Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Аэроэкспресс»
Телефоны:
8 (800) 700-33-77
Сайт: www.aeroexpress.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Аэроэкспресс

Доброжелатель
14:42 12.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Коллектив неплохой.
Отрицательные стороны
Руководители просто неграмотные далекие люди приглашенные на работу по знакомству. ЗП только на словах- окладную часть платят вовремя. А вот договорную, которая оговаривалась на собеседовании уже после подписания трудового договора платить забывают. Обман всюду. Для наглядности: кадры - врач - анестезиолог , юристы- экономист, исполнительный директор - маркетолог , движенцы - сброд не нужный в ржд, новые проекты - человек с придуманным прошлым, а его зам . преподаватель вуза. Все эти маски - шоу можно увидеть на сайте этой шарашки. Все красиво прикрыто легендами об их заслугах. Профессионалов в компании не осталось. Среди выше перечисленных личностей идет постоянная борьба между собой за расположение гендиректора, а также выживание грамотных и профессиональных сотрудников. Все надуто от гнилостных процессов внутри. Перспектив роста в компашке нет. Не ведитесь на помпезность- это завуалированный обман.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Уже бывший
2013-03-13 07:47:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно точно. На должность начальника отдела бюджетирования взяли тупую девицу без намеков на экономическое образование,конкурентным преимуществом которой являются теплые отношения с финансовым директором.При такой кадровой политике компания скоро вылетит в трубу.
Аноним
2013-03-20 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
100%-ное попадание.

Директор у юристов согласовывает договоры со ссылками на законы, отмеченные 5 лет назад.

Исполнительный директор подписывает приказы, не имея полномочий.

Внутренние правила не исполняются в угоду текущей целесообразности. Скоро всё будут заниматься всем.
Точно
2013-03-21 14:08:00
поддержал(-а) отзыв
Аудиторы подчиняются (как и финансисты, экономисты, бухгалтерия (даже Главбух)) одной морде лица. Интересно, как они могут друг друга проверить и донести руководству. Управление на нуле.

Главный кадровик - главный интригант.
+100
2013-07-31 10:43:00
поддержал(-а) отзыв
В точку! Директор по кадрам - главный му**к! Лезет везде, поэтому половина офиса его боится, другая половина не хочет связываться! Свою работу естественно делает плохо, например отпуск можно брать только кратно 7 дням,тк кадрам лень считать! Сотрудники делятся на три категории: кто въебывает (спициалисты и мелкое руководство), кто просижывает штаны на месте (специадисты и часть руководства), кто подпиз*ивает бабло (часть руководства, которая редко появляется в офисе). У всех свои задачи, поэтому безпридел во всем! Работает куча провинциалов, поэтому все хавают дерьмо и не высовываются! Но есть нормальные люди, работать весело, переодически даже жалею, что покинул компанию! Если решитесь там работать, то не злите директора по кадрам и своего руководителя и будет вам счастье! Всем добра!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании