Адвокард

Сетевой маркетинг

+7 (495) 984-83-39
Сайт: www.advocard.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Адвокард(35)
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:04 24.11.2016
Даже как подработка не подходит
Директор заставляет писать положительные отзывы под страхом невыплаты з/п. Коллектив вообще одтельная тема, только ждут, чтобы подставить. Текучка кадров страшная!!!
Валентина (Сотрудник)
17:49 22.11.2016
Не замечено!
Я просто в шоке. Постоянные завтраки с выплатой зарплаты. Придирки со стороны руководства. Еще и коллектив постоянно норовит подставить
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:55 08.11.2016
Не советую!
Приходилось тут работать. Кидают на деньги. Ничего не платят, только мелочью, чтобы дальше работал. Руководитель что только не придумывает, чтобы не платить. Не идите работать в ЕЮС, а то будете обмануты, как и другие, похоже.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:32 07.11.2016
ОТКУДА????
Прекрасные люди обходительные и внимательные ДО ОПЛАТЫ. Далее же про вас просто забывают, ничего не делают по вашему вопросу, на звонки отвечают неохотно, кормят завтраками, денег не возвращают. В итоге деньги потрачены, а результат отсутствует.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:10 02.11.2016
Их просто НЕТ!
Текучка постоянная из-за безобразного отношения к сотрудникам. Держат всех на страхе, если человек увольняется, ему не выплачивают практически ничего, аргументы разные. Не советую!
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:46 01.11.2016
Должно быть стыдно!
Предлагают работать за жалкие проценты. Все бы ни чего но работой обеспечить не могут. Текучка страшная. И тех денег что заработаешь не всегда отдают с миром. Не советую туда трудоустраиваться!
Алина (Бывший сотрудник)
21:58 31.10.2016
Категорически не советую!
При завышенных требованиях к профессиональному уровню специалиста - сообщают о зарплате в 8 000 рублей))), остальное обещают заплатить наличными потом. Тестирование абсурдное, в самих тестовых вариантах ответов на вопросы имеются юридические ошибки. Предлагают бесплатно сделать юридическую работу под видом очередного этапа тестирования - сами на 8 000 р не хотят работать. Бесплатный труд юристов используют. А под бонусом предлагают "специально раскручивать" клиента
Альбина (Бывший сотрудник)
23:57 30.10.2016
Их просто нет!
Зарплата черная, выплачивается несвоевременно. Многих сотрудников штрафуют даже за чашку чая на рабочем месте. О премиальных можете забыть. Руководство раздает некомпетентные указания, а потом ищет крайнего и постоянно пытается прикрыть пятую точку при любом раскладе.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:27 29.10.2016
Уроды!
та контора полный гадюшник и типичный колл центр,где звонишь и навязываешь людям услуги.За неправильное общение делают замечания менеджеры.Когда что-то я спрашивала,то на их лицах было написано-опять лезет ко мне.А сколько высокомерия в них,я промолчу. Зарплата - копейки!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
14:23 29.10.2016
Не тратье свое время!
Пренебрежительное отношение к простым работникам. У начальников одна забота - как бы угодить своим боссам. Пресмыкаются, подхалимничают, заискивают. Дрожат над своими отчетиками. Организаторская работа практически на нуле. Нереальный объем работы, сваленный на рядовых
Андрей (Бывший сотрудник)
22:38 28.10.2016
Мошенники
Здесь работают юристы, которым не более 27 лет -откуда опыт и знания? К тому же в руководстве работают люди, которым безразличен результат - они сначала берут деньги, а потом им все равно, что будет с твоим делом. Работал там сам. Быстро ушёл, так как стыдно было перед клиентами.
Ольга (Бывший сотрудник)
20:34 28.10.2016
Какие нафиг достоинства
Уважаемые соискатели! Данный работодатель в черном списке (работодателей). За нарушение субординации на работе. "Ты такая необыкновенная и классная - Хочу тебя узнать лучше", "Ты есть в соц.сетях - дай ссылку". Переписка с шефом по скайпу на тему "Привяжу и накажу!". А также, что он предпочитает в нерабочее время, вернее в "нерабочее" на работе. И это ещё не предел. Доказательства видела
Тимофей
13:35 08.07.2014
Раньше был не плохой коллектив
Сейчас в компании полный хаос. постоянные задержки зп, нормальных юристов почти не осталось.
Светлана
Город: Челябинск
17:26 11.12.2013
Три года пользуюсь услугой ЕЮС.Супер!На любой вопрос четкий ответ!Обращалась и по вопросам ЖКХ,и медицины,и наследства,и ДТП,и.....Сотрудники всегда внимательны,после консультации всегда благодарят за обращение,а уж как я им благодарна!!!! Ведь они помогли решить не одну проблему,которая после общения становилась обычным делом.Спасибо огромное всем сотрудникам ЕЮС!!!!!! Спасибо Роману Качинскому и Татьяне Прешель,что познакомили и подружили нас с АДВОКАРД!
ничего плохого не могу сказать
Евгений Булобин
Город: Самара
22:48 10.09.2013
Сугубо моё мнение- купил и непользуешься? А потом плохой отзыв? СМЕШНО!!! " А правильно, зачем покупать машину и не ездеть, и когда она ломается удивляться ! ЗАТРАТНО!" А если юрист непонравился,ответ юриста или голос! Так попроси перевести на ДРУГОВА ЮРИСТА! Есть департамент клиенских отношений звоните, жалуйтесь. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР еще никто не отменял. Все ошибаются. НО есть одно НО! Если человек ДУРАК! А таких немало, ему ничем не поможешь, не юристами, не деньгами, не идеей, у некоторых даже мечты нет и цели, своей цели.

Работа=з/п=бухло и че с такими общаться? Или Работа-дом= я всё знаю, это и то фигня (а сам в жизни нечего не добился! Но будет всех умней, учитель Х****В) и таких много! А КТО ТЫ ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ!!! И кстати на глупо заданный и непонятный- неразъяснённый вопрос получишь, соответствующий ответ.
евгений захаров
Город: г. Камчатка
12:56 19.08.2013
меня впечатлила эта компания, своей организацией и предотавлением услуг!
не имею......
Наталья
14:28 25.06.2013
Если вам в этой жизни больше нечем заняться, то можно подурачится, поубивать время.
Слишком много подводных камней, о которых они не говорят, и которые начинаешь узнавать только после входа в их структуру вывалив 50 штук.
Ирина Козлова
13:25 05.05.2013
Работаю в Адвокард уже чуть больше года. Поначалу были сомнения, смогу ли я добиться того результата, который мне обещали. Но теперь я вижу, что можно достичь чего угодно, лишь бы было желание. Благодаря Адвокард я открыла новую для себя сферу деятельности, юридическую, сама бы я никогда не решила заинтересоваться ей.
Отрицательных сторон нет
Екатерина Дробова
Город: Челябинск
17:28 08.04.2013
я пришла сюда от отчаяния - кредитов чертова куча, детей на ноги нужно поднимать, муж выпивал, пришлось развестись. нашла такие деньги только потому, что больше вариантов не оставалось. поломойкой не было желания идти работать. и не пожалела! сейчас моя зарплата скачет и становится все больше и больше, намного лучше себя чувствую, встала на ноги. всем советую!!!
отрицательных сторон просто НЕТ!
Александр
12:57 26.03.2013
Пару раз получал пустые бесполезные советы.

На этом положительные эмоции заканчиваются.