Adecco Group

+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Adecco Group(46)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Липецк
10:57 29.07.2021
Я работаю в Adecco с 2015 года специалистом по подбору персонала. Пришла в компанию практически без опыта, после окончанию института. За период с 2015 по 2021 год приобрела отличный опыт в подборе персонала и навыки работы в программах, во многом благодаря руководителю офиса Липецка - Столпер Анастасии. Зарплата соответствует среднему уровню по городу, с каждым годом ее увеличивают, предусмотрены также KPI для более эффективной работы. Adecco ведет честный и открытый бизнес с заботой о сотрудниках!
не обнаружила
*** ******
11:02 29.09.2013
Проехали эту часть
Дарья (Соискатель)
14:24 10.03.2021
Осталось приятное впечателние о компании. Девушка сначала мне позвонила и предложила вакансию. После чего мы договорились о собеседовании по скайпу. Общались около часа. Мне задавали, действительно, профессиональные вопросы, касаемо моего опыта. Очень подробно рассказали о компании, о вакансии, о дальнейших этапах, о сроках обратной связи. Также спросили, что мне интересно, какие вакансии, компании (они заносят всех кандидатов в базу, оповещение приходит на почту), чтобы на будущее меня иметь в виду, если будут еще вакансии подходящие для меня. Рекрутер очень доброжелательная и открытая. И что важно, мне дали обратную связь, хоть и был отказ со стороны компании после собеседования.
Не выявила
Александра (Соискатель)
Город: Краснодар
15:46 22.04.2022
Хочу публично выразить благодарность Ольге Шомовой, которая работает в Avanta Russia (Adecco Russia). Приятно иметь дело с профессиональныи рекрутером. Благодаря Ольге трудоустроилась на работу. Спасибо за поддержку на всех этапах.
Екатерина (Бывший сотрудник)
00:52 29.05.2021
Работала на временных проектах (секретарь ресепшн), есть возможность поработать в разных иностранных компаниях, приобрести опыт работы, выплаты в срок на карту после проекта, все честно и по трудовому договору. Менеджеры - координаторы отличные, до сих пор общаемся)
Для подработки вообще отлично. График гибкий, сам выбираешь дни, когда можешь работать.
На одном проекте (иностранная консалтинговая компания) предложили место постоянного секретаря. Так и нашла основную работу :)
Ничего критичного, работают с разными компаниями по всей Москве, иногда до работы ехать больше часа, или заявка приходит день в день, и нужно очень быстро собраться на работу. Но проект берется по желанию, поэтому можно отказаться. :)
Рекрутер
10:50 05.05.2014
Есть свои плюсы и минусы работы в Адэкко, впрочем, как и везде. .

Самый главный плюс - это лояльное руководство. Возможно, не в каждом офисе это так, и мне в Москве повезло, но считаю понимающее и идущее навстечу руководство одним из главных критериев продуктивной работы.

Работая в компании, получаешь огромный опыт, даже на самых начальных позициях у тебя есть часть проекта, за результат которой полностью отвечаешь. И это не значит, что тебя бросают в пекло, поддержка оказывается всегда, и после 2 лет работы, - это значит, что ты видишь результат своего труда, твое участие в общем деле не остается незамеченным!

Хоть на старте платят совсем немного, есть возможность проявить себя, получить повышение, иметь хорошую мотивационную систему.
Минусы - это в любой компании, на любой должности зп хочется побольше, работы поменьше...) Тут я, кстати, не иронизирую, нагрузки тут и правда большие, а зп средние по рынку, но если прежде всего хочется опыта, личной ответственности за результат и лояльности со стороны руководмтва - то вам сюда
21:42 01.10.2013
Сколько нового узнала о своей компании.))) Работаю 2 года и это самые лучшие 2 года в моей жизни. Интересные задачи, лояльное, позитивное руководство. Белая зп, зависть всех знакомых. Служебное авто, командировки по необъятной и зарубеж. Всегда удивляли москвичи, которые хотят все и сразу. Главное чтобы не работать, а причину найдем! Плохое отношение, скверный кофе, Цюрих далеко и тд.
Везде есть недостатки.
яяя яяя
16:20 29.07.2013
нет таких
текучка 100процентная, постоянно меняют руководтство, в отедел продаж состав меняется каждые полгода, рекрутеры тоже утекают группами, вся компания занята подрисовыванием отчетности для цуриха, долго раюотают те, кто лижет жопу и тупо исполняет приказы, бонусов не видят годами, а планы все повышают и повышают

прежде чем соглашаться здесь работать - подумайте о том, что вы только испортите себе резюме!
Анастасия (Соискатель)
16:12 05.04.2017
офис недалеко от метро. приятная hr Анна, при встрече подробно рассказала про вакансию, дала обратную связь после собеседования. работа была проектная. компенсируют проезд и питание, белая зп. из всех агентств такого типа - это оставило самое хорошее впечатление
к сожалению, не прошла собеседование, хотя имела релевантный опыт
Ирина (Соискатель)
11:00 26.01.2022
15:58 16.09.2014
Коллектив очень хороший, всему научат,все покажут. Комфортные условия труда.
Обман с дальнейшим трудоустройством в компанию. На первичном собеседовании сказали,что после прохождения стажировки (за 7000р !!!) примут на постоянной основе, ведь вакантных мест в компании много! Прошла стажировку, отработав при этом 160 часов в месяц, работала ответственно. В последний день мне сказали,что место на самом деле было одно и взяли человека,который просто прошел стажировку раньше. Предложили продлить договор за 7000 р в месяц! Обманщики!

Если хотите работать за "спасибо", тогда это для Вас!
некто фантом
16:31 25.06.2014
есть прекрасные люди: порядочные, добрые, не сволочи. в принципе, коллектив очень хороший. есть возможность практиковаться и совершать ошибки (т.е. учиться). белая ЗП, медицинская страховка, оплата мобильной связи (не у всех). в офисе есть 2 кухни, где можно поесть (с микроволновками, холодильниками, чаем, кофе, посудой)
Валерия
15:58 06.04.2013
Белая заработная плата, выплачивается регулярно.

Внимательное отношение руководства в новым сотрудникам.

В целом для сотрудника этой компании все организационные процессы отлажены.
Отсутствие корпоративных и командообразующих мероприятий.

Не рекомендую проходить стажировку в данной организации.
10:33 11.11.2012
Заключают договор, всё выглядит вполне честно
Через данную компанию устроилась на позицию ревизор временный проект. приехала в назначенное время и место. а никого нет, ни автобуса который должен был забирать,не координатора, мало того,на телефон она тоже не отвечает,хотя в компании Адекко мне сказали что она чуть ли не сама мне ещё и позвонит. В общем встала рано, простояла промёрзла, а толку ноль. Завтра буду разбираться, что за хрень!
Мария (Соискатель)
15:32 20.09.2017
Приятный офис рядом с метро
Меня собеседовали две сотрудницы: Екатерина Островская и Регина Озергаева. В основном, общение проходило с Екатериной. Екатерина абсолютно не владеет информацией о вакансии: не может рассказать об обязанностях, о графике работы, о требованиях, которые выставляет потенциальный работодатель. При этом считает возможным активно раздавать советы по поводу, что нужно делать, чтобы найти работу.
В результате собеседования с работодателем сразу выяснилось, что мы друг другу явно не подходим, что наши ожидания не совпадают.
Обещанной обратной связи от Екатерины я так и не дождалась.
Пустая трата своего времени, увы.
виктор
Город: Сочи
13:41 15.03.2014
положительная сторона одна-хорошие автомобили были на олимпиаду.
У меня только один отзыв-ЛОХОТРОН.Как правилно было раньше замечено что адеко постовщик "мяса"для орг комитета.С такой наглостью и беззаконием я ещё не сталкивался.Но ничего,увидимся в суде.А остальным совет чтобы бежали и как можно дальше от этой организации.
Владимир
кофемашина
Город: Калуга
12:44 23.04.2013
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ!!!
Ощущение что в бухгалтерии сидят студентки-практикантки. Постоянные недочеты по З.П. не верный расчет сверхурочки, задержка З.П согласно договору
09:43 24.01.2013
белая з.п.
В компании страшная текучка ~90%. В руководстве сидит жирная пухлая (Должинкова) не дающая красивым или просто соостоявщимся в жизни женщинам спокойно работать. Работать там можно только для набора опыта, не более 4 месяцем. Затем станет уже не выносимо то, как о вас вытирают ноги при любом удобном случае.