ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado

Отзыв сотрудника Ольга о компании АКАДО Телеком

Ольга
11:00 08.12.2014
Город: г. Москва, Орджоникидзе 11
Абсолютно белая зарплата, которая каждый месяц 10 числа переводится на карту. Карта готовится в течении двух недель, если возьмут в штат, то выплаты два раза в месяц. Сначала оформление по договору, но хороших работников быстро приглашают в штат. Хороший коллектив, нет интриг и прочих офисных "прелестей", отличный начальник отдела Евгений, который всегда готов помочь, ведь от этого зависит и его зарплата. Хороший начальник ОТМ, болеет за свое дело, очень интеллигентная и приятная в обшении.Если надо выйти в туалет, налить воды, то пожалуйста. Ушла только потому, что офис переехал, и добираться на новое место очень неудобно. Удобный график работы. По поводу воровства заявок-сам начальник отдела такие случаи выявляет и пресекает, потому как заявки его сотрудников это и его заявки тоже.
Если не выполняете план, то вас ждут доработки. Доработки вещь не обязательная и силком никто не затащит, но если не выполните план,то получите голый оклад. Встречаются неадекватные абоненты, к этому надо быть готовым и не пропускать через себя, это работа. Если вы все принимаете на свой счет лично, то вам придется тяжело, а если умеете воспринимать это спокойно, то у вас все получится. Также если Вам тяжело много общаться с людьми, выражать мысль, находить общий язык, то лучше найдите другую работу, чтобы не писать потом негативные отзывы и не отнимать время тренера, который будет Вас обучать, здесь коммуникация должна быть на высоте, так как абонент Вас не видит, он Вас только слышит.
Максим
2014-12-09 15:48:00
Ольга Ну не знаю как в Москве в Call Центре Ситуация Обстоит !!! Но В Тульском CALL - Центре Всё По Другому !!! Всё Как Я Написал !!! И Не Надо говорить про профессионализм сотрудников !!! Я Проработал в Акадо Гораздо Больше Времени и лучше наверное знаю ситуацию !!!
Телемаркетер Телемаркетерович
2014-12-10 11:11:00
Походу, тренеров или hr подтянули для damage control за неимением pr отдела.
Ольга
2014-12-11 03:05:00
Максим, я не знаю ничего про Тулу, я работала в Москве.

Телемаркетер, я не делаю тут пиар, я написала от себя. Искала новую работу после акадо и это была песня, мне предлагали зарплату меньше чем в акадо, с высшим образованием, с опытом, на каждый день, с белой зарплатой в 14 тыс., или еще хлеще с устными договоренностями на первый месяц. Есть с чем сравнить, потому и написала. Мне вот интересно, кто пишет, что работы полно, а где вы сейчас работаете? Кем? Белую зарплату получаете? Я лично не заметила моря вакансий с белой зп и хорошей оплатой, зато за 25 тыс. полно предложений с 9 до 18.