руководитель, а именно управляющая. Из-за нее и пришлось уволиться, скажем так скрепя зубами. Е.А. вела себя некомпетентно по отношению ко мне как к сотруднику, унижала при клиентах (кричала), постоянно показывала мне, что я здесь никто и зовут меня никак. И про последнее говорила мне в контексте "Такого имени не существует, называйся полным именем, а не сокращенным". Е.А. лично доводила меня до истерик и нервных срывов прямо на рабочем месте, при учете что я человек очень терпеливый и не позволяю себе лишних эмоций на рабочем месте. При моем увольнении выяснилось, что Е.А. искала мне замену с первого дня её вступления в должность.
Я бы с удовольствием проработала в этом офисе ещё, ведь даже часто разгоряченные клиенты шли на контакт, в отличие от этой управляющей.
В общем, я рекомендую этот банк для работы, но нужно быть готовым к вот таким экземплярам.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:01 18.03.2022
Своевременная зарплата (по срокам), ДМС и на этом всё.
Руководство это нечто! У меня было ощущение что я работаю как каторжник! Работать с 9 до 18?? Забудьте здесь вы будете работать с 8.30 до 20.00! При этом руководство спокойно может сидеть дома, на удаленке и позволять себе звонить вам после 18.00 и говорить почему не сделано то или се. Для них ты раб! Особенно Потуриди С. В. считаем тебя просто звездой, для неё это нормальным писать в 8-9 вечера, позволяет себе делать всё что ей задумается, постоянно говорит негатив, чтоб услышать от неё похвалу это на быть её любимчиком, а всё остальные вы рабы
Юлия (Сотрудник)
16:47 16.01.2022
Дружный коллектив, белая зп
Давид Иосифович (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
23:35 10.12.2021
Какие плюсы? Сборище мошенников. Паразиты на теле родины.
Среди манагеров по физлицам есть откровенные воры. Среди безопасников - отморозки. Среди руководителей отделов - прости господи утки. Ну а руководство сами знаете, может срать на граждан, на прокуратуру, на центробанк, на всех в этой стране.
Хлебушка (Соискатель)
23:13 10.12.2021
Никогда, слышите, никогда не имейте дел с проходимцами и жуликами. Всегда есть выбор.
ПРОМСВЯЗЬБАНК выдает кредиты мигрантам без пуш-уведомлений на вторые телефоны в анкете, то есть воруют сами у себя. Безопасники это дело не замечают, имитируют бурную деятельность, собирая базы на невинных граждан Российской Федерации, вместо того, чтобы идти в полицию. За три года можно было провести расследование и установить, что второй номер - левый. Но вместо этого они еще набирают номеров и спамят. Видимо, знают, что воровать можно бесконечно, а прокуратуры не боятся, ибо сами власть в этой сране.
16:32 15.11.2021
Хороший коллектив
Андрей (Бывший сотрудник)
17:35 26.11.2020
Оплачиваемое обучение, на момент когда устраивался. Здание, где можно укрыться от снега и ветра. ( здесь учитывается сверхтесное расположение сотрудников, по системе тараканов в общаге, где я стабильной переднем местом упирался в сотрудницу, когда переодевался ).
Если вам нечего кушать и платить за квартиру, как временный вариант такая работа может подойти. Скрепя зубы, приходить с утра и уходить под вечер, надеюсь что вы накопите определенную сумму, и уже на твердых ногах найдете хорошую и оплачиваемую работу. Если вам понравился мой рассказ, оставляйте реакции, напишу еще и возможно более развернуто. Спасибо.