Адвокатский кабинет – адвокат Виноградова Мария Анатольевна

Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Адвокатский кабинет – адвокат Виноградова Мария Анатольевна
Отзывы сотрудников о работодателе Адвокатский кабинет – адвокат Виноградова Мария Анатольевна(7)
Маргарита (Бывший сотрудник)
10:05 13.11.2020
Работала помощником адвоката Марии Анатольевны Виноградовой. Условия сотрудничества честные, отношение человеческое. Ничего плохого сказать не могу о работе в адвокатском кабинете Марии Анатольевны Виноградовой. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:08 11.11.2020
Тоже была потрясена первым комментарием и таким всплеском эмоций у человека. Адвокат Мария Анатольевна хороший специалист и прекрасный руководитель, обладает всеми качествами, которыми и должен обладать руководитель. Если смотреть на деловые навыки, то – это хорошие навыки управления, чувствуется что руководитель с большим опытом, умение координировать и контролировать действия подчиненных, умение расположить к себе сотрудников. У Марии Анатольевны присутствует комплекс моральных, нравственных и личных устоев, характеризующие начальника как человека.
Надежда (Бывший сотрудник)
22:04 11.11.2020
Работала у адвоката Марии Анатольевны Виноградовой помощницей, чему очень рада. Получила большой опыт. Условия труда, зарплата и график отличные. Мария Анатольевна всегда понимающе относится к своим сотрудникам.
Григорий (Бывший сотрудник)
17:11 29.10.2020
Работа полезная для карьеры будущего адвоката, прокачка навыков большая, неплохие деньги платят, без переработок, четко те условия, которые все же обещают при трудоустройстве. Официально. Как руководитель Мария Анатольевна Виноградова отличный.
Анастасия (Сотрудник)
17:11 19.10.2020
Заработная плата вполне на уровне, очень сильный опыт получаешь при работе в адвокатском кабинете Марии Анатольевны Виноградовой, квалификация растет. Есть много направлений, выбрать можно то, что ближе к тебе и работать по узкой специальности. Офис приятный, рабочее место достойное, свободное пространство у каждого есть + оборудование хорошее.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:13 14.10.2020
Прочитав предыдущий отзыв была очень удивлена, так как работала под руководством адвоката Виноградовой Марии Анатольевны в период с 2014 по 2019 год, сотрудника Алексея не припомню. Проработав с Марией Анатольевной 5 лет у меня остались только положительные эмоции от работы, к моему великому сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Мария Анатольевна Виноградова специалист своего дела, отличный адвокат, благодаря большому опыту. Всегда готова поделиться своим опытом со своими сотрудниками, чему я очень рада, и многому научилась за эти 5 лет. Во взаимоотношениях с Марией Анатольевной никогда у нас не было разногласий.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:07 06.12.2018