АН Азбука вашей недвижимости

Агентство недвижимости «Азбука Вашей Недвижимости» это молодая и динамично развивающаяся риэлторская компания, которая успешно работает на рынке недвижимости Южного Подмосковья. Наше агентство недвижимости уже зарекомендовало себя, как стабильная и надежная компания, в штате которой работают только профессиональные и высококвалифицированные специалисты по недвижимости. Это значит, что Вы можете доверить нам поиск и подбор жилья или коммерческой недвижимости в Серпухове и районе, а сами спокойно заниматься своими делами.

Агентство недвижимости Азбука вашей недвижимости Серпухов
+7 (925) 004-35-15
+7 (4967) 75-96-68
Сайт: azbuka-mo.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про АН Азбука вашей недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе АН Азбука вашей недвижимости(3)
Владимир (Бывший сотрудник)
01:00 18.09.2017
Отсутствуют
Шарага
Анна
13:07 02.08.2016
Наша семья нашла квартиру на сайте агентства "Азбука Вашей Недвижимости". Работали с нами Дмитрий и Евгения, очень замечательная,чуткая и ответственная пара .Квартиру покупали по жилищному сертификату и ипотеки в очень короткие сроки нам были собраны необходимые документы для ипотеки, а так же произведена нотариальная сделка.Огромное спасибо агентству "Азбука Вашей недвижимости" , за сложенную и качественную работу!
Цена договора высокая
Неважно Неважно
14:49 03.04.2014
Положительных сторон работы компании не видно.
Агентство разместило на различных досках объявления о продаже квартиры, которая уже не продается. На неоднократные требования снять объявления, которые повторяются не первый месяц, не реагирует. Один этот факт должен вызвать недоверие к агентству.