агенство пляжного отдыха ВЕЛЛ

турагентская деятельность, франчайзинг
Сайт: www.well.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про агенство пляжного отдыха ВЕЛЛ
Отзывы сотрудников о работодателе агенство пляжного отдыха ВЕЛЛ(3)
Ольга
Город: Пермь
11:00 01.02.2012
Работаю в этой компании. Очень нравится!!! Постоянные походы в кино, театры, проводятся небольшие тренинги самим директором, у котрой опыт очень большой.

Ольга (директор) принимает на работу даже без опыта работы, всегда все расскажет-покажет, научит. большая умница.
нету такого!!
Мудрая сова
13:17 03.08.2009
Не указаны
Агентства этой компании разбросаны по всей Москве. В каком именно агентстве Вы работали? Мне предлагали пойти в офис на Полежаевской, но что-то не захотелось.
Ксения
18:33 18.10.2008
Не указаны
Мужественно выдержала 3 рабочих дня. Никакого рабочего процесса. Коллектив ужасно не дружелюбный. Полное игнорирование нового сотрудника. Никакого обучения не было. Кинули журналы на стол и сказали изучать курорты. Оформления я не дождалась и на третий день, хотя было обещанно оформление с 1го дня. Система работы совершенно не отлаженна. Очень много недовольных клиентов. Руководитель турагенства, назначенный на должность по родственным связям, совершенно не компетентен, не имеет и малейшего представления о номах делового или просто вежливого общения. В целом, впечатление ужасное. Удивляюсь, как там люди работают...