Адверсус

ADVERSUS - производитель и поставщик безалкогольного напитка Coffee Cola в регионы России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья. Предлагая оригинальную рецептуру напитка, в состав которого входят качественные ингредиенты, поставляющиеся из Швейцарии, Германии и Голландии, команда ADVERSUS стремится порадовать потребителей незабываемым вкусом прохладительного напитка с бодрящим ароматом кофе. Компания ADVERSUS видит своей главной задачей – наполнение рынка продуктами, произведенными по международным стандартам, под строгим контролем главных сертифицирующих агентств (Lloyd’s Register Quality Assurance, «Ростест-Москва»). В своих действиях компания ADVERSUS руководствуется принципами открытости, качества, ответственности и безопасности.

adversus, Coffee Cola
8 (800) 600-25-88
Сайт: coffeecola.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Адверсус(21)
Олег (Соискатель)
14:16 25.04.2023
Я думал 90тые давно канули в лето. Оказывается нет. Мерзкий, высокомерный армяшка хозяина этой забегаловки. Весь обвешанный золотом. При в ходе в его кабинет, такое ощущение что находишься в циганском доме где наркотой торгуют. Хам, который высокомерго разговаривает как будто он пуп земли. А сам %удалено% которое только с ветки слез и на мерседес пересел. Жуть...
Алекс (Соискатель)
15:39 27.05.2022
Хватило одного собеседования, чтобы понять, что это за контора)
Дмитрий (Сотрудник)
11:34 30.06.2021
Отличное место для соискателей если нет страха работы, а именно, если нацелены вносить свой вклад в развитие компании и следовательно зарабатывать деньги. Меня взяли вообще без опыта. Научили всему. С зп не обманывают, очень достойная. Условия работы тоже выше всех ожиданий. Активные сотрудники, которые не только выполняют поставленные перед ними задачи, но и сами предлагают идеи, здесь это очень ценится руководством. Приятное и уважительное отношение с их стороны. Не требуют невозможного и как везде не терпят ленивых. Рекомендую.
Честно, даже написать нечего. Не улынивай от работы, выполняй поставленные задачи и отдача будет соответсвующий.
Александр (Сотрудник)
12:51 18.06.2021
Работаю в компании более пяти лет. В целом все устраивает. Своя парковка на территории, хорошая зарплата, отличный коллектив.
В целом их нет, считаю негативные отзывы заказными т.к. люди с такими именами у нас не работали или подмена имени с каким то умыслом - значит есть что скрывать!
Ирина (Сотрудник)
15:24 15.06.2021
Достоинство компании в понимании тебя от руководства и компетентности
Нет недостатков
Володя (Бывший сотрудник)
14:00 26.08.2019
ну если только то, что кормят и парковка. всё!!! и то кормят дешёвой продукцией-вмсето сметаны даю заменитель на растительных жирах.
руководство чурбаньё неотёсанное. думают что они короли мира. относятся к сотрудникам как к рабам. все положительные отзывы заказные. не идите туда работать!!!
Николай (Соискатель)
13:14 17.07.2019
Собеседование длилось 9 минут! Девять!! И это на позицию от 100 тр! Приглашает на встречу девушка которая и менеджер по кадрам, и секретарь на ресепшене. При встрече попросила подождать 10 мин пока руководитель ознакомиться с резюме, обычно сначала смотрят резюме, а потом уже приглашают. Поэтому и собеседование формальное. В общем потерянное зря время. А Вам совет, перед тем как договориться о встрече убедитесь, что ваш опыт известен руководителям и приглашение ими одобрено.
Юрий (Бывший сотрудник)
17:43 03.07.2019
Пришел работать с небольшим опытом в компанию Адверсус, за последние полгода столько новых знаний удалось получить и применить в работе. Особенно ценно, что командная работа и ценят мнение даже молодых сотрудников, каким я являюсь, а и кормят очень вкусно и бесплатно.
Часто немного задерживаюсь на работе
Кирилл (Сотрудник)
12:18 10.06.2019
Недавно устроился работать в компанию Адверсус, понял, что это мое место, оценивают работу по результату, нет бесконечных собраний, как на моей прошлой работе, очень четкий директор, поэтому все рабочие вопросы решаются оперативно и при необходимости лично с ним. В офисе работают красивые девушки, а в целом молодой дружный коллектив.
Пока с минусами не столкнулся.
Анатолий (Сотрудник)
12:28 04.06.2019
Много лет работаю в компании "Адверсус", хочу написать честный отзыв, потому что в Адверсусе я стала профессионалом, я научилась работать в
режиме многозадачности. У нас небольшой, но дружный коллектив, мне приятно, что мои коллеги меня поддерживают, зарплата выплачивается регулярно, компания развивается, приятно работать с вкусными продуктами.
К сожалению живу далеко от центра Москвы, поэтому добираюсь до нашего офиса утром около часа.
Алена (Бывший сотрудник)
17:19 07.02.2019
Своя столовая, кормят бесплатно всех без исключения сотрудников, причём очень вкусно и разнообразно каждый день (утром завтраки, в обед 3 блюда), в течении дня чай, кофе и их напитки безлимитно.
Зп вовремя. Парковка для своих бесплатная. Дорогой ремонт в офисе, правда очень красиво внутри!!)))
Очень большой загруз у всех сотрудников, многие устают, кто-то вынужден задерживаться на работе, потому что что-то не успел в течении дня. Но если грамотно владеть таймингом, то и задержек не будет.
Сергей (Соискатель)
13:13 24.10.2018
отсутствуют
Вместо заявленных денег от 120 -150 т.р по факту в два- три раза меньше и не факт ,что заплатят вообще . Предыдущие отзывы от 11.10 похожи на заказные
Татьяна (Сотрудник)
15:55 11.10.2018
Расположение офиса, парковка, коллектив, питание.
Не обнаружены.
Антон (Сотрудник)
15:30 11.10.2018
Замечательный коллектив, комфортные рабочие места, вкусное корпоративное питание
не нахожу
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:24 18.07.2018
Только что кормят бесплатно
Унижение , оскорбление со стороны руководителя , приказы в грубой форме , издевательская манера общения. На вас повесят ваши обязанности , и обязанности других . Им не важно умеете вы это делать или нет. Вы должны будете бегать на задних лапках и присмыкаться пока « царь» в офисе .
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:38 21.06.2019
Скучаю по своей работе, несколько лет работала в Адверсусе, хороший коллектив и работа которая мне нравилась. Недавно вышла замуж и решила стать домохозяйкой, в этом тоже есть плюсы, но иногда очень хочется погрузиться в рабочую атмосферу почти родного уже коллектива.
Часто задерживалась на работе.
Сергей (Соискатель)
16:23 18.02.2019
Хороший коллектив, корпоративное питание, центр Москвы, интересная работа.
Антон Илюхин (Соискатель)
16:06 18.02.2019
Очень красивый офис в центре Москвы, отзывчивые сотрудники. Приехал на собеседовании и обалдел от такого ремонта)))) Мне очень понравилось, что ещё и кормят бесплатно, а это экономия на питании в среднем 6-7тр/месяц. Не знаю вот, подойду или нет, много желающих тут работать. Каждому кандидату индивидуальные условия по зп, всё от опыта зависит.
Далековато от метро, минут 15 идти пешком или на автобусе ехать.
Евгений (Сотрудник)
15:17 11.10.2018
Вкусное корпоративное питание, хороший коллектив
Не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
15:09 11.10.2018
Удобное место расположение от метро, корпоративное питание, парковка для сотрудников
Нельзя опаздывать