ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado

Отзыв сотрудника королева о компании АКАДО Телеком

королева
22:32 12.12.2014
Город: г. Москва, отм москва
если вы не стремитесь некуда, учитесь и нужна спокойная работа в среднем 25 000 -30 000руб это работа для вас, или если вы ничего не умейте и не на что не способны кроме болтовни по телефону с пенсионерами то вам сюда, берут всех.. или в промежутках поиска новой работы.. p.s. // всех ценят одинакова будь ты с тремя дипломами или с не оконченным средним образованием, лишь бы молчал и смеялся на глупые шутки начальства.. и делал вид что понимаешь их в их личных проблемах -а они охотно делятся ими ...
Работаю в компании год, по агентскому договору.. за это время раздражала все. сотрудники из рабочего класса которые сидят на окладе 24 000руб -13%, и никогда не выполняют план, говорят что все устраивает, тк образования у них нет, многие из провинции и даже некоторые вообще не русские, снимают комнату с тараканами и радуются зарплате 25 000. есть особая каста привилегированных которые всегда делают план но тут начинается самое интересное, а именно то, как они это делают... Есть много методов

1. работать целый месяц, и в конце месяца подключить друзей и родственников и знакомых без предоплаты до ЗП (так делают 20%)

2. Сговор с СИЦ (знакомишься с девочкой или с мальчиком который подкидывает тебе все переезды и новые договора а ты с ними делишься после плана )

3. Нытье (заходишь к руководству плачешь, подставляешь всех своих коллег и тебе волшебным образом снижают план)

4. Любимчики супервайзеров (это особый человек иногда и два человека которым достаются вкусные заявки, иногда они лично ищут и отдают избранным. для того чтобы стать избранным нужно очень стараться, зато потом вы можете опаздывать и пить на рабочем месте .)

5. Сговор с монтажниками ( менеджер звонит монтажнику и говорит номер несуществующей квартиры а мастер ставит его подключает) собственно и отсюда следует безделье и нежелание мастеров делать вводные заявки, и "доброжелательные отношения" с клиентами компании (они и так выполняют план не вставая с дивана)

Возникают вопросы

1. Почему супервайзеры не знают об этом?

Ответ: Знают, но и им нужны деньги, у кого-то ипотека, у кого-то дети, у кого-то свое дело будущее (деньги всем нужны, а мотивация невыполнимая, поэтому и приходится быть глухими и немыми )

2. Почему Отдел Контроля Качества не замечает?

Им некогда, да и вообще по регламенту все сказано -не родственник, не знает прежнего, оборудование не осталось -ВСЕ в СИЦ

3. Почему Центр Координации Заявок не выявляет нарушении?

Ой они В Туле, им только несуществующие ошибки кидать без прослушки разговора со слов абонента, а то что абонент живет в 515 квартире пятиэтажки это нормально Москва большой город:).

4. Почему начальник отдела не игнорирует ЭТО?

Потому-что гладиолус!!!

Была Журавлева она хоть ради приличия увольняла и вызывала к себе мошенников и настоятельно рекомендовала: "ЧТОБЫ ЭТО не повторялось!" Потом на её место пришла Камышникова которая пьет вместе с сотрудниками (тимбилдиег и все в этом роде) корчит из себя психолога и для выполнения собственного плана всяческий прикрывает мошенников! + увольняет и возвращает одних и тех же сотрудников, тем самим показывая свою несостоятельность в роли управленца!!!

5. Гришин А.В. И даже он игнорирует все?

Да! Для сохранения собственной позиции в Акадо-Столица и зарабатывать деньги ничего не делая кроме как подписывая заявления на увольнения и отпуск... И пуская ложные информации через свою служанку -Камышникову "о якобы повышении ЗП" незнамо когда, незнамо на сколько...

Сотрудники пьют, занимаются сексом на кухни, курят травку, ругаются матом, постоянно просят в долг и исчезают так, как будто и не работали здесь никогда...
Телемаркетер Телемаркетерович
2014-12-15 14:26:00
Отличный отзыв, даже со скидкой на орфографические ошибки.

У Гришина комплекс Наполеона, инфа соточка.
акадо
2014-12-17 17:50:00
согласна
Андрюха
2014-12-20 22:43:00
Ну а хули) Лимита убогая! Колхоз забил Москву собой. Куда не глянь везде эти сельские чмыри которые ради "пожить" в Москве на всё готовы.
Максим
2014-12-21 04:14:00
Согласен В Тульском Колл- Центре Почти Тоже самое !!! Сам Работал 1 год и 2 месяца !!!
Наталья
2015-01-02 20:53:00
отзыв поражает глубиной затронутой проблемы! Всего за год работы в компании так разобраться во всех вариантах левых подключений,прям молодец! У многих до этого мысль за годы не доходит! Удивительно,как занесло в телемаркетинг Акадо такого разумного сотрудника.
игорь
2015-01-03 22:43:00
работают большинство одни у**** ки 80 % без образования , призвания , перспектив и т д пьют , кто то курит , в пред. отзывах пишут что ебУт прям на кухне не видела , операТорши воспринимают все как гавно , никакой корпаротивноЙ этики , в компании уже как 2 года нет , да и не к чему это здесь , з . п. для них 14-17000 это ништяки на пару мес. можно и перебиться заодно и подрочить по телефону быдло всякое , поржать , за 4 мес работы в звонилках алькаиды созревал план бежать бежать , в др. место там хоть оклад выше .
Василий
2017-10-12 12:21:11
Может ли Aкаdо что то сделать с технологией G-phone у МГТС у них теряется скорость на 50% хотя сетевая карта пишет что они мне дают 10 мбит/с а получаю при скачивание "драйвер пак" с торрент только 2-3 мбит/с или куда еще пожаловатся?(я о том что у вас когда был тариф 5 мб/с я получал при скачмивание 5мбит/с)