Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(92)
логист
07:40 14.11.2014
получение оклада два раза в месяц -- авансом и з/п, белые начисления
08:22 04.10.2014
Работаю в компании более 3 лет, довольна своей работой, компания надёжная и стабильная, развивающаяся, часто появляются новые интересные проекты. Вовремя выплачивается белая з/п и премии, хорошие условия труда. Работать приходиться очень много, в основном это отражается на премии. Для сотрудников проводятся обучающие тренинги, совместные праздники, есть корпоративный санаторий. Когда устраивалась на работу заявленная з/п была 30 тыс. руб., за счёт ежемесячных премий получается около 50 тыс. руб., чего не ожидала)
Длительный процесс согласования решений
Было интересно пройти полиграф
12:28 16.09.2014
Высокая белая ЗП, уютный офис, стабильность.
Вильям
15:35 10.08.2014
Динамичное развитие основного бизнеса и других направлений, возможность научиться у коллег и руководителей современным технологиям; ощущение, что есть польза от работы предприятий для города, региона и страны. Возможность карьерного роста, социальные гарантии. Интересный профессиональный опыт.
Не все бизнес- процессы работают оптимально, система не выстроена. Необходима оптимизация, существует опасность распыления ресурсов компании. Профессиональных управленцев, компетентных и опытных - мало.
17:27 16.06.2014
Зарплата белая, платят регулярно.
Это змеюшник. Все друг друга ненавидят, но для вида иногда братаются как родные )). Проблемы реально никто не решает, зато пытаются найти крайнего. Нормальные люди там загнаны в угол и молчат в трубочку... На Луговой сидит такой милый человек Александр Шляхтин (великий трейдер )), он думает, что все, кого он открыто не может назвать П..ры - не достойны его внимания. Евдокимов - начальник фрахтового отдела его внимания достоин, поэтому он так к морякам и относится, его заместитель Ступин в этом ему вторит. Общаются между собой на блатном языке, Если вы по жизни Человек толстошкурый, привыкли к унижениям, устройтесь там работать, потренируйтесь только сначала в костюме для мазохистов с проводами на детекторе лжи ...
Асхат
14:39 07.04.2014
Мощное производство, корпорация, масштаб деятельности впечатляет! Есть возможность карьерного роста, хороший коллектив. Зарплата белая, без задержек + премии. Руководство оперативно работает и по возможности реагирует на просьбы работников - сломавшийся кондиционер починили в этот же день.
Как писалось раньше, в 8 утра приезжать многим очень тяжело. Бывают переработки - хотя где их нет? Долгое и очень подробное собеседование - полиграф, психологи, медосмотр. Однако в моём случае всё прошло без каких-либо сложностей.
Numb
18:33 17.03.2014
Дружный коллектив, много подсказывали, пока вникал в работу, белая зарплата без задержек + премии. Перспективы карьерного роста, мощное предприятие.
Рабочий день с 8 утра (не всем подходит), бывают переработки (но это хорошо сказывается на премии).
777 777
12:21 05.03.2014
В целом компания успешная,развивающаяся!
12:15 26.02.2014
не припомню таких
собеседование проходила с января 2014 месяца по 24.02.2014. вы не поверите, что там творится. я посетила эту контору порядка 4-5 раз.просили пройти тесты и знаете какие? если стоите, сядьте. помимо личной беседы в отделе кадров и с Кисловым, меня проверили на полиграфе, проверили на МРТ, даже температуру померили в очередной из приходов,тесты различного характера, потом была психолог, чего-то там про детство все расспрашивала. А на последнем собеседовании, господин Кислов со своим не мигающим взглядом и каменным лицом сообщил, что все хорошо, мол ждите, в понедельник звякнут и вот уже среда, тишина и покой.я так думаю, что ребята готовят соц исследования для какой-либо организации. а что? вполне вероятно....я разочарованна, ЛПРы юга руси произвели отрицательное впечатление. в нашем веке даже отказ можно озвучить соискателю, это будет честно и уважительно, но видимо их это не заботит. всем удачи в поиске.
16:03 08.02.2014
Делают все отчисления по белому но при этом дико разворовывают премию!
Ну первое про ооо мэз юг руси руководство необразованное быдло из кулешовки (в основном) (яркий пример загирова с.ю. ее дряхлой жопе уже давно пора дать поджопника которая прикарманивает деньги из фондов предназначенных для работников) которое перетянуло таких же как и они сородичей! Второе если вы реально глупый человек то вы будите любимчиком начальства потому что все га-но будут сливать на вас тем самым оставляя свои ручки в белых перчатках + вся самая ужасная и унизительная работа достанется вам. Если вы человек с характером и будете обоснованно отказываться от выполнения работы которая не предусмотрена вашей профессией . вас попытаються задушить премией переводами в другие смены нереальным контролем и т.д.

Вывод-система ооо мэз юг руси построена на специфики барин-холоп

Делайте выводы решайте сами .......
13:11 27.01.2014
Кислов С.В. преуспевающий бизнесмен в России
В данной компании в Московском филиале работал успешно развивал продажи в 2011г. в Московскую дирекцию пришел Мельников Дмитрий и Саблина Елена Васильевна (сестра Кислова С.В. собственника компании который сейчас почему то не вникает в проблемы внутри кадров) так вот Мельников это гопник и быдло причем этому человеку оболгать и наступить на утапаюшего не чуждо, постоянно сальное небритое лицо, пропахший потом с лексикой ЗК он даже не пытается работать, присваивая чужие заслуги и усердно привирая рассказывает Саблиной "Хозяйка пули летали над головой" которая к моему удивлению ищет вокруг себя воров и лгунов под носом Мельников со вновь открывающимися дистрибьюторами

Не дай бог Вам туда попасть осадок на всю жизнь в душе останется.
Олег Петров
12:18 28.11.2013
белая зарплата
если вы хотите занять руководящий пост, будьте готовы к тому, что 1. Вам предстоит пройти унизительную процедуру на полиграфе;

2. Проверки будут проходить регулярно, и если даме сидящей за этим чудом Вы не понравитесь, вылетите вон.

3. Так что стабильности не ждите.

По всей видимости политика такова, чтобы люди дольше 2-3 лет не задерживались на руководящих постах.
Светлана
19:12 19.11.2013
их просто нет!!!!
ужас!!!!не рекомендую....одна процедура на полиграфе полиграфовиче чего стоит....
Город: Волгоград
16:41 30.10.2013
Отправила резюме, пришло приглашение на собеседование, необходимо было созвониться с Левченко Натальей г.Ростов, которая дала мобильный номер руководителя в г.Волгограде, зовут его Александр Сергеевич. Он меня пригласил на собеседование, я пришла в назначенное время, ждала под дверью минут 30, вызвали, в кабинете развалившись сидел в кресле начальник лет так 33, который после пару вопросов не касающихся моего образования и опыта работы сказал, что я им не подхожу, на мой вопрос, зачем надо было приглашать, ведь все указано в резюме, он ответил, что он не приглашал, это все Ростов. Звоню опять в Ростов, где та же Левченко Наталья мне говорит, что я попала под "горячую" руку и бросает трубку. Я в ужасе. Очень рада, что я там не работаю.
16:12 30.10.2013
да нет там ничего положительного
ужасное место. зарплату урезали с 25000 до 10 000 ... и живи как знаешь . все бегут от туда...за месяц из отдела 8 человек уволилось. еще постоянно проверяют на полиграфе . как будто зарплата соответствует этим проверкам...отстой
Жора
13:51 20.10.2013
белая з/п
Проведение опытов над людьми на Полиграфе, какое это унижение. Обычные рядовые сотрудники будто бы устраиваются в ФСБ. Это незаконно. Руководители все только думают как бы свои карманы побольше напхнуть, получают откаты, воруют- вот кого надо посылать на Полиграф, а не простых смертных; к сотрудникам отношение как быдлу. Кто говорит, что родственников нельзя устраивать?! Да там все по блату сидят, бездельничают. Работы много, а платят мало. Отпуск не выпросишь! Мотивации к работе нет вообще. Вспоминаются только отрицательно.
Был там
22:43 27.06.2013
не заметил.
на сайтах поиска работы постоянно висят объявления о приеме на работу на одни и те же должности, многие вакансии висят более года! неужели никого не могут найти? претендовал на одну из них, понял, что там большая текучка или никого они не ищут, а только обеспечивают работой отдел кадров - прийти поболтать, пройти их детектор лжи и всё! я прошел все их собеседования и детекторы - всё равно не взяли. видимо на ключевые должности уже все найдены давно из своих, но нужно по закону устроить видимость отбора. кстати кто может писать положительные отзывы? когда людям хорошо - они не лезут сюда, нормальные люди вынуждены писать обычно жалобы, а не дифирамбы.
15:57 07.04.2013
Работа безусловно интересная - никогда не знаешь, что будет завтра и будешь ли ты работать, очень волнующе.
У руководства плохо с головой. Все решает фактически 1 человек - собственник. Политика компании в различных сферах постоянно меняется, иногда на противоположную. То они набирают торговую команду в 800 человек по всей России, набрали... А потом они увольняет этих людей хамски и без выплат. То же с персоналом хлебозавода... Да и очень много таких примеров.
бывший
18:52 05.04.2013
Белая зарплата,отпускные и больничные.Известная и востребованная продукция.
Полностью отсутствует корпоративная культура.За все время работы в компании на завод в Ростов,ездил только для прохождения полиграфа.В компании это любят,постоянно думают,что персонал ворует и получает откаты.(работал в сфере продаж).За год полиграф проходил 2 раза.Начальство не профессиональное,к мнению сотрудников не прислушивается.Отдел маркетинга,вообще не понятно чем занимается.Дополнительного обучения и тренингов нет.
15:17 23.11.2012
Приятная начальница, зовут мария
Проходила цент оценки персонала. Прошла: психотерапевта - адекватная женщина, полиграфолога - вообще я бы даже сказала прикольная девушка, врача, который определяет наличие вредных веществ в организме - нормальная, психолога - просто кошмар какой-то! сидит замухрышка с немытой головой, строит из себя непонятно что. В общем прошла их всех, жутко волновалась. Перезванивают мне через месяц. Приходите на собеседование. Потом следующий этап был, какая-то женщина не знаю кто она по должности, то же побеседовала со мной нормальная, адекватная женщина. Пригласили еще на дальнейшее собеседование к самому последнему Дмитрию Сергеевичу. Сидит улыбается ну думаю приятный человек. А оказалось, что спустя 2 МЕСЯЦА собеседований у меня мало опыта в работе выяснилось. В общем вывод: отдел персонала делает вид, что работает. Больше в жизни не пойду в эту компанию.