АКБ Промсвязьбанк ЗАО, ПAO «Промсвязьбанк», ПСБ
8 (800) 555-20-20 8 (495) 787-33-34 8 (800) 333-03-03 8 (800) 700-50-33 8 (800) 333-25-50 8 (800) 333-03-50
Сайт: www.psbank.ru

Отзыв сотрудника напуганный сотрудник о компании Промсвязьбанк

напуганный сотрудник
20:09 10.06.2014
Город: г. Москва, ул. Стромынка
В понедельник вечером охранники обнаружили в одном из помещений отделения «Промсвязьбанка» на улице Стромынка тело сотрудника с ножевыми ранениями. Рядом с погибшим был найден окровавленный канцелярский нож.

45-летний мужчина работал в финансовом учреждении программистом. Эксперты насчитали у него на шее шесть резаных ран. Его тело нашли спустя примерно час после того, как он покончил с собой.

По предварительной версии, когда сотрудники покинули офис в конце рабочего дня, программист зарезался.
Ася
2014-07-07 20:55:00
Эмм... ШЕСТЬ резанных ран на шее? Зарезался? Человек, который хочет покончить с собой, как правило, выбирает быструю максимально безболезненную и эффективную смерть. Порежьте себе специально палец канц. ножом - вряд ли вам захочется повторить это действие если вы не мазохист, стоящий на учете ПНД. Тут "мокрым делом" пахнет отдает и вряд ли это имеет отношение к условиям труда в банке. А предварительная версия удобна только тем, кто не хочет брать на себя "глухаря"
ррр
2014-07-27 11:01:00
либо его довели до самоубийства и человек не просто так зарезался на работе. Либо убили на РАБОЧЕМ МЕСТЕ. А это как раз про условия который создал работодатель.
Лашков Сергей
2014-11-11 17:26:00
Слушайте я работаю в ЗАО Русский стандарт банк Начальником в отделе УКР МРЦ, у нас так же как и у вас много обещаний и невыполнимых планом , частенько линейным сотрудникам премии урезаем и выходнии дни не оплачиваем , но выходить работать все равно заставляем , у нас пока ни кто не зарезался , но был случай когда у сотрудницы отдела сбора долгов случился ВЫКИДЫШЬ из-за сложных стрессовых ситуаций на рабочем месте , то ли мы ей дикретный отпуск оплачивать не хотели толи подставили на работе но возможно что у нас такая же репутация как и у Промсвяз банка ((( печально все это