АФ Аудит-Консалтинг

Свою историю ООО АФ «Аудит-Консалтинг» ведет с 2002 года и была поистине первопроходцем в становлении и развитии рынка аудиторских и оценочных услуг. Сегодня это 13 лет безупречной работы на рынке аудиторских и оценочных услуг, серьезный опыт в сфере общего аудита и оценки на территории России. Наша компания успешно проводит оспаривание кадастровой стоимости, аудит бухгалтерской отчетности и многое другое.

ООО АФ «Аудит-Консалтинг»
8 (800) 770-75-95
Сайт: nsaudit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про АФ Аудит-Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе АФ Аудит-Консалтинг(5)
Александр (Сотрудник)
21:59 30.06.2018
Готовят к сдаче экзаменов. Офисов много и очень комфортные условия. Организованы порталы для решения методологических вопросов.
Контроль качества очень жёсткий, часто переделываются отчёты. Постоянные изменения в методологии.
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
11:09 22.01.2017
Отсутствуют
Отзыв можно почитать тут: http://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/c09be31b-c672-42a0-8d21-d0df6c727439/90cd230a-2a02-4350-9d32-7a1c5076af6d/A32-30024-2019_20190916_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True
Анна (Сотрудник)
12:31 17.02.2020
По моему мнению, автор Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)Город: Невинномысск
11:09 22.01.2017 написанием своего пасквиля преследует только одну цель- опорочить честь и достоинство, а так же деловую репутацию руководителя ООО АФ "Аудит-Консалтинг".
Размещение данных отзывов свидетельствуют о явном желании анонимных авторов отзывов опорочить в публичном пространстве честь и достоинство руководителя ООО АФ «Аудит-Консалтинг», а не предоставить объективные сведения о рабочей обстановке в организации.
Сообщаю читателям сайта, что решением Арбитражного суда Краснодарского края от 09.09.2019 по делу № А32-30024/2019 установлено, что указанная информация, размещенная на сайте в отношении ООО АФ «Аудит-Консалтинг» признана не соответствующей действительности, порочащей деловую репутацию фирмы, распространение которой в РФ запрещено.
Анна (Сотрудник)
12:27 17.02.2020
Размещение данных отзывов свидетельствуют о явном желании анонимных авторов отзывов опорочить в публичном пространстве честь и достоинство меня, как руководителя ООО АФ «Аудит-Консалтинг», а не предоставить объективные сведения о рабочей обстановке в организации.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:48 18.10.2017