Affresco

Affresco – уникальная фабрика с уникальной историей. Мы гордимся тем, что отличаемся от большинства производственных компаний. Мы предлагаем нашим покупателям самый большой в мире формат полотен фресок и обоев без стыков - 3,26х10,5 метров! У нас работают лучшие мастера, лучшие художники-живописцы, лучшие графические дизайнеры, лучшие технологи и специалисты по приему заказов. Фабрика Affresco уже много лет сотрудничает с ведущими российским телевизионными программами, посвященными ремонту и дизайну интерьеров. Это такие программы как: "Квартирный вопрос" (канал НТВ), "Школа Ремонта" и "Про Декор" (канал ТНТ), Чистая работа (канал "РенТВ"), "Фазенда" (Первый канал).

Аффреско, Афреско, Инфинито, Инпродизайн
+7 (495) 287-04-19
+7 (925) 663-52-23
Сайт: www.affresco.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Affresco(3)
Андрей (Соискатель)
16:58 13.07.2017
Не нашлf
Тут в сми прошла информация о том, что директор этой компании связан с экстримистскими организациями, и директора даже вызвали в управление фсб на лубянке. В общем работать там не советую, если не хотите долго и печально сидеть за чужие преступления. Даже не сталf ходить.
22:18 02.08.2013
Нет таких!!!
Отвратительная компания. отношение к сотрудникам как к мусору. Обещанной зп "от 45" за полгода работы ни разу не увидела!!! Руководство вообще неадекватное. Производство постоянно тормозит, клиенты, естественно, орут на менеджера. Руководитель розницы конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж зп менеджера составляет 15т.р. В Москве!!! А принимают только с высшим дизайнерским или художественным образованием! Ад!!! Не тратьте свое время, найдите хорошую работу с нормальным к вам отношение. Работать в этой гнилой компании - не уважать себя в крайней степени.
Николай (Сотрудник)
15:18 20.07.2017
Коллектив
Как бывший сотрудник, оставлю свой голос.
Проработал полгода.
Очень неадекватное руководство.
ЗП от 45 ни разу за полгода не видел.
Нереальные штрафы просто ни за что. Я понимаю, штрафы за опоздание, но нет же, не так поздоровался. не так на начальство посмотрел — и всё.
Зарплата плюс ко всему серая. Очень серая. Настолько серая, что оклад едва до 15 тысяч доходит.
Руководство постоянно орёт и может прямо при стажерах чуть ли не крыть матом и унижать.
Продукция у них тоже так себе. То что привозят клиентам разительно отличается от того, что выставлено в салоне. (То что выставлено в салоне, на самом деле заказывается в Италии, а продают они местную поделку «по технологии»)