Афипский НПЗ

Афипский нефтеперерабатывающий завод
+7 (861) 201-0-500
Сайт: www.afipnpz.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Афипский НПЗ(30)
АЛЕКС (Соискатель)
19:41 09.09.2022
---
Все отрицательные отзывы про Афипский НПЗ истинная правда. Никому не советую туда пытаться устроиться это пустая трата времени и нервов
Валерий (Соискатель)
18:43 25.08.2021
Несколько лет ждал вакансии на Афипском НПЗ (сам по специальности технолог). И вот дождался. Сейчас формальности улаживаю, затем - официальное устройство.
Завод - одно из наиболее стабильных предприятий в Краснодарском крае.
Специально узнавал, даже год назад, в разгар пандемии, здесь не было сокращений. Никого не отправляли в отпуска без содержания. И зарплаты не резали. Более того, сохранили объемы премирования. В условиях коронавируса это редчайший случай.
О чем это говорит? На предприятии ценят профессионалов. А соискателей пропускают через сито жесточайшего отбора. Испытал это на себе. Потому и так сложно устроиться.
Сейчас там грандиозная стройка идет. Через год новые производства начнут действовать. Так что у Афипского НПЗ большое будущее. То же самое можно сказать и о сотрудниках предприятия. Повезло тому, у кого есть здесь работа. И мне в том числе.
Наверное, как и везде, есть какие-то сложности. Но я о них не знаю.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Маргарита (Сотрудник)
18:40 20.08.2021
Зарплата гораздо выше рынка. Даже в пандемию, когда все сидели на удаление платили полную зп с премией. Это единичный случай в крае. Мой муж четыре месяца сидел на половине оклада на другом предприятии.
Слишком высокие требования к технике безопасности. Надо сдавать кучу экзаменов. Сложно трудоустроиться с улицы.
Сергей (Сотрудник)
14:34 12.03.2019
Достойное место работы, но как и везде есть к чему придраться. В целом приятно удивило организация различных мероприятий. Наличие столовой с частичной оплатой. Ежегодная индексация заработной платы. Хороший и отзывчивый коллектив.
Незначительны
Андрей (Сотрудник)
18:12 31.01.2019
Нет.
Максим (Сотрудник)
10:12 17.01.2019
Работаю на инженерной должности уже больше года устраивает можно сказать всё. Большой соц. пакет, дополнительное медицинское страхование, столовая на территории с дешёвыми ценами, очень сильный профсоюз (организует различные мероприятия, досуг, следит за соблюдением коллективного договора). Зарплата полностью соответствует занимаемой должности и немного превышает среднюю, на работе задерживаться не приходится, начальство адекватное, понимающее.
Екатерина (Сотрудник)
21:01 22.11.2018
Работаю на заводе относительно недавно, но уже успела понять, что предприятие делает всё возможное для своих сотрудников. Удобный график работы (5/2 с 8.00 до 16.52 час. и до 15.52 по пятницам), достойная зарплата два раза в месяц, вахтовые автобусы до ближайших населённых пунктов, компенсация 70% от стоимости обеда в столовой, возможность участия в интересных проектах – малая часть того, что могу выделить. Поразил уровень организации корпоративных мероприятий. День нефтяника, заводская спартакиада, сдача норм ГТО, конкурс рисунков – участвуют и заводчане, и наши семьи. К молодым сотрудникам тут относятся хорошо. Трудности возникают, но я их не беру близко к сердцу – всегда есть коллеги, готовые помочь. С коллегами если и обсуждаем негатив, тут же поправляемся: хорошего, несомненно, больше! Недовольные будут всегда, но тут каждый видит то, что хочет видеть. Завод – надежное место работы, о другом и думать не хочется.
Не заметила
Виктор (Сотрудник)
09:36 28.02.2018
Работа несколько месяцев и могу сказать, что меня все устраивает. Да, есть свои рабочие моменты, но все вполне решаемо. Зарплату платят без задержек.
Анатолий (Сотрудник)
15:33 07.02.2018
Белая зп. Соответствующая рынку труда. Два раза в месяц. В принципе все.
До прихода нового потока можно было работать. То сейчас условия жёсткие. Новое руководство имеет мнение что мало увольняют по статье. Досмотр вплоть до трусов. Прослушиваются все. Необходимо подавать информацию о автомобилях которые у тебя в собственности и об оружии которое есть у тебя. Убрали льготы всем. Вредности нет. Половину людей посокращали. Не рекомендую.
Светлана (Сотрудник)
13:53 15.02.2017
Зарплата выше средней по краю. Вовремя. Аванс.
Прежде чем устроится по приглашению и вас нашли через интернет подумайте 100 раз. Вам сначала объяснят Ваши обязанности, а затем уже в течении месяца в должностное впишут все что угодно, о котором и не слышали и вы ничего с этим не сделаете. Либо увольняйся либо заткнись и работал. Такое отношение в первую очередь к приезжим. Думают что никуда не денется. Там где не надо напрягатся и ответственности мало устраивают знакомых, сынишек, дочерей. А зарплата у них будет в два раза больше. Зарплата состоит из оклада и 50% премии. Премию каждый месяц лишают от 5 до 100%. Не ждите полной зарплаты. Издают такие приказы что просто выпадаешь в осадок. Ничего не понятно. Структура предприятия вообще не понятная. Все руководители спихивают работу на подчиненных, сроки устанавливают на решение вопросов не реальные. Работая тут начала пить успокоительные. И ещё увидев положительные отзывы про это общество не верьте. Специалистов отдела по подбору персонала заставляют писать такие отзывы.
Виталий (Сотрудник)
23:59 21.12.2016
Оксана Парахно (Соискатель)
13:33 15.01.2024
Коммуникабельная,вредных привычек нет, очень ответственно подхожу к своей работе.
Борис (Соискатель)
12:19 25.11.2023
Я не знаю верить отзывам или нет, но моя мечта устроиться на Афипский НПЗ, сейчас моё резюме на согласование, а мне остаётся только скрестить пальцы и думать о лучшем))
Отрицательные отзывы пишут те кто сам накосячил. Я много организаций повидал и видел, что пишут за некоторые, но в действительности всё не так!
Алексей (Сотрудник)
15:19 24.08.2021
Хорошая зарплата, нормальный соцпакет. Можно построить карьеру в этом месте. Труд сотрудников ценится. Коллектив - люди дела.
Пропускная система, ранняя смена. Сложности при вхождении, если не работал раньше в промышленности, даже для "белого воротничка".
Костик (Бывший сотрудник)
12:32 20.08.2021
Теперь их нет
Ирина (Соискатель)
15:25 11.08.2020
Территориальное расположение. Крупная компания. Хороший социальный пакет.
Служба безопасности в личных целях использует служебное положение.
Анастасия (Сотрудник)
18:44 13.03.2019
Отсутствуют
Ваня (Сотрудник)
13:39 04.03.2019
Свою трудовую деятельность начал более 9-ти лет назад на данном предприятии. Успел поработать в разных подразделениях. На данный момент тружусь оператором технологических установок. Персонал установок грамотные люди, как и руководители структурных подразделений. Очень хороший соц. пакет, достойная зарплата для края, присутствуют различные субсидии, компенсации. Ежегодно организовываются спартакиады для членов завода, где можно провести время с пользой для здоровья. В целом, всё неплохо
Приходится рано приезжать на работу, чтобы занять парковочное место. Хотя и это не проблема – при желании, можно на вахте ездить. Это уже вопрос желания.
Иван (Сотрудник)
10:08 28.02.2019
Свою трудовую деятельность начал более 9-ти лет назад на данном предприятии. На данный момент работаю оператором технологических установок. Персонал установок грамотные люди, как и руководители структурных подразделений. Очень хороший соц.пакет, достойная зарплата для края, присутствуют различные субсидии, компенсации. Ежегодно организовываются спартакиады для членов завода, где можно провести время с пользой для здоровья. В целом хорошее предприятие с будущими перспективами .
Иван (Сотрудник)
08:16 27.02.2019
Свою трудовую деятельность начал более 9-ти лет назад на данном предприятии. На данный момент работаю оператором технологических установок. Персонал установок грамотные люди, как и руководители структурных подразделений. Очень хороший соц.пакет, достойная зарплата для края, присутствуют различные субсидии, компенсации. Ежегодно организовываются спартакиады для членов завода, где можно провести время с пользой для здоровья. В целом только положительные эмоции.
Незначительные