ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado

чеснок добрый
01:06 19.11.2014
Город: г. Тула, рязанская стрит
трудно сказать
Отрицательные стороны работы в компании, начинаются при трудоустройстве-обман. Обещают зп-от 30000, график 2/2. В реальности все происходит совсем не так. Чистый оклад-13000, выплачивается за 15 рабочих смен с 9-21. Комиссия за проданные услуги выплачивается при условии выполнения плана на 90% это минимум 37 подключенных услуг(оплаченных по договору). Выплата комиссии делится на 3 месяца, план нам нужен сегодня, а копейки будешь получать в течении 3х мес. И если случится так, что до 3го числа месяца(начисляется з.п.) по каким то причинам, а их огромное множество и не зависит от вас, не хватит одной подключенной услуги, то комиссия не выплачивается вовсе, только оклад. Практически всем специалистам для выполнения плана приходится работать в свои выходные и не факт, что работа будет плодотворной. И еще, очень очень очень много отрицательных моментов-подслушки, подглядки, штрафы, и т.д. По поводу текучки хочется сказать, что у работодателя с выгодными условиями недостатка в кадрах нет, а здесь мы видим, что постоянно требуются новые жертвы, даже акцию придумали " приведи друга и получи 3000руб" - придурки. В общем - полный СALL.... центр

эксперт
2014-11-19 01:12:00
Так и есть.
2014-11-19 12:09:00
Автор забыл добавить, что если кто-то из заведенных абонентов растворгнет договор с компанией до 3 числа следующего месяца ( когда закрывают смету), то эта услуга уже в план не пойдет! То есть вы можете уговорить абонента на подключение, он подключится, попользуется к примеру недели две, а потом ему что-то не понравится и он отключится, произойдет демонтаж и увы и ах эта услуга у вас аннулируется. Также рано радоваться, если абонент согласен на подключение, так как монтажники это боги, им никто не указ, они сами решают к какому абоненту и когда идти, это значит, что могут задергаться, опоздать на подключение,не придти. Сами понимаете, что в этом случае ваши усилия тоже пойдут прахом, так как часты отказы после такого. Короче говоря труд нервный и неблагодарный, помимо заведения заявки и работы с абонентом, куча нервов тратиться на "придет монтажник вовремя, не придет", "демонстрируется абонент до 3-го числа или нет", поэтому сотрудники нервные, ругаются матом.
Диана
2014-11-22 15:27:00
Спасибо за инфо! А я уже планировала стать новой ^жертвой^ ))) Проверять на собственной шкуре, все выше сказанное, было бы глупо !
валя
2014-11-22 21:23:00
Стукачи неадекваты сплошь и рядом здесь , старые компы поражают , загаженные залы , из решоток коницианеров сыпится какае то гадость , на всем эканомит компания , воняет угарным газом постоянно из боксов авто транспорта ниже этажом
Максим
2014-12-09 15:50:00
Полгостью Согласен Со Всеми Так И Есть !!!