Agat-service

Отзыв сотрудника Михоил о компании Агат-Сервис

Михоил
03:26 14.08.2019
Их просто нет
И так что сказать если прям вабще без вариантов устроица на нормальную работу ну там вас ищет налоговая полиция ФСБ пентогон или интерпол то попробуйте пороботать ну а честно не советую работа катаржная обращение начальства на заводе как к робам хреначиш как раб на плантации а зароботка ноль подпишет вахту на 30 отхреначете в двое больше потому что ещё расчёт получить надо а денег в фирме постоянно нет и кормят завтраками каждый день по петанию судный обед на заводе да ещё и очередь за ним попробуй отстоять 45минут доют на обед 30 из них стоишь в очереди в общяге не кто не кормит доют ованс с дикими опозданиями две тысячи так что похудеете бросити курить админ с бригодиром вапще не одыквате на работников им насрать впрочем как и всему руководству компании накурятся шмали что вся общяга воняет и седят у себя в комнате бороды чешут а если что спросить у них то не чего не знают так что таварещи саискатили не надо туда идти платят если все вычесть и счетать по деньгам сколько выходит за месяц то я вам скажу 15-18 тыс а если хотите больше то придётся ишачить до 00:00 и дольше ну это чтобы вышло 25 ну а там решайте сами