ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado

Отзыв сотрудника Телемаркетер Телемаркетерович о компании АКАДО Телеком

Телемаркетер Телемаркетерович
11:14 28.11.2014
Город: г. Тула
Зашел, почитал отзывы, поржал, вспомнил собственный опыт.

Можно здорово прокачать скилл общения по телефону.

Можно изучить целую россыпь человеческих мерзостей и идиотии.
Руководству компании предлагаю разогнать 90% сотрудников продаж и высвободившиеся деньги пустить в интернет рекламу своих услуг, предварительно сменив бренд. Холодные обзвоны прекратить, т.к. по эффективности они с интернет рекламой сравниться не смогут никогда.

Работать туда идите, только если надо перехватить деньжат в поисках нормального места. В таком случае можете не напрягаться и поугарать над обстановочкой этого места.

Планы у вас выполнять не получится, ибо их выполняют или титаны одиночества, живущие на работе, или одаренные хитрожопые граждане. Не знаю, можно ли сейчас таким лицам зарабатывать по 60-80 тыс как раньше, но вам я сразу скажу, что таких денег вы не увидите, если не переселитесь на работу.

О карьерном росте забудьте, все давно поделено между своими. Максимум дорастете до надсмотрщика, т.е. супервайзера. Если этого достаточно, чтобы потешить ваше жалкое эго - велкам.
2017-05-06 12:48:34
Прочитал этот отзыв и не могу удержаться! Ну как же все любят судить, кому как дела вести. Конечно же, руководство такой огромной компании без оператора коллцентра разобраться, как выгоднее вести дела не может. Полагаю, что если система работает, значит все правильно. Да и не соглашусь про карьерный рост - супервайзеры отделов СИЦ и ОТМ все выходцы из рядовых сотрудников техподдержки, весь дальнейший рост в ваших руках. Назначенных руководителей практически нет, другое дело, что не каждый хочет годами работать на результат и заслужить повышение, легче, как вы выразились поугарать, перехватить деньжат и поскакать дальше в поисках компании, где можно еще меньше делать и больше получать. Не могу сказать, что работа здесь легкая и зарплаты огромные, но для трудолюбивых людей перспективы есть. Особенно актуально для тех, кто не имеет специальных навыков, оконченной вышки и в другие места им просто не устроится. Я благодарен Акадо, что в свое время они меня взяли без опыта и знаний, дали возможность работать, совмещая ее с учебой. Были разные моменты, но в целом я доволен опытом и друзьями, которых здесь приобрел.