АКАДО Телеком

+7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе АКАДО Телеком(147)
Телемаркетер Телемаркетерович
11:14 28.11.2014
Зашел, почитал отзывы, поржал, вспомнил собственный опыт.

Можно здорово прокачать скилл общения по телефону.

Можно изучить целую россыпь человеческих мерзостей и идиотии.
Руководству компании предлагаю разогнать 90% сотрудников продаж и высвободившиеся деньги пустить в интернет рекламу своих услуг, предварительно сменив бренд. Холодные обзвоны прекратить, т.к. по эффективности они с интернет рекламой сравниться не смогут никогда.

Работать туда идите, только если надо перехватить деньжат в поисках нормального места. В таком случае можете не напрягаться и поугарать над обстановочкой этого места.

Планы у вас выполнять не получится, ибо их выполняют или титаны одиночества, живущие на работе, или одаренные хитрожопые граждане. Не знаю, можно ли сейчас таким лицам зарабатывать по 60-80 тыс как раньше, но вам я сразу скажу, что таких денег вы не увидите, если не переселитесь на работу.

О карьерном росте забудьте, все давно поделено между своими. Максимум дорастете до надсмотрщика, т.е. супервайзера. Если этого достаточно, чтобы потешить ваше жалкое эго - велкам.
елена диевна
21:50 27.11.2014
Пришла работать в /крупную компанию / как советовали на бирже п вот низкий оклад по меркам тулы 4 место смешная комиссия за услуги , грязное рабочее место , сломанная мебель и старые пыльные компы , вокруг ыыыыыы страшно смотреть на людей спасибо что хоть некоторые адекватны подскажут сквозь смех как лучше %удалено% и выжить , как работать , постоянная прослушка и промывка мозгов , штрафы не то сзазала не то сообщила , хотя начальство меняет все по 10 раз в день , по гарнитуре орут что вы достали поливают грзязью просят не беспакоить и не звонить, тяжело что то нормально предложить .
олег пагода
22:56 23.11.2014
общение с новыми людьми
много чего , а особенно низкая з.п если работать в выходные можно сделать план , а так большенство сидит на окладе 15000р минус налог , мастера сами себе хозяева , много нахлебников , левых людей компании .
чеснок добрый
01:06 19.11.2014
трудно сказать
22:44 10.11.2014
Нету)
09:00 30.10.2014
Стабильность. Выплата зарплаты вовремя.

На этом положительные стороны заканчиваются.
11:35 27.10.2014
Не мог не оставить и свой отзыв)))пришел сразу после универа, опыта 0. Нигде брать не хотели. Тут прошел обучение, потом оформился, испытательный срок, ну и потом уже по серьезному работать начал. Кто то пишет что большая текучка. Не могу сказать что она прямо таки огромная, это нормально, когда при таком количестве сотрудников кто то уходит. В нашей группе за пол года, только один и уволился....

если не вдаваться в подробности, работа - вообще шик! сиди, звони, заполняй заявки, получай зп, набирай опыт.
Из минусов могу только назвать старую технику, иногда компы тупят и это раздражает
09:25 23.10.2014
график работы вполне сносный (2/2) есть когда отдохнуть, делами домашними заняться.

за все время зп ни разу не задерживали, пару раз бывало не выполнял план полностью, но это наверное отчасти из за моего бездельяи доли невезения. Но стоит заметить, что даже с "урезанной" зп на дошираки переходить не приходится.

Коллектив тоже нормальный, познакомился с парой веселых ребят. Они вроде тоже на работу не жаловались)
иногда, конечно, надоедает лупиться весь день в монитор, но, в принципе, можно встать, размяться, сделать себе кофейку.
Ольга
13:45 21.10.2014
Удобный график, на собеседовании все подробно рассказали и никаких "сюрпризов" в ходе работы не было. Хороший коллектив :) Если вернусь обратно в Тулу, то только в АКАДО!!!
Очень сильно дуют кондиционеры, в столовой не всегда есть место где присесть.
Дмитрий
22:19 15.10.2014
тут я умолчу, поскольку это моё сугубо личное мнение, и оно может быть ошибочным ввиду того, что я довольно мало проработал в этой компании....многое не увидел, многого не узнал, а значит мнение не объективно.
анна ...
09:59 16.09.2014
можно встать налить чая,позвонить домой с рабочего номера,нет строгости по дисциплине и дрес кодов,в общем обстановка спокойная.можно если плохо чувствуеш себя позвонить и сказать что отработаеш в свой выходной день..
Василий
22:27 26.08.2014
Хороший коллектив, вкусная столовая, профессиональный HR, премии и корпоративные праздники, кинотеатр.
Внутренняя война между топами! Мешает работе постоянная чехарда со сменой штатного расписания. С приходом директора по развитию Клишина работать стало невозможно, ушел не раздумывая, хамит с персоналом, ругается матом, ведет себя как бандит из 90-х. До этого Клишин ни разу не работал в Москве а мне как москвичу работать под таким хамлом лимитчиком вообще без вариантов. Всем удачи!
11:02 18.08.2014
Нет их
Всё что сказанно-действительно чистая правда, начальство неадекватно реагирует на замечания, предложения, претензии, все друг друга шлют нахуй, обсуждают друг друга за спиной (далеко не добрыми словами), есть руководители алкаши, сотрудники получают копейки. Очень мало действительно адекватных людей. Сотрудники ебутся на кухне(сам видел). Если есть желание развиваться, зарабатывать хорошие деньги, и оставаться довольным своей работой, то вам не сюда
10:24 18.08.2014
Был очень хороший начальник,М,А,Уткин,таких не найти
Всё что написано ранее-правда,только адекватные люди сейчас уволились и ещё комиссию за продажи обрезали на 50%,теперь здесь вообще работать невозможно!
Кудря
10:17 15.08.2014
ИХ нет!!!!!
Надежда
23:03 19.07.2014
весело , знакомишься с новыми людьми , а потом узнаешь что эти люди тебе готовы насрать , украсть твои заявки которые и так тяжело продаются , вокруг очень шумно , мат
руководство похоже на н л о , никого ничего не волнует , постоянная текучка , вместе со мной пришли 2 девочки ушли через 2 мес. фильтры для обзвона задерганы бесконечными звонками , где говорят нет , з. п с каждым полугодием все ниже и ниже сейчас работаю в нормальной компании где один оклад выше чем вся з п в акадо
Человек
09:29 14.07.2014
1. Хороший новый начальник отдела продаж ОТМ (МОсква). Молодая, прогрессивная и постоянно борется за права сотрудников.

2. Продавать , да трудно, народ сейчас весь с интернетом уже. Подключился сам и стало понятно на какие преимущества делать упор. 50 м/бит, меньше 50 у меня не бывает и не скачет, факт.

Продавать интересно, т.к. приходится учиться убеждать, отрабатывать возражения. раньше просто: надо не надо. а сейчас наука!

3. Работать трудно, но для этой работы достаточно мозгов и упорства. у кого нет ни того , ни того, им трудно и они много ноют, что работать невозможно. и их увольняют за отсутствие результата.

4. ОБучение 4 -5 дней, всё понятно , доступно, ещё и тренера и начальник отдела постоянно помогают. Раздатками, новыми а, молодцы короч.

5. Отличные люди работают сейчас, т.к. отбор жёсткий стал, что приятно. Попадают действительно классные и интересные люди.

6. Заработок мой с выполнением плана около 40000.я доволен.
столовая маленькая, не хватает автомата со сладостями, только с кофем есть.
Миха
17:29 11.07.2014
Отличные коллектив и руководители. Стабильный выплата ЗП.Пришлось уйти в результате реорганизации отдела.
Рост маловероятен
15:52 29.06.2014
Дружный сплоченный коллектив, люди работают не по одному году, стабильная хорошая зарплата, комфортный офис, адекватные, лояльные руководители (практически все).
Пришлось уйти не по своей воле, очень и очень жаль.. Я бы вернулась да некуда..
анон
20:33 06.05.2014