ООО "Адидас"
Сайт: www.adidas.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Adidas Group

00:20 25.09.2014
Город: г. Москва, Адидас Олимп. Метро краснопресненская
Вроде был хороший коллектив, но опять таки не все и в основном это только работники склада. И были хорошие условия чтобы пообедать: холодильник микроволновка, столовая так что можно было приносить еду с собой, не портить желудок и не тратить огромные деньги на фастфуд.
Ну даже не знаю с чего бы начать. Пожалуй начну с начала рабочего дня, по идее он начинается в 10, но если ты вдруг пришел на работу на 15 минут раньше, то никто спокойно кофе попить тебе не даст, а пошлют тебя разгружать огромные коробки с довесом в зал. И только попробуй заяви о своих правах!

Далее просто "супер милые" продавцы консультанты для которых работники склада(кладовщики и мерчендайзеры) это мусор и невидимый сброд. Сами друг с другом вечно собачились по поводу продаж, между парнями доходило до того что выходили на задний двор и били друг другу морды. Не раз была свидетелем как здоровый взрослый мужик орет на маленькую девочку за то что она якобы увела у него продажу.

Сам магазин двухэтажный, а склад находится в подвальном помещение размером в 1500кв.метров, но не смотря на масштабы система вентиляции там отсутствует и даже когда на улице было -15 то на складе были стабильные +32, а так как мы 80% рабочего времени находились именно там, то иногда работа была просто невыносимой.

В обязанности мерча входило довешивать в зал необходимый товар до нужного количества и по идее если в 22:00 твоя "зона" полностью довешена ты можешь спокойно идти домой. Но руководство не учитывает тот нюанс что люди ходят до самого закрытия и в любом случае чего-то все равно не хватит. В 22:00 вместе с зам.директором ты идешь проверять все и естественно он находит какой нибудь косяк и издевательски "а вот тут одной шапки не хватает! А донеси еще сюда две пары носочков, а еще здесь в стопке одну футболку". Окей! Хорошо если бы их можно было просто найти на складе и вывесить в зал то это заняло бы не больше 10 минут, но их надо НАЙТИ ОТСКАНИРОВАТЬ ЗАБИТЬ В ПРОГРАММУ НАКЛЕИТЬ ЦЕННИКИ ПОВЕСИТЬ НА ВЕШАЛКИ А НА НИХ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РАЗМЕРНЫЕ КУБИКИ!!!! Потом еще ждать когда все таки замдир сможет подойти проверить твою зону и в 22:40 ты весь убитый чуть ли не плача идешь в раздевалку, понимая что домой тебе ехать еще полтора часа и успеть бы на маршрутку вообще.

Ну и все эти супер преимущества с усталостью, издевательствами и невыносимой жарой на складе, еще дополняются зарплатой в размере 17000рублей!

В общем сюда я явно больше не вернусь