Агентство Недвижимости "Эсквайр"

Это так называемое агенство недвижимости! Продажа квартир,загородных участков,аренда квартир! Адрес- Москва г.Зеленоград корпус 447,кв.75
ИП Позднева(Арчибасова) Ж.А.
89035001712, 89261571498, 89263033723, 89099694124
Сайт: www.zelrenta.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агентство Недвижимости "Эсквайр"
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство Недвижимости "Эсквайр"(2)
Ася (Бывший сотрудник)
10:58 24.07.2018
быстро организовывают показ, отвечают на звонки
04:20 03.11.2014
Нет положительных сторон!
Это так называемое агенство "Эсквайр",во главе с ИП Поздневой (Арчибасовой)Жанкой, постоянно набирает сотрудников,со своей выгодой! Контора не серьезная-мобильную связь не оплачивает,все с вашего кармана+свою безлимитную сим-карту(1500 руб.) навязывает,а смысл? Когда вас выгонят,все будут ей звонить,а не вам+вы за все платите! Начиная от кофе и до туалетной бумаги. К примеру(вы тратитесь на бензин,связь и тд.и тп. ,а потом когда подходит время к сделке,вас просто увольняют под любым удобным для нее предлогом к примеру (это не твое)! оНА в плюсе, вы отработали объекты,и они остались в этом гадюжнике,а вы с носом(одни расходы)ну и так по всем вопросам,серьезность отсутствует.

Подумайте хорошо, прежде чем идти трудоустраиваться,или оформлять сделки с недвижимостью, в этот лохотрон, И ВСЕ У ВАС будет хорошо.А Позднева(Арчибасова) будет задумываться ,как ОБМАНЫВАТЬ людей, на честно им заработанные деньги