Академия АйТи

Академия АйТи ведет образовательные программы по востребованным направлениям, таким как:

• Информационные технологии,
  • Информационная безопасность,
  • Графика и дизайн,
  • Разработка приложений,
  • Бизнес-приложения,
  • ИТ-менеджмент,
  • Управление проектами,
  • Государственное и муниципальное управление.
+7 (495) 662-78-94
Email: academy@it.ru
Сайт: academy.it.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Академия АйТи(18)
Ольга (Бывший сотрудник)
12:23 07.06.2020
Могу рекомендовать только поработать в бухгалтерии. Главный бухгалтер компании приятная, строгая, но справедливая. Комфортная обстановка только в этом отделе!
Город: Тюмень
14:09 21.08.2019
Не увидела
Маленькая зп, премия редко и очень маленькая, хаос и бардак
Валентина (Бывший сотрудник)
17:54 28.06.2017
Основными достоинствами считаю полный спектр возможностей для профессионального развития. Интересные задачи, баланс в работе, не в сезон всегда удавалось уходить с работы во время. Задержки возникают эпизодически как и всех ответственных людей.
Коллектив в основном из сотрудников, которые работают много лет (некоторые все 22 года), трудно бывает быстро вписаться в такую слаженную команду.
Георгий
22:17 28.11.2014
метро рядом, Если работать дооооолго (не ранее чем через полгода и с кабальным договорм на год -два после того) возможно получится отжать горстку обучения по курсам. которым они занимаются

ЗП декларируют белую.

хотят ну хоть наноопыт. главное желание - обещают учить... нуну)))
Виктор Селедцов
13:22 30.06.2014
Белая з/п, больничные, отпуска - всё по ТК. Много общения с интересными людьми. Возможность установить контакты и наработать клиентскую базу.
Полный бардак и хаос. Текучка кадров, руководству на это плевать. Обязанности уволившихся или уволенных сотрудников плавно перекладываются на других без предварительного согласования и компенсации по з/п. Любят разводить на энтузиазме и теме трудовых подвигов. Про бонусы и т.д. можно забыть - их просто не платят (типа "не заработали по итогам квартала"). Куча производственных нестыковок, каждый хочет свалить все на другого.

Плохая компания, рекомендую только новичкам, чтоб посмотреть в какой компании НЕ НАДО работать. Красивый сайт и слоган "лидер ит рынка" просто ширма.
14:01 20.03.2014
Клиентов данная компания любит и старается угодить.

Работая в ней быстро развиваешься как специалист из-за больших объемов работы и из-за того, что сотрудники стараются спихнуть свою работу на другого.

Наблюдая изнутри за бизнес-процессом, учишься тому, как делать НЕ надо.
Патриот (ка)
20:52 26.04.2013
Всю сознательную жизнь работаю в Академии АйТи (более 10 лет). Бывали разные ситуации, как и везде. Могу только сказать, что все агрессивные отзывы в адрес компании - треп неудачников. Хотелось бы оставить еще отзыв в адрес Татьяны Пановой. Методы у всех разные, порой бывают даже шокирующие, а Татьяна - компетентный, коммуникабельный, разносторонне развитый специалист. Респект!
Без отрицательных отзывов сайт не отпускает ) Пожалуй укажу курилку соответствующую требованиям пожарной безопасности здания, но мы уже привыкли )
Наталья
Город: Новосибирск
12:16 24.01.2013
Положительных отзывов нет.
Просто ужасная контора, по другому я не могу ее назвать. Сплошной обман по зарплате, сначала говорят одну сумму на собеседовании, а когда уже отдал трудовую книжку выясняется совершенно другое. В одной должности совмещаешь сразу пять - и логист и делопроизводитель и секретарь и продажник.
11:42 29.07.2011
Менеджер по персоналу Тамара на собеседовании была очень мила, впечатление приятное. Люди здесь работают адекватные, короны на голове ни у кого нет, обстановка спокойная и не нервная. Директор по персоналу был на собеседовании - очень понравился
Когда я увидела вакансию в интернете я сразу позвонила, говорила с Тамарой Устиновой. Она говорила со мной нехотя, отшила, сказав что им надо подумать и они перезвонят потом. Конечно они не позвонили. А неделю спустя та же Тамара сама нашла мое резюме на hh и пригласила на собеседование, не помня и не понимая, что мы с ней уже говорили. На этот раз она была очень мила и заинтересована в разговоре.

Удивили странные тесты на собеседовании с рисованием человечков и длинная анкета в которой надо было заново написать то же самое , что было в резюме.

Работаю месяц, пока не заметила недостатков.
Дмитрий
16:02 28.02.2011
Решил написать свои впечатления от попытки устройства в компанию. Впечатления очень хорошие. И от условий работы, которые были озвучены и от самого собеседования. Не знаю чем обидела предыдущих людей Панова Татьяна - со мной собеседование ею было проведено очень вежливо, грамотно и по сути дела. Не позвали меня в компанию по понятным и объективным причинам. В общем пишу этот отзыв, чтобы немного "восстановить справедливость" - не люблю когда на людей нападают зазря. :-)
Не успел заметить :-)
14:08 09.01.2011
1. Возможность изучить новые технологии, подтянуть теоретические знания в своей профессиональной области.

2. Оплачиваемый отпуск 54 дня.

3. ЗП стараются платить по большей части официально.

4. При увольнении все долги отдали.
1. Компания не всегда выполняет свои обязательства по выплате зп сотрудникам в полном объеме и вовремя - сильно угнетает когда не знаешь будет ли зп в следующем месяце.

2. Отношение к организации поездок: ни в одной другой компании не предлагали таких свинских условий по проживанию, маленькие суточные.

3. Невозможно решить оперативно никаких вопросов относящихся к учебному процессу (пример: нужно было купить учебники на курсы одного из вендоров цена вопроса 200$, решали год и так ничего и не решили).

4. Условия по ЗП не очень конкурентные, по сравнению с другими компаниями на этом рынке, мутная схема рассчета ЗП.

5. Отсутствие перспектив. Нет внятной стратегии развития бизнеса.

6. Нет возможности принимать участие в реальных проектах.
11:40 23.11.2010
Отличный коллектив, хорошие преподаватели. Я не понимаю к чему эти агрессивные отзывы? Обидели мальчика на собеседовании? Почему то со мной все обращались нормально.. Зарплата всегда вовремя. Работаю помощником менеджера по продажам.
Отрицательных сторон пока не видела. Хотя есть одна - курилка на улице)
Stargazer
16:59 24.04.2010
...
11:59 02.10.2009
Не указаны
менеджер по персоналу Татьяна Панова ведет себя резко, агрессивно. Создается впечатление, что человек не только не понимает собеседника, но и саму себя. Вопросы, которые задает не относятся к теме. Впечатление осталось плохое
Гузель (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:39 05.08.2022
Неплохо общаются в начале переговоров о вакансии, оформят нет проблем, а потом у каждого свой треш. Жаль, что заранее не прочитала плюсы/, минусы. Хотите работать ради опыт, пожалуйста, Особенно хороша удаленка. Тебя готовят к ней постепенно))
минусы не сразу заподозришь, если ты надеешься на лучшее, например постоянные аттестации. Разговоры о команде. Отсутствие наставников если ты далеко от головного офиса. Старые компы! поражаюсь как они еще держаться на плаву. Будьте внимательны вначале, потом даже не заметите как будет треш. Тебе точно не помогут, Тебе нужно идти за маленькие деньги и поработать как It-спец, вопрос для чего делать картинку и не соответствовать.
Гузель (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:15 05.08.2022
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:17 17.09.2019
В Академии проработала 13 лет.
1. Официальное трудоустройство.
2. Все выплаты в "белую", даже премиальный фонд.
3. Лучшие менеджера и директора раз в год награждаются корпоративной поездкой (Греция, Италия и др).
3. Адекватное и лояльное руководство (если кто-то считает по другому, стоит посмотреть на себя со стороны)
4. В филиале маленький коллектив (3 человека), для меня это было комфортно, от большого количества народа на постоянной основе - устаю.
5. Все регламенты четко прописаны и не надо изобретать велосипед.
6. Мы работали в основном в проектной деятельности, где мозги надо было шевелить каждый день и это давало свой адреналин.
7. Отдыхать и сидеть в соц.сетях будет некогда, но 8 часов плодотворной работы (без халтуры) хватало чттбы выполнять все вовремя (ну или почти в вовремя;). После такой "школы жизни" любая работа будет по плечу
8. Раз в квартал сбор в Москве с коллегами из других регионов - и все горят своим делом, всегда летала с великим удовольствием!
Так как компания большая и распределенная бюрократических моментов и согласований много, но видимо без этого порядка не достичь.
Михаил (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:52 13.10.2016
Рад, что получилось устроиться в эту академию. Когда узнал, что они открывают свой филиал в Краснодаре, сразу же связался с отделом кадров и записался на собеседование на вакансию преподавателя. Благо, отбор прошел удачно. Работать в академии нравится, коллектив дружелюбный и прогрессивный. Со студентами проблем нет.
Пока все устраивает.