Агентство Роспечать

ТД Роспечать, ООО Карма
+7 (495) 921-25-50
Email: info@rosp.ru
Сайт: www.rosp.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Агентство Роспечать
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Роспечать(24)
Олеся (Бывший сотрудник)
20:21 18.07.2023
Возможность работать в хорошем и доброжелательном коллективе, но иногда за бесплатно есть задержки поэтому лучше иметь при себе кредитную карту. Так же могут забрать зарплату у вас и отдать коллеге, которая в отпуске чтобы у нее . было как будто она не в отпуске. В целом все хорошо, если нравится работа за идею и большое спасибо, которое не готоворят при сокращении или увольнении.
В целом нет если не думать о здоровье и деньгах, которые потом придётся тратить на его восстановление.
Платят ниже чем по Москве за эту же должность. Компания банкрот по объявлению не берут только по знакомству.
Настя (Соискатель)
Город: Владимир
22:04 17.12.2019
Не нашла
Мурыжили почти неделю, на собеседование на определеную должность предложили взять обязанности с другой. Офис страшный. Директор сразу сказал про задержки после работы и что ей не очень то нравится, если будут отказы. Хотят со 100 летним опытом на плохую зп
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:57 19.03.2018
их нет
Не официальная зп, никаких оплат больничных, отпускных и других соц.выплат. Переработка постоянная, не оплачивается. Сама зп копеешная. Работают в основном недалекие люди, которые еще дальше загоняют эту организацию в утиль. Особенно это касается руководящих должностей, которые там сидят уже не один десяток лет и поганой метлой их не выгонишь. Всю ответсвенность и работу сваливают на своих подчиненных. В общем дыра совковых времен, только еще никем не контролируемая.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:46 06.03.2018
только своевременная зарплата
В качестве продавца там делать нечего:трата времени,денег и нервов.Бухучет на уровне деградации.Зарплата как начисляется и сколько высчитывается-никто не знает,правды не узнаешь.Самое главное-бизнес на зарплатах продавцов-вменяют немыслимые,порой превышающие зарплату ,недостачи,отсутствие которых нереально доказать-слушать никто не будет.Был бы продавец-недостача найдется...
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:29 25.10.2017
Для молодых -начало трудовой деятельности (на год), получение практики рабочих отношений в коллективе. Белая зарплата(низкая)
Низкий уровень ответственности должн. и мат-отв.лиц, воровство, движение т.м.ц. и ведение бух.документации на уровне "плинутуса", текучка, склоки, стукачество..
петр (Сотрудник)
22:41 17.06.2017
Зеро. (0)
Отзыв про Спб. Офис на лиговском. Руководство гов.о. не отдают договор. Задерживают зарплату. Начальница Елена пиз.а. хамит , грубит.. Работы тьма, народа нет.если хотите бесплатно работать или быть обманутым, то вам на Лиговский 254!!
юлия (Сотрудник)
Город: Кропоткин
08:43 10.06.2017
зарплата вовремя
Закрыли филиал и всех уволили с предупреждением если пойдем в суд уволят всех по статье головной офис в краснодаре естественно и суд в краснодаре ну и попробуйте найти правду .
Хелла
Город: Тула
12:46 13.08.2016
Не нашла
Обучать новых сотрудников абсолютно не умеют. Месяц у них проработала. Обучили только половине тому, что нужно. Дальше обучать не захотели. Работала у них Оператором ПК. Отношение скотское. Зарплата маленькая. Больничный не оплатили, то что в новогодние выходные попадали рабочие дни-тоже не оплачено. Отношение-скотское. Что-либо по работе спросить-непойдойди, пошлют. Карьерного роста никакого. Новых сотрудников просто выживают те, которые там не один год работают. Хамят, измываются. не умеют делать сразу правильно справки о зарплате. Как-то делала, так вместо "Оператора ПК" мне там написали, что я "уборщицей " у них работала. В итоге по второму кругу ходил за справкой о зарплате. В справках о зарплате нагло врут, пишут абсолютно другую сумму в отличии от той, что заплатили. Так что прежде, чем туда рабоать идти-подумайте.
Ирина
Город: Барнаул
18:29 14.07.2016
Достоинств нет!
Очень низкая зарплата, за июнь 2016г. получила 5100 руб. вот и существуй на такую з-ту, смех и только..
Сидишь с 7оо утра до 8оо вечера в киоске, жара 30*....
Руководство на жалобы работников вообще не реагирует. Надо наверно только президенту обратится за помощью.
Елена
23:51 14.05.2016
Работала киоскёром в спб
Рядом с домом - единственный плюс, ездить никуда не надо.Если хороший, добросовестный сменщик, то работать можно.
аноним
12:44 28.11.2014
вполне приятный коллектив (по крайней мере в отделе где работал)полный соц.пакет.
низкая зарплата
Людмила Кротова
Город: Владимир
09:07 22.01.2014
Официальное трудоустройство, отпускают в ученические, оплачивают декретные, больничные.
Алена
10:25 15.01.2014
Белая зарплата
Работала там менеджером. Зарплату обещали 22000 р., заплатили 20.000. Работы очень много. В конце отчеты нужно писать о проделанной работе. Коллектив недоброжелательный, в основном старые злые тетки. Начальство нормальное. только очень требовательное. Наверное еще бы поработала немного, работа нравилась, такая мне подходит. Меня съели просто, я не выдержала и ушла, оформляться не стала.
Мария
16:12 13.09.2013
Не указаны
А как часто там задерживают з/п и насколько? Ответьте пожалуйста, Хочу временно поработать, мес 2, надеюсь за это время со мной ничего не случится?))
неважно
11:52 05.06.2013
Стабильность, белые зп, ДМС.
Это совок, и этим все сказано - зп в основном низкие, сотрудники Роспечати - предпенсионного возраста. Что касается новых современных проектов - они никогда не пойдут в роспечати (имхо). к тому же она на ладан дышит, так что сейчас уже и не стоит туда идти. перспектив - никаких!
Селена
Город: Челябинск
11:45 02.03.2013
только официальное трудоустройство
Хочу сказать, что работа киоскер Роспечати в Челябинске - это полный отстой! Наставники никаких знаний не дают. Стажировка в киоске проходит в 1-3 дня и это в лучшем случае. Иногда это может быть и 3 часа...Это нормально??? Ужас просто. А в случае ошибки случайной в работе...он платит из своего кармана и не маленькую сумму. А платят копейки, зато бумажной работы как у бухгалтера...и при этом нужно еще обслуживать покупателей успевать. Туалета вообще нет. А у киоска ставни тяжеленные...поэтому и приглашают пенсионеров, которым уже рожать не надо, поэтому они надрывают свои мышцы все и органы...Отношение наставников - пардон, никакое абсолютно. Каждый преследует свой интерес...киоск ближе к дому или не хотят идти навстречу новичкам и менять график. Помогать новичкам в работе тоже не хотят. Поэтому не о чем сожалеть, на самом деле, если кто не попадет на эту работу.
капелька друг
20:01 12.02.2013
коллектив не плахой. дружный. всего 6 человек. устраивает график работы. с 8-30 и до 17-00.
низкакя з/п. продвижния никокого.
русский
04:37 12.12.2012
нету
что вы хотите там в начальстве одни евреи жиды пархатые вонючие ублюдки поэтому такие маленькие зарплаты и сплошной обман (шарашкина контора вот и все что можно сказать).
Гость
Город: Краснодар
07:56 26.10.2012
На первый взгляд все прилично.
Мутная компания. Правая рука не знает, что делает левая. То есть знает, но делает вид, что не знает. У каждого свой "интерес", даже казалось бы с такой мелочи как "распространение печатных изданий" умудряются делать свой бизнес.
Анонимус
12:00 12.05.2012
получил огромный опыт работы в Агентстве! Для тех, кто только после института - самое то. Впрочем, если вам не нужен рост и высокая з/п, но нужна стабильность - Роспечать для Вас.

В целом, остались исключительно положительные воспоминания, рад, что довелось работать там.
Низкий уровень з/п, никаких реальных возможностей для карьерного роста. Можете получить ведущего менеджера, з/п при этом не сильно измениться, а вот е...ть Вас будут гораздо более качественно. Большая текучка кадров, после меня за три года работы в мой отдел пришло 5 человек, при том, что в отделе всего 10.