Аэроэкспресс

ООО «Аэроэкспресс»
8 (800) 700-33-77
Сайт: www.aeroexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Аэроэкспресс(31)
14:10 28.05.2013
Вакансия хорошая, график удобный, зарплата неплохая.
Девушки, если пойдете устраиваться на собеседование на должность "лица" - врите, что замужем или имеете мол. чела. Потому что иначе кадровичка начинает выдавать бред "у нас тут мужчины состоятельные ходят", т.е. думает, что ты хочешь туда устроиться, чтобы кого-то закадрить и свалить....

Я всё понимаю, но когда у меня в резюме большими буквами написано (и я на собеседовании сказала), что почти каждую неделю сопровождаю туристические группы, а на вопрос об интересах упомянула те, которые включают в себя общение с большим количеством мужчин, выдавать подобную смехотворность - довольно непрофессионально.......

Неужели они не могут поверить что кто-то может хотеть у них работать только потому что реально нравится эта должность?
Коллега уже оставивших отзывы
14:47 14.05.2013
Есть отличные ребята. Простите, не относится к менеджменту.
Был сотрудником
17:04 21.04.2013
так себе
Степан перелетов
12:50 10.04.2013
НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РАБОТАТЬ МОЖНО, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕТ ДУРДОМА КАК В РЖД. РУКОВОДИТЕЛИ АДЕКВАТНЫЕ ТРЕБУЮТ ПРАВИЛЬНО, ДИСЦИПЛИНА К ПЛОХОМУ НЕ ПРИВОДИЛА. РАЗГИЛЬДЯЕМ ТЯЖЕЛО ОНИ ДУМАЛИ ЛЕГКО БУДЕТ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК НЕ ПЛАТЯТ Я ДОВОЛЕН И РАСПИЗЬДЯИ ПУСТЬ ИДУТ КАДА ХОТЯ.
НЕ ПРИВЫКЛИ К ТАКИМ ТРЕБОВАНИЯМ. НО ЕСТЬ ЛИШКИ ТРЕБОВАНИЙ КОНЕЧНО. НО ЭТО ЕРУНДА.
11:55 19.03.2013
Доброжелатель
14:42 12.03.2013
Коллектив неплохой.
Руководители просто неграмотные далекие люди приглашенные на работу по знакомству. ЗП только на словах- окладную часть платят вовремя. А вот договорную, которая оговаривалась на собеседовании уже после подписания трудового договора платить забывают. Обман всюду. Для наглядности: кадры - врач - анестезиолог , юристы- экономист, исполнительный директор - маркетолог , движенцы - сброд не нужный в ржд, новые проекты - человек с придуманным прошлым, а его зам . преподаватель вуза. Все эти маски - шоу можно увидеть на сайте этой шарашки. Все красиво прикрыто легендами об их заслугах. Профессионалов в компании не осталось. Среди выше перечисленных личностей идет постоянная борьба между собой за расположение гендиректора, а также выживание грамотных и профессиональных сотрудников. Все надуто от гнилостных процессов внутри. Перспектив роста в компашке нет. Не ведитесь на помпезность- это завуалированный обман.
Роман Романов
10:02 04.03.2013
График работы, на этом, увы, позитивные моменты заканчиваются.
19:15 02.01.2013
Отзывчивый коллектив, адекватный молодой руководитель з/п выплачивают вовремя.
Работа сражу скажу "собачья". Чувствуешь себя псом на привязи в будке.В кассе есть камера, опаздывать нельзя ни на минуту За дневную смену 12 часов 3 перерыва по 15 мин и один 45 минут. Сидеть в кассе не вставая по 2 с половиной часа тяжело, проходимость пассажиров большая ,работа с деньгами, ответственная, ждешь перерыва как манну небесную. Комната отдыха далеко от рабочего места, на многих вокзалах туалет далеко, и вот не знаешь то ли бежать в туалет, то ли чай если успеешь глотнуть, короче более менее перекусить успеваешь только в большой перерыв. Сама комната отдыха маленькая, там вечно полно народу, кушать приходится как придется... Те кто работаю в суточном графике, вообще не понятно как ночуют. На мой взгляд,условия отдыха вообще не организованны . Форменная одежда не красивая, не удобная. Постоянные переработки, кто-то вечно болеет или идет в отпуск и тебя постоянно просят выйти на подмену, графика никто не придерживается.
Катерина (Соискатель)
12:09 22.01.2024
Хочу поблагодарить всех, кто помог найти игрушку нашей дочери, которую забыли, пока ехали в аэроэкспрессе. Учитывая, что это был наш любимый заяц - был подарком на новый год. Мы, причем, сразу пошли на стойку регистрации, где после проверки состава вернули игрушку назад. Даже не надеялись на такое, поэтому благодарны вдвойне за оперативность и вежливость.
И говорить нечего
Николай Андреевич (Соискатель)
07:32 24.12.2023
По работе постоянно летаю по России, поэтому в аэроэкспрессе частый гость. Сначала брал билеты туда-обратно, но потом стало проще оформить подписку. Считай, месяц не думать о том, что нужно заново приобретать билет перед поездкой. Две поездки в сутки более, чем достаточно, действует на всех направах - в этом плане вообще никаких ограничений нет. Кто реже летает, можно на 15 поездок оформить - дешевле будет, но мне приходитс на 30 брать. Если посчитать суммарно за месяц, разница колоссальная. Экономия и гарантии - наверно, за это не изменяю аэроэкспресс
Не встретил как таковых
Максим (Соискатель)
13:18 28.11.2023
Я сам из области приезжаю, поэтому на такси весьма затратно в аэропорт получается, да и с пробками не угадаешь, сколько времени займет. Когда аэроэкспрессы стали останавливаться на савелке, это значительно облегчило жизнь. Считай, на электричке до вокзала, оттуда же сразу на поезд в аэропорт, точно зная, что через 45 минут ты уже будешь на месте. Хоть и приезжаю с запасом, везде можно чекнуть время, и знать, во сколько и на какой транспорт пересесть – никаких неожиданностей при любой погоде. Логистике – зачет
Не могу назвать особых