Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(92)
Михаил (Бывший сотрудник)
21:28 20.09.2017
Соц.пакет. Водичка в бутылях, спец.одежда раз в год или в 2 года, транспорт служебный, зарплата средняя по области.
Самый большой и главный недостаток на мой взгляд это ушатанное и устаревшее оборудование. Руководство завода ввело негласное правило' зачем покупать новое когда старое работает, главное там подкрутить там смазать там прокладку поменять ну и все в этом роде. Должного комплексного обслуживания оборудование не получает, а отвественные за это люди приходят в только крайнем случае и стоят в стороне как ни в чем не бывало, а отвественность на операторах и наладчиках которые с помощью скотча и отвертки все это чинят до следующей поломки. Высшее руководство такое ощущение занимается только тем что ловит людей с телефонами да вводит репрессивные меры и больше ничего. В общем все остается по старому верха не хотят низы не могу или вы делаете вид что работаете а мы что вам платим. Всем успехов и удачного поиска работы)
Светлана (Соискатель)
20:31 15.08.2017
Зарплаты плотить юг русси не может когда начинаются праздники так и зарплат толком нет . оклад у водителей 20000 , если вы ходят за кого-то то обещают 2 отплату её нет ,мой муж место 23000 получил 13000. Как это можно понимать, машины толком не делают .....вообщем как юг Русси нужны деньги так и рабочем урезают зарплату
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
07:14 24.06.2017
Зарплата белая,полный социальный пакет,отпуск вовремя.
Их много работаю охранником в грозе,наш начальник Бурденко Это гнилой человек.большую часть охраны расформировали,этот держится за свое место.И вот тебе новость на автоналиве произошёл пролив мне рассказал Скребцов из—за неверно выставленного датчика.Так будченко сейчас раздувает историю с хищениями,я не понимаю машина идёт через весы какое хищение.Парней жалко кто там работае нормальные ребята,будченко трус.Схаватит себе медальку,а то что парни без работы остануться и семью нечем кормить его это не интересует.
Иван (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:50 07.06.2017
белая зарплата.копеечная
Лискинский МЭЗ. Директор работает с 8 до 10 утра. Пьющий человек. Руководство или не замечает или не хочет замечать.Директорский Фонд распределяется между одними и теме же людьми. Оклады повышаются тем же людям, у которых они и так самые высокие по заводу.
Режим как в тюрьме. Охрана лезет в сумки( не понятно только по какому праву).
Николай (Сотрудник)
06:42 13.05.2017
Стабильный оклад ниже рынка много лет в Ростове на Луговой. Премии отменили " не рабочим" совсем,вообще навсегда.
Очень экономное предприятие по типу экономика должна быть экономной.Есть отпуск.Дают питьевую воду в бутылях.Предприятие стимулирует работников быть экономными: беречь старую обувь, одеждуодежду,продукты, что вынуждает ваших соседей отдавать вам старые вещи и не доеденные продукты.
Если у вас есть супруг (а), ребёнок ,то вы их не прокормите и не одените.Семья мешает работе - логика работодателя.
Отменили премии.Если идете туда работать , расчитывайте на оклад из договора.На ранее обещанные премии у предприятия денег нет.Заработь премию нереально.На некоторых участках всегда есть работа помимо своей, за отсутствующих и сокращенных без доплат за совмещение.
Водопровод с технической водой.
наладчик .. линии розлива № 3 (Бывший сотрудник)
13:14 20.03.2017
нет достоинства
Представитель (Бывший сотрудник)
10:08 02.02.2017
Проработал 1,5 месяца. Брали на одну должность в итоге пришлось работать на уровень ниже (типа сказали надо помочь коллективу, не справляется). Одно дело помогать, другое дело работать постоянно. Практика такая предлагать и брать людей на высокие должности, а выпускать на работу на низкооплачиваемые. Ушел оттуда, премию не выплатили, хотя отпахал целый месяц и 2 недели. Сказали типа не положено мне премии (все остальным выдали 40% премии, тем кто остался). Что я могу сказать о самой работе - адская, зарплаты низкие, люди работают только ради премии, которая может достигать 220% от оклада. В принципе я рад, что уволился с данной организации. Не советовал бы устраиваться туда работать. А так, Вам самим решать.
Вася (Сотрудник)
18:37 30.01.2017
нет и не будет
Пока было старое руководство на Ростовском хлебозаводе 1 было всё нормально. Как пришло руководство Юг Руси на стало полная жопа началось сокращения рабочих у резания заработной платы. И началось каждый год минятся директора каждый год, он постоянно урезает зарплату что бы купить себе машину новую и построить себе дом. Вот пришла новая директор Пишта Надежда Юрьевна мы отработали в декабре очень харошё , а нам заплатили полную жопу что бы она жила на такую зарплату и премию котрая составила с на тягом 16000 рублей.
Инкогнито (Сотрудник)
15:55 29.01.2017
Белая зарплата (крохи).
Более лживого руководства встречать не приходилось. Низкий уровень зарплат. Отношение к работникам как к быдлу.
не важно (Сотрудник)
21:41 19.01.2017
их просто нет
их очень много ,работаю на нзнп ,уже 2 месяц платят только оклад,это 17 000 р ,работа очень тяжелая и вредная ,хотя как утверждает начальство это все в рамках ,отпуск поделили на все 4 квартала ,т.е. отпуск неделя ,если это можно назвать отпуском ,в общем нет желания работать и карьерного роста нет ,ужасное место
фекла (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:15 17.12.2016
стабильность по времени выдачи зарплаты
хамское отношение итр к рабочим стараются спихнуть свои недочеты в случае поломки ищут крайних из рабочих условия труда никакие зарплата мизер занижают оценки при этом снижают проц премии раздули штат конторы все родственники алкаши стали передовиками производства тащут все что плохо лежит завод работает стабильно выпускает качественную продукцию дает хорошую прибыль постоянно получает вымпелы и медали такая обстановка на аннинском мэзе
а а
Город: Волгоград
21:46 03.08.2016
Стабильность. Неизменный оклад в течении 9 лет.
Полное не понимание руководства о деятельности завода
Анук
16:18 24.07.2016
Уже никаких
Работа в контакт-центре Хлебозавода Юг Руси скотская. Нет кондиционера - при жаре в 50 градусов операторы сидят в духоте. На просьбы поставить кондионер начальство отвечает шутками. Оклада нет - есть почасовая ставка. В последние два месяца зарплата и премия сильно урезается. Плюс пошла тенденция увольнения старых операторов по причине не прохождения полиграфа.
Владислав
14:25 18.07.2016
10 месяцев назад я уехал в центральную полосу и в связи с этим мне пришлось уволиться из компании Юг Руси. Если бы не переезд, я бы остался там работать. Сейчас я с горем пополам нашел более или менее хорошее место, но поработав в других местах, хочу сказать тем, кто думает о работе в Юге Руси - идите туда и работайте. Не знаю как было раньше, а сейчас наверно в связи с кризисом, везде неплохие задержки зп. Также эти зп выплачивают грязными.В нескольких местах на больничный идти было просто запрещено. Болеешь более 3 дней - уходишь в "бессрочный" отпуск. Писать обо всех этих конторах, причем некоторые из которых вполне себе солидные организации, не хватит места на сайте. Наверняка есть такие же ответственные компании как Юг Руси у нас в стране, поэтому если найдете такую, не размышляйте и работайте. Везде работы много, везде можно найти людей, которые вам не понравятся, но в таких компаниях вы главное будете чувствовать себя стабильно.
Работал в компании около 2 лет.Из минусов хочу отметить очень жесткий процесс собеседования. Также режим работы подходит не для всех, особенно для тех, кто живет далеко от центра. Бывает, что не всегда там можно найти взаимопонимание с кем-то из коллектива, т.к компания огромная и много людей с разными характерами. Не всегда удавалось быстро согласовывать что-либо.
09:21 02.07.2016
З.п. Вовремя и белая, отпуск вовремя и полностью оплачивается.
1. Условия труда, но это скорее связано со специфика работы,
2. Начальство постоянно кого-то боится и по любому поводу ищет крайних. При чем чтобы не случилось - сразу истерика и поиск крайних.
3. Руководство компании потеряло интерес к предприятиям и постоянно ищет причины для уменьшения премии. К тому же премия как-то так перестала быть мативатором для персонала, а превратилась в индикатор настроения руководства.
02:03 04.05.2016
Зарплата в сезон
Начальство горе от ума, ноль в общении с коллективом , вечно думают что их обманывают. Работа за себя и за того парня, а для начальства всё равно ты га*** и расходный материал.
картез
16:50 08.02.2016
из достоинств, пожалуй, стабильность какая ни какая, своевременная зарплата, тоже какая ни какая.....
Анна
13:34 18.12.2015
На днях разговаривала со знакомым, который уволился из Юга с годик как. Не часто такое услышишь, но парень реально жалеет о своём поступке. Сказал что ЮР - это рай И только столкнувшись с беспределом последующих работодателей он это понял. Вот так вот, в очередной на вспоминается "7 раз подумай, один раз сделай"
Не знаю, т.к. со слов знакомого - всё Ок
Оксана
11:27 09.11.2015
Наличие красивых девушек)
Наверняка, такие люди найдутся в каждой компании - недисциплинированные, безответственные, бестактные ... можно продолжать долго... . Но в данной компании такой состав, судя по всему, норма, а особенно в "верхушке".
Есть смысл, не к детектору людей подключать, а к образовательным и развивающим программам) Толка будет больше.
Инкогнито
15:10 18.11.2014
Крупная компания, офис в центре города, в офисе чисто, комфортно и все на достойном уровне
Возникло впечатление, что для компании важнее всего в будущем сотруднике это идеальные данные по полиграфу; уровень компетенции, профессионализм и опыт для них не имеет ни какого значения. Девушка, которая работает на полиграфе досконально опрашивает, чуть ли не что ты делал в этот день, а что в тот!!!! Мне интересно как же можно попасть на работу в эту компанию или может быть если ты не родственник и не близкий друг кого-то из компании, то можно даже не пытаться устраиваться туда.