АФП "РИТМ-ПЛЮС"

Организация фестивалей и пр. Москва и Спб
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про АФП "РИТМ-ПЛЮС"
Отзывы сотрудников о работодателе АФП "РИТМ-ПЛЮС"(24)
Вадим
10:21 02.11.2013
Жизненный опыт и знание, что есть такие мошенники
Екатерина Савельева
14:29 09.08.2013
С 1999 года работаю с Аркадием Владиславовичем Горловым, руковожу отделом продаж. Заметила одну тенденцию: кто меньше всех работает, тот больше всего и размахивает руками. Мне часто приходится сталкиваться с неопытными продажниками. Чаще всего из них (при должном упорстве и прочих талантах) удается-таки сделать хороших специалистов. Некоторые вырастают до профессионалов. Но иногда бывают и исключения. Вот от этих людей, понятное дело, по большей части и исходит весь негатив в адрес Оргкомитета. Друзья, помните: если у вас есть голова на плечах, то у вас все будет прекрасно получаться!
Лариса Рассказова
11:16 31.07.2013
Здравствуйте! Мы тоже принимали участие в нескольких корпоративах, в основном в Санкт-Петербурге. Хочу отметить высокий уровень подготовки всех мероприятий и ответственное отношение к своим обязанностям. Аркадий Владиславович, так держать! Привет Вам от Ларисы Рассказовой и Татьяны Булановой.
Борис Черкасов
08:42 25.07.2013
Нету положительного ничего!
Друзья! Этот кидала, г...дон Аркадий Горлов опять активизировал свою деятельность!

Я ведущий программ. Он и меня кидал неоднократно, да ещё и в очень тяжёлый период времени о котором он прекрасно знал.

На сайте суперджоб появились объявления о найме на работу от "Будущее России". Давайте убережём людей от необдуманного шага?

Сергей Некрасов
15:07 23.07.2013
Свои пять копеек и я, пожалуй, добавлю. С Аркадием Владиславовичем Горловым знаком лично — и, сразу оговорюсь, сотрудничаю давно и успешно. В первую очередь, хочу отметить хороший звук и следование всем формальностям мероприятий (оплата, питание для артистов, что нечасто встречается, кстати). Хочу пожелать Оргкомитету Международного Фестиваля «Будущее Отечества» успехов и дальнейшего профессионального роста. Сергей Некрасов, генеральный продюсер фестиваля «Дельта Невы».
Александр
11:41 17.06.2013
Группа «Иван Чай». С 2000 года выступаем на праздниках, организованных Аркадием Горловым. За все время не было никаких нареканий ни к работе Оргкомитета, ни к Аркадию Владиславовичу лично. Принимали участие как в календарных праздниках (8 марта, 23 февраля), народных гуляньях (Масленица, Рождество), так и в корпоративных мероприятиях. Всегда своевременная оплата, всегда качественно поставленный свет и звук. Готовы выступать в Москве и Московской области!
Григорий
10:41 04.06.2013
От имени всего коллектива мим-театра «Лицедеи» хочу поблагодарить лично Аркадия Владиславовича Горлова и Оргкомитет Международного Фестиваля «Будущее Отечества» за возможность выступать на своих мероприятиях. С начала нашего сотрудничества прошло уже больше 12 лет, за которые мы объехали множество городов по всей России в рамках различных социальных программ. Желаем успехов в вашей нелегкой работе! С уважением, коллектив театра.
...
Евгений
16:31 29.05.2013
Я свое мнение добавлю по поводу «обиженных». Друзья, среди вас много талантливых артистов, все вы разного уровня и у всех разное отношение к своим обязанностям. Я много раз видел, как артисты подводили организатора, приезжая не вовремя или в неадекватном состоянии (народ пьющий, конечно, но надо же себя сдерживать). Лично был свидетелем неприятной ситуации, когда праздник, посвященный 100-летию Сергея Столярова, оказался под угрозой срыва по вине таких вот «деятелей культуры»: приехали попросту пьяные! Естественно, со стороны заказчиков к организаторам возникли вопросы. А ведь за каждым мероприятием стоит огромная работа! Честно говоря, я завидую терпению организаторов: оргкомитету Международного Фестиваля «Будущее Отечества» и руководителю Аркадию Горлову, которые выбивают бюджеты для того, чтобы сделать праздник для людей, а выступающие опаздывают, из-за чего сценарий нарушается, да и у самих организаторов возникают проблемы. Так быть не должно, сами понимаете.
...
Евгений Сафронов
17:03 20.05.2013
Много раз за карьеру сталкивался с организаторами, которые очень плохо относятся к артистам. Поверьте, это не тот случай.
Александр Пережогин
10:13 21.09.2012
Нанимали для фоторепортажа с открытия с детской площадки,заплатили в полном объеме и точно в срок.
даже не знаю,все ок прошло
23:22 28.02.2011
хороший кидала
Кто ищет ГОРЛОВА А.В. ( кидала ) ИЗ БУДУЩЕЕ РОССИИ ЗВОНИТЕ Т.89651489924
Михаил
15:58 14.09.2010
Кидала
Найти кидалу Горлова А.В. вы можете в Москве. Тут он кидает всех в компании Оргкомитет международного фестиваля будущее России. http://www.russiafest.ru/ Там есть адрес. В этой конторе он бывает постоянно. (в зданнии администрации торговых площадей на 2-ом этаже)
777
17:16 24.06.2010
Люди, подскажите пожалуйста, как найти этих упырей...Горлов А.В. взял кредит у нашей компании, не вернул и пропал..
21:01 19.10.2009
22:33 27.07.2009
Не указаны
Никто и НИКОГДА не связывайтесь с Горловы Аркашей и его любовнцей Смагиной Наташей работать не умеют.Названия Фирм меняют-каждый месяц. Москва-не поддавайся. Этим хамам.
Дмитрий Аднаев
02:43 08.07.2009
17:30 11.05.2009
Нормальная компания, в которой работают люди( нормальные), которые зарабатывают, а те кто хочет оклад примерно 100,000р. за отсиживание на заднице( при этом ничего не делать), те конечно же не задерживаются.
17:24 11.05.2009
Козлы и халявщики, писать о Горлове А. В. хрень. Работаю в компании со дня основания компании. У нас не работает только тот, кто не хочет работать, а ищет халяву. ( Те кто именно обманывает своих клиентов.) А еще свободное время проводят здесь.( Вы просто неудачники, которые бояться признаться самому себе в этом.)
14:06 21.04.2009
Не указаны
Несмотря на то, что наша компания заключила с ними официальный договор, уже два месяца не можем получить ни копейки за проведенные мероприятия (мы - подрядчики, организаторы мероприятий), которых было аж 5 (!) и в которых была задействована куча артистов. Уже месяц я слышу одно и то же: завтра, завтра, я не в Москве, завтра, давай на следующей неделе и т.д. Это при том, что мы сделали почти невозможное - под свое честное имя уговорили знакомых артистов отработать в долг. Теперь они ежедневно звонят, интересуясь ситуацией, а я даже не могу выплатить им гонорар из своих средств, ибо сумма слишком большая.

В настоящее время мы собираем материалы по этой компании и в частности по Аркадию Горлову и собираемся подавать в суд. Всех, кто может помочь своими показаниями, документами, любой информацией об их недобросовестном поведении, просим связаться с нами по e-mail vonfrid@rambler.ru.
000777
15:50 05.11.2008
Не указаны
Этот хитрый еврей чистой воды мудак !!!!! я проработал там один день и сбежал.Он там мини рабство решил устроить))))Вносит свои поправки в договор занимается полной отсебяченной.Я представляю что кто то на этого мудака месяц,другой трудился а он не хрена никому ничего не выплатил. Чистой воды лох который снимает маленькую комнатушку а потом вербует молодых людей которые сутками сидят и занимаются его %удалено% с договорами и обзвонами клиентов))))) бегите от туда ))))