ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado

Отзыв сотрудника Тая о компании АКАДО Телеком

Тая
14:22 10.05.2017
Город: Тула
Позвали как-то работать Акадо, московский провайдер, раньше были на рязанке, теперь на фрунзе 3. Позвали на входящую линию. Обучение якобы оплачивается, если проработаешь месяц, обещали 7000 за обучение и 22500 стабильно. Лишили премии типа за прослушку. В итоге уволившись, и проработав примерно 25 дней получила 11000. По тк рф оформления нет и не будет, заключают некий агентский договор. Если копать дальше, то договор это вовсе не договор, от генерального директора подписей нет и печатей тоже. Выяснилось, что такие договора заключаются для юр лиц и ИП. Если подавать в суд, то штраф с агента как за незаконную предпринимательскую деятельность. Кучи пунктов не понятных и запутанных. Юрист сказал, что по сути это статья, которую они избегают и ничего им не будет, т.к никто ничего не делает и им всё сходит с рук
Владимир
2017-07-14 19:00:17
В руководстве гавно, полное тупорылые , смотрят на людей как на скот и ничего не боятся , платят мало , штрафы да ну эту тех .поддержку работа для глупых алкашей , заработал здесь 12 тысяч рублей и все ...сказали неправильная статистика
Ирина
2017-07-17 15:16:53
Мы как будто в разных компаниях работали.
Работать в техподдержке тяжело, тут не поспоришь, но есть и масса плюсов- это супер коллектив, бесценный опыт, достаточно быстрый карьерный рост, всегда вовремя зп, руководство идет на контакт при возникновении любого вопроса.
То что, сказанное выше, это не более чем фантазия ...
Всем добра
Анна
2017-09-03 22:31:26
Тоже впечатление такое, как будто о разных компаниях речь. Я работаю в компании10 месяцев. Уходить не планирую, хотя бы потому что зарплата больше, чем прежде и есть гарантии (оформление по ТК), в предыдущих местах – все на птичьих правах и только обещаниями кормили. Ну и еще подкупает адекватность начальства – не хамят, не орут, всегда можно договориться.