ООО "Адидас"

Отзыв сотрудника Элина Хадарина о компании Adidas Group

Элина Хадарина
12:14 05.09.2014
Город: г. Казань, Казань, Фучика 50 - 292
Работала я продавцом-консультантом в период летней распродажи. Уволилась по одной причине. Сменился дир, а за ним и весь коллектив. Могу сказать, что пока директором была девушка Маша, работа была праздником. Да, мы уставали, это лето было диким на продажи, но коллектив был настолько замечательным, что и помимо работы мы отдыхали все вместе.

Работа не для лентяев, для тех, кому тяжело работать на заднице перед компьютером. Мне нравилось. Было очень много клиентов, в период распродаж они немного другие. В период после распродажи приходят больше люди с деньгами, которые часто не знают, чего они хотят, но требуют, чтоб им быстро подбрали сразу весь комплект для фитнеса или футбола. Придется попыхтеть и всучить им побольше.

Если повезло с коллективом, то вы будете работать в радость, все вместе. Без помощи и друзей здесь будет тяжело, проработала около 2 месяцев и стала здесь "старушкой", через меня успело пройти много новичков. Кто работал день, а кто неделю.
Зарплата. Есть человек, котороый получает около 35, но он один. И обычно, это один и тот же человек в компании. Чтобы получать больше 15 тысяч, нужно быть "прилипалой") и иметь талант в продажах. Работы очень много, присесть не получится. Обед длится полчала, плюс максимум 2 перерыва по 15 минут.

Уходить иногда приходилось после 00:00, особенно в распродажи

Охранников в магазинах обычно нет, поэтому придется вам выполнять эту работу.