Компания "Юг Руси"

Принципы проведения работ:

Высочайшее качество - для здоровья потребителей
Отличный сервис и поддержка брендов - для дистрибьюторов.
Лучшие условия самореализации – для наших сотрудников.
Наша миссия

Мы обеспечиваем потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах. Сохранение и приумножение здоровья нации - основная миссия компании «Юг Руси».

ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси», агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
8 (800) 500-77-07
Сайт: www.grain.ru
Написать отзыв про Компания "Юг Руси"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Юг Руси"(92)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
08:48 27.08.2023
Корпоративный транспорт
Филиал "МЭЗ ЮГ РУСИ РОСТОВ": руководитель отдела персонала абсолютно некомпетентна в вопросах трудового законодательства, может порвать заявление на увольнение и заставить работника переписать его нужной ей датой, нет утвержденного графика отпусков, должностных инструкций, в работе отдела персонала очень много нарушений. Полностью отсутствует корпоративная культура, менеджер по персоналу разговаривает матом с работниками и соискателями, абсолютно не разбирается в методах подбора и оценки персонала. Уровень текучести кадров критически высокий. Категорически не рекомендую для трудоустройства.
Ирина (Бывший сотрудник)
00:16 04.08.2023
З/п, корпоративный транспорт.
Почти месяц устраивалась:собеседование, полиграф, проверки,ожидание результата. Итог: отработала 2 недели и меня вызывает исполнительный директор Сулацкая Лариса Станиславовна и заявляет, что я им не подхожу и увольняет. Сначала я подумала, что это злая шутка, но на следующий день меня рассчитали. Отношение этой женщины к сотрудникам как к мусору. От всей души надеюсь, что с приходом нового руководства её также выгонят с Юга Руси в ближайшее время. В жизни все возвращается бумерангом и однажды и к вам он вернётся. И все то дерьмо, что вы делаете людям вернётся к вам 10-ти кратном размере. Если эта женщина увидит когда-нибудь мой отзыв, пусть знает, что очень много людей желают ей всего самого наихудшего!!!
Николай (Сотрудник)
00:51 14.05.2023
Достоинств у компании нет.
Процветает кумовство и коррупция. Руководящее звено совершенно некомпетентные и необразованные люди, попавшие на должность по причинам описанным выше. Работники такие же. При этом компания готова платить деньги даже самым некомпетентным сотрудникам. Соц пакета, премий и каких либо адекватных условий для работы нет. Из всех компании, где работал, такого треша не видел нигде. Из недостатков можно написать целое произведение.
Мария (Бывший сотрудник)
15:46 20.04.2023
Из плюсов могу сказать, что есть белая зп, которую всегда выплачивали вовремя, периодически сдавали анализы, довозили с утра на работу
По телефону на собеседовании так красиво рассказывали про место работы и про возможности, что конечно же повелась. Недостатков так много, что когда я ушла оттуда, сразу сказала, ну наконец-то! Слава Богу! Работала в санатории, отношение высшего руководства не то что как к быдлу, а как к рабам, смотрят всегда снизу вверх, при чем абсолютно необразованные и некультурные. В основном работают знакомые и друзья, у тех, кто приближен к руководству есть "иммунитет". Пугают постоянными увольнениями и штрафами. Заставляют делать прививки каждые 2-3 месяца, при чем что колят неизвестно и руководство следит в кабинете. Это лишь малая часть. Не рекомендую компанию
олег (Бывший сотрудник)
10:28 19.04.2023
НЕТ
Отношение к подчинённым как к быдлу, за 8 лет работы в холдинге, ни разу не было новогодней премии, как то правдой давали две бутылки просроченного подсолнечного масла. ... Карьерного роста просто нет, тянут только своих друзей и близких.Стыд и позор для холдинга с таким оборотом денежных средств, не поднимать работникам з. п. И не выплачивать премии. Отношение к сотрудникам как к скоту. Очень много разных нужных людей и всяческих родственников,которые только числятся,но по факту не работают. При устройстве на работу в обязательном порядке проходишь полиграф.Сплошная фикция!!! Хватает дебилов,которые его не проходили...Факты упрямая вещь! В общем мне очень жаль людей,которые туда стремятся устроится!
Анна (Соискатель)
09:08 17.09.2021
нормальная белая зп, удобный график работы
Ольга (Бывший сотрудник)
13:34 29.08.2021
Белая зп, всегда во время, красивый офис
Много зависит от руководителя конкретного отдела, бывают и хорошие, но в общем начиная от ген директора, люди с очень слабыми упр навыками. Работала долго и вся мотивация на работу была только в запугивании, что нас всех уволят, больше способов мотивации там не знают. Все очень боятся высшее руководство, при них лишний раз из кабинета не выйдут и порядок на столе наводят. Переработки не то что норма, их требуют, потому что считается, что если человек вовремя уходит, то у него мало работы, а не то, что он с ней хорошо справляется. Часто интриги, работает много любовниц, друзей, родственников высшего руководства. Но с некоторых должностей людей убирают постоянно- расстрельные. В целом атомосфера не очень здоровая, если решили попробовать туда устроиться, то внимательно смотрите на руководителя. Ну и полиграф - это довольно унизительная процедура. Я уверенна, что можно найти место, где к людям относятся лучше. Их методы управления сильно устарели.
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:47 25.08.2021
Проработал тут три месяца менеджером, вынужден был уйти по семейным обстоятельствам. За этот небольшой период успел привыкнуть, в целом мне все нравилось, как по рабочему процессу, так и с коллективом все было хорошо. Работы было прилично, клиентов много, но мне интересно было, насыщенные дни. Руководство адекватное, ждали всегда выполнения плана.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:00 19.08.2021
Проработал тут год укладчиком. Была трудная ситуация в жизни, искал любую работу. Плюсы: приняли сразу, оформление по ТК, белая зарплата, выплачивали деньги вовремя, доставляли на производство автобусом, спецодежду выдали, оплачивали больничные.
Минусы: работа посменная день/ночь, смены долгие, а сам труд хоть и простой, но утомительный, требует внимания. Но платили хорошо, в среднем выше, чем за такую работу платят в Ростове.
Долгие смены.
Евгений (Сотрудник)
17:44 12.08.2021
Работаю здесь менеджером по продажам, в основном это ключевые клиенты. При устройстве мне была важна самореализация и возможность карьерного роста. Да, было не легко, но политика компании позволяет двигать. Продаём качественное растительное масло. Клиенты довольны. Мне приятно видеть продукцию своей компании на прилавках города. Оплата в среднем выше, чем по региону.
Алина (Сотрудник)
19:27 10.08.2021
Зарплата белая, выплачивают всегда вовремя. Полное оформление по ТК. На работу/с работы возит автобус.
Много переработок, они оплачиваются, но это бывает утомительно. Но менять работу не собираюсь, т.к. устраивает оплата.
Переработки.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
17:36 04.08.2021
Непродолжительный период работы у меня здесь получился, проработала недолго по времени, вынуждена была уйти из за переезда семьей в другой город. В целом за проведенное время всё устраивало, условия комфортные, проблем особых не было.
Инесса (Бывший сотрудник)
12:30 28.07.2021
Обещают очень хорошую, интересную работу, но всё меняется в момент подписания тр.договора
Устроилась на работу 26.07.2021.Руководители интересно рассказывали о должностных обязанностях, об организации. Мне выделили кабинет и полноценное рабочее место. 27.06 меня вечером вызвали в отдел кадров для заполнения документов и выяснелось, что трудовой договор срочный на 3 месяца, что график работы не 5/2 с доставкой и развозкой от дома до работы и обратно, а 2/2 с 8 до 20 и никто довозить не будет обратно. Плюс в договоре прописано о депримировании. Кроме заявления о приеме на работу я ничего не подписала. Был большой скандал и меня заставляли писать заявление об увольнении, я не писала, ведь я и не трудоустроена, по факту, к ним. Мне не оплатили за эти 3 безумных потерянных мной дня в этой компании. Угрожали, что уволят за нарушение трудовой дисциплины, ведь я не на рабочем месте, а в кабинете в отделе кадров.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:48 01.07.2021
Наталия (Бывший сотрудник)
21:05 24.05.2021
Написала отзыв, но его удалили...напишу еще... ужасная компания, зарплату обещают одну, на самом деле платят другую, работники производства после курения руки не моют, и грязными руками берут продукцию, работают без головных уборов и перчаток. Проукция которая не продана, перепаковывают новым числом По эстокаде и продукции бегают тараканы и крысы размером чуть больше ладошки. Туалеты чаще закрыты, а если и открыты то похожи на помойку, бумага валяется по всей туалетной комнате. Вода из крана идет грязная, пить ее невозможно, приходилось покупать, слово обед не слышали. Полная антисанитария... руководство компании относится к работникам с полным непониманием, на жалобы по каким либо проблемам, всегда отрицательный ответ. Полное неуважение и антипатия к работникам.
Артем (Бывший сотрудник)
22:39 12.12.2019
Были....
Миссия высочайшее качество для здоровья потребителей наглядно подтверждается выбором ингредиентов, используемых для производства. Просто почитайте состав хлебобулочных изделий, выпускаемых на «Юг Руси»
просто (Сотрудник)
08:26 14.02.2019
Работаю долго, руководство вполне устраивает-рублем не обижали.
З/п выплачивают всегда во время.
Компания большая, предлагали перейти на друг. должность, но все на моей устраивает. Работаю
Бывают задержки. Удаленность, но в принципе есть транспорт, который возит дом-работа-дома (в итоге экономлю на проезде), но вставать приходится раньше
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
11:35 18.12.2018
Не обнаружены.
Оформление только по срочным договорам; мотивация выплачивается по желанию работодателя и смешные суммы, автотранспорт не оплачивается хотя заявлено было обратное, после прихода в закупку нового директора и кучи его замов. вообще стал бардак ,руководство слово своё не держит. Не ведитесь на объявление с з\п 50000-100000 руб. и оплата гсм. по факту 35 000 руб. и может быть когда-то мотивация рубля 2-3 за тонну.
Валерий (Сотрудник)
20:45 14.03.2018
белая зарплата
отвратилельное отношение к сотрудникам; зарплаты не соответствуют зарплате которую обещают платить при устройстве на работу;прежде чем устроится на работу прасходится пройти через 7 кругов ада легче в кремль устроится,чем на Юг-Руси;машины все изношенные запчастей нет,говорят денег нет на ремонт машин,а зато начальство ездят все на новеньких авто, на место директора пришла тупая 26 молодуха это и ребёнку понятия как она стала директором, выдают рабочую униформу так при выдачи новый ты должен сдать старую изношенные одежду бред полнейший; если приезжает проверка работа сразу на заводе останавливается потому что начальство боятся за свои жопа чтоб не полететь с работы,так как продукция вырабатываеся предыдущими датами ну ещё очешь огромное количество недостатков чем дольше там работаю тем все чаще возникает желание покинуть эту организацию
Александр. (Сотрудник)
14:52 29.12.2017
Единственное достоинство это выплаты з. п без задержек.
Отношение к подчинённым как к быдлу, за 8 лет работы в холдинге, ни разу не было новогодней премии, как то правдой давали две бутылки просроченного подсолнечного масла. :-)... Карьерного роста просто нет, тянут только своих друзей и близких. Палиграф при трудоустройстве сплошная показуха. Стыд и позор для холдинга с таким оборотом денежных средств, не поднимать работникам з. п. И не выплачивать премии. Как говорит Мойдодыр стыд и срам...